Гость
Статьи
Рост 164, вес 73-74

Рост 164, вес 73-74

Это много или стройная? 32 года

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много.

Amira333
#2

Много. 73_74 это вторая степень ожирения

Гость
#3

Это корова

Amira333
#6
Гость

Чего? 😳 ты индекс массы тела не в состоянии посчитать, ***? У нее ПРЕДожирение, тупая пробка бл*ть😡

Пробка это ты.

Гость
#7
Amira333

Много. 73_74 это вторая степень ожирения

Чего? 😳 ты индекс массы тела не в состоянии посчитать, ***? У нее ПРЕДожирение, тупая пробка бл*ть😡

Гость
#8
Amira333

Пробка это ты.

Ты пробка 😡

Гость
#9

Горячая тема

Гость
#10

Очевидно, что речь не о массе мышц - иначе вы бы не спрашивали - а об обычном жире. И тогда это много. Вы толстая. Не полная, а прямо толстая.

Гость
#11

Жирная, короче...

Гость
#12

Автор, два месяца назад я с Вашим ростом и с весом 76 была у эндокринолога. Диагноз - избыточный вес. Не ожирение.

Гость
#13

Не толстая а жирная. 15 кг жира лишнего

Гость
#14

Минусы на комментарии к теме ставили толстые.

Джафар
#15

У меня рост 165 и вес 74, но я мужчина, и при этом я выгляжу жирным. Женщина с таким весом и ростом еще хуже выглядит.

Автор
#16
Джафар

У меня рост 165 и вес 74, но я мужчина, и при этом я выгляжу жирным. Женщина с таким весом и ростом еще хуже выглядит.

Да нет, ты дрыщ

Автор
#17
Гость

Не толстая а жирная. 15 кг жира лишнего

Сама ты жирная корова

Автор
#18
Гость

Автор, два месяца назад я с Вашим ростом и с весом 76 была у эндокринолога. Диагноз - избыточный вес. Не ожирение.

Как скидываете вес?

Автор
#19
Гость

Жирная, короче...

Ты

Автор
#20
Гость

Очевидно, что речь не о массе мышц - иначе вы бы не спрашивали - а об обычном жире. И тогда это много. Вы толстая. Не полная, а прямо толстая.

Ногу 44 размер одежды, на вид говорят 60 кг максимум выгляжу. Так что толстая тут только ты, точнее жирная

Автор
#21
Гость

Чего? 😳 ты индекс массы тела не в состоянии посчитать, ***? У нее ПРЕДожирение, тупая пробка бл*ть😡

Спасибо

Автор
#22
Гость

Это корова

У тебя в зеркале

Гость
#23
Автор

Как скидываете вес?

На "Кремлевской" диете + 7 км в день😉. Дочка после локдауна набрала 5 кг. В таком режиме скинула за полтора месяц. Но у нее все жестко. В желаемом весе, она отказалась от самого желаемого в жизни - хлеба. Пробивается кусочком белкового на завтрак😂

Гость
#24
Автор

Ногу 44 размер одежды, на вид говорят 60 кг максимум выгляжу. Так что толстая тут только ты, точнее жирная

Объёмы какие?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема