Гость
Статьи
Целлюлит. У меня уже …

Целлюлит. У меня уже опускаются руки

Помогите! У меня уже опускаются руки.
Мне 29 лет, рост 170 вес 57 кг, я спортивная стройна девушка, но целлюлит и дряблость на ляжках и *** меня убивают. Я нормально питаюсь, занимаюсь спортом регулярно, не курю, не пью, скарбы кремы, массажи НИЧЕГО! Не помогает. Уже опускаются руки, ощущение, будто у меня просто ноги и ягодицы от другого человека. При этом в джинсах или лосинах, у меня просто идеальная фигура, но я не могу надеть шорты или купальник, потому что ноги как у 90 летней бабки. Я с 15 лет борюсь с этой проблемой и не вижу результатов. Что только не перепробовала. Да не безгрешна, но кусочек тортика раз в месяц не может так портить фигуру.
Может это гормональное, можно ли вообще хотя бы уменьшить эту апельсиновую корку?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменения в структуре подкожной жировой клетчатки может вызвать низкий уровень эстрогенов – женских половых гормонов. Снижение выработки гормонов щитовидной железы также может обуславливать появление целлюлита. Изменение функции поджелудочной железы влияет на липидный обмен, что приводит к нарушению депонирования жиров. Идите по врачам если совсем не выносим целюль

Гость
#2

У меня уже в 18 был целлюлит, а я худая. Тренировалась много, но это ещё генетика. Не переживайте, целлюлит это естественно. Не парьтесь из-за мужиков.

Гость
#3

Природа не хочет чтобы ты ляжками сверкала. Да и не 17 поди.

Гость
#4

Целлюлит - это естественно для женского организма. Точно также можно переживать, что у вас есть нос на лице. И кремом его мажите, и примочки делаете. А этот нарост на лице, который называют нос, так и остаётся.

Гость
#5
Гость

Изменения в структуре подкожной жировой клетчатки может вызвать низкий уровень эстрогенов – женских половых гормонов. Снижение выработки гормонов щитовидной железы также может обуславливать появление целлюлита. Изменение функции поджелудочной железы влияет на липидный обмен, что приводит к нарушению депонирования жиров. Идите по врачам если совсем не выносим целюль

Не разбираетесь,сразу видно)
Целлюлита нет как раз таки у женщин с низким уровнем эстрогена,как и у мужчин.
У всех здоровых половозрелых девушек есть небольшой целлюлит это норма. Целлюлит небольшой появляется у всех девушек после начала менструального цикла и это норма

Гость
#6

Да все бабы с целлюлитом это просто *** в бассейне за три года насмотрелся на таких

Гость
#7
Гость

Да все бабы с целлюлитом это просто *** в бассейне за три года насмотрелся на таких

А у вас проблемы с потенцией. И с головой тоже.

Гость
#8
Гость

Не разбираетесь,сразу видно)
Целлюлита нет как раз таки у женщин с низким уровнем эстрогена,как и у мужчин.
У всех здоровых половозрелых девушек есть небольшой целлюлит это норма. Целлюлит небольшой появляется у всех девушек после начала менструального цикла и это норма

Вот у меня как раз наоборот было :) после операции резко упал эстроген и попер целлюлит . После того как нормализовали его - прекратилось , местами стало менее видно . Целлюлита не было до этого совсем . Гормоны были все в норме. Даже чуть повышен . Мониторили их для присадки около 8 месяцев

#9
Гость

Изменения в структуре подкожной жировой клетчатки может вызвать низкий уровень эстрогенов – женских половых гормонов. Снижение выработки гормонов щитовидной железы также может обуславливать появление целлюлита. Изменение функции поджелудочной железы влияет на липидный обмен, что приводит к нарушению депонирования жиров. Идите по врачам если совсем не выносим целюль

Вот кстати, поджелудочная у меня бывает сбоит.
Возможно это и есть причина
С гормонами и в целом со здоровьем проблем нет, так как в связи с работой обследуюсь я каждые полгода

Александр
#10

Мне худые не нравятся, поэтому к целлюлиту положительно отношусь

#12

Почти ничего - целлюль это генетика.
Это чертова лотерея: повезет- не повезет.
И спорт тебе не поможет, только к врачу с шансом в 1%)))

Александр
#13
Гость

мне только массажи помогают от целлюлита. Даже сама себе делаю вакуумной банкой, даёт отличный эффект, растирания проблемных зон щёткой. Ещё наношу утром и вечером антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: