Гость
Статьи
Лучший эпилятор! …

Лучший эпилятор! девоньки,подскажите!!!!!

Девочки,устала шерстить форумы и читать отзывы в поисках хорошего эпилятора. Сделала вывод,что нужно брать Philips,но даже выбрав марку не могу определиться с моделью!я готова купить и дорогой ?но главное чтобы подошел под мой тип волос,а волосы у меня темные , жесткие и частые,короче волосатик:).Проблема нежелательных волос меня касается куда больше,чем среднестатистическую девушку. Подскажите ,кто с такой же проблемой,какой эпилятор подошел вам????очень жду ваших комментариев и советов.

Юля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купила эпилятор браун еще года 4 назад.сначала нарадоваться не могла.все устраивало ножки гладкие.но потом начались проблемы с врастанием ,мелкие пятна появлялись.я забросила и перешла на бритву. хоть состояние кожи улучшилось.год не пользуюсь.думаю фирма и модель особого значения не имеют функция у все одна

Помогите разобраться в себе
#2

Юля, бери Филлипс 6400, да именно 6400, не удивляйся что он дешевый, но он очень хороший, я после него покупала Браун дорогой, это просто жесть, потом недавно купила новинку 6522 филлипс, на аккумуляторе, он тож ничего, но у него самая минимальная скорость очень быстрая, короче больно дергать, а так как я в основном фигачу себе "сладкое место", то самый нежный и практически безболезненный это 6400, он без прибамбасов, провод длинный, а минимальная скорость, как раз то что надо

Garreld
#3

Braun Silk-epil !!!! у меня та же проблема)))) хорошенькие эпиляторы. может лучше воскоплав?

Доця
#4

http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT16616/index.h​tml

У меня такой Филипс, уже много лет, довольна очень. Если вдруг сломается брать буду только такую же модель. Нравятся керамические щипчики. Охлаждающей насадкой не пользуюсь.

#5

а мне не понравился 6400 филипс, он жужжит ужасно, мне от одного жужжания его плохо становилось

так хоть под музыку можно, чтоб хоть как-то от боли отвлечься, а он музыку заглушает и какой то условный рефлекс что ли вырабатывается - прямо страшно становится, как только его включаешь

С
#6

У меня вот такой. http://mallstreet.ru/71/epilyatori/remington/30297/ep6020.ht​ml?ref=poiskpodbor Я тоже волосатик. Мне подходит, 3 насадки, одна из которых безболезненно все чистит) Ну вообще супер!

С
#7

Вот такой. Эпилятор REMINGTON EP6020

Баранка
#8

мне кажется, без разницы какой филипс, у них у всех принцип одинаковый, он дисковый, а не с пинцетами. Различаются по скорости и количеству прибамбасов, которыми я не пользуюсь. У меня второй филипс, первым пользовалась лет 5. Потом купила браун...не то, не знала еще. что у них разные принципы. И купила опять филипс, тоже 6400 и довольная

Лариса
#9

Я сейчас начала пользоваться Homedics me my elos это элос эпилятор для домашнего использования. Уже видно что образуются плешинки на тех местах где использовала и уже не такие колючие волоски отрастают

Юля
#10

спасибо,девочки!у меня друг в компании "филипс" работает и поэтому выбор я остановила на филипсе. он говорит ,что по сравнению с брауном и сотальными марками, в филипсе какое-то особое перекрещивание пинцетов идет ,что позвоялет лучше волос захватывать. по вашим отзывам я также поняла что филипс все же лучший.по поводу врастания-да есть такая проблема,но и от воска также..я и воском делаю,но в салоне,сама не могу себя драть))эпилятором больно,но как то хоть морально не так жестко и может даже менее больно)

#11

ЕЕЕЕЕЕ!! девки!!! я наконец-то купила эпилятор!!!! блин так страшно было в первый раз эпилировать))

Юля
#12

Гаррельд ,а какой купила?я заказала HP 6581/самая новая модель филипса..ну вот посмотрю насколько она офигенная..честно не верю в чудо..но видимо частичка меня верит))девочки,а у вас от эпилятора прыщики бывают(ну видимо от врастающих волос).??.от бритвы у меня такого нет,просто раздражение,а тут прямо врастающие видимо и воспалаются..

Мэдди
#13

Да, действительно вы правы, девочки. У меня тоже раньше был "филипс" но сейчас мучаюсь брауном silk epil, уже 6 лет. теперь хочу купить новый. Вижу, что филипс все поддерживают

Софи
#14

Девочки! 7 лет был "Браун", муж подарил "Браун 7791"(новый) - пользовалась, терпела... Думала так и надо. У сестры взяла "Филипс" 2844" ( ему года 3) - это небо и земля. Оказывается самый простенький "Филипс" лучше крутого "Брауна"! Не выбрасывайте деньги на ветер!

Анюта
#15

Девочки, понадеялась на ваше мнение, беру Филипс

Елена
#16
Юля

Гаррельд ,а какой купила?я заказала HP 6581/самая новая модель филипса..ну вот посмотрю насколько она офигенная..честно не верю в чудо..но видимо частичка меня верит))девочки,а у вас от эпилятора прыщики бывают(ну видимо от врастающих волос).??.от бритвы у меня такого нет,просто раздражение,а тут прямо врастающие видимо и воспалаются..

Ленчик
#17
Елена

Пардон с первого раза не получилось спросить:-D Юля как вам ваш новый эпилятор понравился? Керамические щипчики хорошо захватывает волос? Хочу себе купить новый эпилятор, т.к.старый стал плохо хватать волоски пропускает много. Но я уже много лет пользуюсь эпилятором Браун и волосы стали тонкие и редкие.

Диана
#18

Продам эпилятор Me Quartz. Элос технология. НОВЫЙ. количество вспышек 100 ТЫС. Недорого! Дешевле, чем в интернет магазине! 8927-347-59-14

Лайма
#19

Диана, сколько Вы хотите за Элос?

Лилия
#20

Сначала рассказ счастливой обладательницы, потом сразу же предложение:) надо же, какая удача!!!!

Ариана
#21

На днях купила Эпилятор Panasonic ES-ED50, мне понравилось. не шумит, 48 пинцетов, поэтому все начисто. работает на аккумуляторе с подсветкой, так же есть режим для новичков, мне лично не было больно (первый раз опробовала), чуть покалывает. тоже долго выбирала, смотрела отзывы. выбором довольна!

лика
#22

Мне 14, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

ЛЕНА
#23

ОБЪЯСНИТЕ В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДИСКОВЫМИ И ПИНЦЕТОВЫМИ

Кристина
#24

Купила вчера Филипс Satin Soft, сразу же попробовала =). в целом, меня устаривает. к нему идут две насадки - одна с массажными роликами, вторая для эпиляции подмышек и зоны бикини, еще в комплекте щетка идет для пиллинга - очень приятная. волоски вырывает хорошо, ножки гладкие. сразу попробовала эпилировать подмышки. больновато конечно, но оно того стоило!!! =) сегодня хочу зону бикини попробовать, страшновато, но красота требует жертв. кстати, хотела спросить, как ваши эпиляторы на аккумуляторах? год спустя и больше нормально заряд держат? а то, продавец убедила взять на аккумуляторе, а я теперь переживаю...

Виктория
#25
Лилия

Сначала рассказ счастливой обладательницы, потом сразу же предложение:) надо же, какая удача!!!!

Виктория
#26
Лилия

Сначала рассказ счастливой обладательницы, потом сразу же предложение:) надо же, какая удача!!!!

Ахахааааа!!!)))))))))

#27

у меня Braun- silk epil не из новых. уже лет 7. а все как новенький. многие эпиляторы хорошие выберите который вам внешне больше всего нравится. дело в том что после эпилятора начинают врастать волосы. потом не советовала бы пользоваться им для ног. лучще всего удалить лазером. реально действует

#28

бритва

Юля
#29

Зону бикини я сначала обезболиваю кремом эмла .намазываю, накрываю пакетом (обязательно), через час-полтора смываю и никакой эпилятор не страшен

лиля
#35

а правда,что после епилятора врастают волосы в кожу???как долго волосы не растут??

Людмила
#36

Как я вас понимаю, думаю и моим мучениям скоро придет конец!!!!! Первый был Филипс, второй Браун(больше ни куплю ни за что), хочу опять Филипс, больше никаких экспериментов, только Филипс!!!!!!!!

Валёна
#37

Еще браун проработал у меня где то в течении полутора лет, а потом перестал выщипывать.Теперь он их просто обрывает. Фигня в общем(((

Ирина
#38

Девочки, покупайте электроэпилятор токовый. Год удаляла волосы на ногах, УРА!!!
Навсегда избавилась.

Ирина
#39

Эпилятор На вольфрамовой нити

Гость
#40

Вольфрамовая нить лучше всего. На себе испробовано и следов не оставляет.

Максим
#41

Добрый день, хочу подарить жене эпилятор. Так как на прямую задать вопросы не могу, так как будет снят вопрос секретности, обращаюсь к вам.
На что как мужчина обращаю внимание.
1-***** бритва под душем.
2-***** скорости.
3-***** эпиляция без боли.
Выбрал модель Эпилятор Rowenta EP9134D0.
Или я не прав?
На что еще обратить внимание? или другую модель?, подскажите, бывалые.

Vika
#42

Девочки могу помочь в приобритении любого товара в Англии. в том числе и лазерных эпиляторов. Сейчас сезон реальных больших скидок начинается, поэтому можете здорово сэкономить.А также брендовая одежда, для вас и ваших детей. Пишите rusbritan@mail.ru

Екатерина
#43

Купила эпилятор Braun 7-561. Сразу решила попробовать на самых деликатных местах. Эпилировала в душе. Могу сказать, что не было больно. Нормально. Качество эпиляции меня порадовало. Подсветка тоже очень полезная вещь. Кстати, пробововала воск, сахарную эпиляцию, конечно станок. Все таки в итоге мой выбор-это эпилятор. Рекомендую данную модель, отличное соотношение цена-качество.

Аня
#44
Людмила

Как я вас понимаю, думаю и моим мучениям скоро придет конец!!!!! Первый был Филипс, второй Браун(больше ни куплю ни за что), хочу опять Филипс, больше никаких экспериментов, только Филипс!!!!!!!!

Гость
#45

Пользуюсь эрилятором браун больше 10 лет. Но проблема не с врастанием. Тут рекомендую любой скраб который вам понравится или жесткую верхотку и мягкое мыло. Предпочитаю верхотку и мыло. Проблема в другом. Кто пользуется эрилятором-скажите-у вас нет роста волос на подбородке? Я нормального веса и с гормонами у меня в порядке. Грешу на эпилятор. Кто как думает?

Цветочек
#46
Гость

Пользуюсь эрилятором браун больше 10 лет. Но проблема не с врастанием. Тут рекомендую любой скраб который вам понравится или жесткую верхотку и мягкое мыло. Предпочитаю верхотку и мыло. Проблема в другом. Кто пользуется эрилятором-скажите-у вас нет роста волос на подбородке? Я нормального веса и с гормонами у меня в порядке. Грешу на эпилятор. Кто как думает?

Щитовидную железу проверьте. Рост волос связан с этим скорей всего

Гость
#47
Юля

Гаррельд ,а какой купила?я заказала HP 6581/самая новая модель филипса..ну вот посмотрю насколько она офигенная..честно не верю в чудо..но видимо частичка меня верит))девочки,а у вас от эпилятора прыщики бывают(ну видимо от врастающих волос).??.от бритвы у меня такого нет,просто раздражение,а тут прямо врастающие видимо и воспалаются..

Нужно протирать ноги хлоргек-ном или борным спиртом, и после процедуры и прищей нет

Гость
#48
лиля

а правда,что после епилятора врастают волосы в кожу???как долго волосы не растут??

Не знаю, но у меня от обычной бритвы ужасные врастания, кожу живьём сдирает и раздражение. Сейчас хочу эпиляторов купить.

Гость
#49
Диана

Продам эпилятор Me Quartz. Элос технология. НОВЫЙ. количество вспышек 100 ТЫС. Недорого! Дешевле, чем в интернет магазине! 8927-347-59-14

Цена?

#51

через интернет магазин estet-bodi.ru купила себе фотоэпилятор Geest. Привезли на следующий день. Оплату попросили только наличными. Я не догадалась его включить при покупке! Кода включила, то оказалось, что он был использован. Экран показывал, что осталось 15000 вспышек, вместо 300000! Дозвониться до компании не возможно! трубки не берут. Все указанные на сайте и в гарантии адреса липовые. Стала читать отзывы оказалось, что я не одна, кого они обманули.
Geest- такой марки немецких эпиляторов и бритв не существует! Это все обман. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. На январь 2022 года этой маркой торгуют мошейники с estet-bodi.ru, geest-germany.com, и geestmen-germany.com. Это одна группа людей, которая все время меняет адреса и названия сайтов. Позвонить им не возможно. Они перезванивают с +7 (499) 455….. Сейчас это следующие магазины: Интернет-магазин estet-bodi.ru Москва, ул. Братьев Фонченко, 19с3 +7 (499) 455-08-93 8 (800) 600-67-23 support@estet-bodi.ru Интернет-магазин geestmen-germany.com/ г. Москва, Ярославское шоссе 137 +7(499) 455-99-14info@geestmen-germany.com Интернет-магазин geest-germany.com г. Москва, Ярославское шоссе 137 +7 (499) 288-05-42 info@geest-germany.com ООО «N.Service» Санкт-Петербург (ИНН на печати отсутствует) г. Москва, ул. Амурская, 5 За этими сайтами нет компаний, к которым можно предъявить претензии! Все адреса и названия фиктивны! Функция этих сайтов — это полный развод на китайские подделки, которые могут нанести вред вашему здоровью! Эти китайские подделки не сертифицированы ни в Европе, ни в России! Все отзывы на сайтах- проплаченная маркетинговая компания! Не попадитесь! Сделайте фото товара на сайте aliexpress и посмотрите его реальную цену)! В основном это дешевый китайский псевдо бренд Lescolton. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА МОШЕЙНИКОВ!!!

Гость
#52
Garreld

ЕЕЕЕЕЕ!! девки!!! я наконец-то купила эпилятор!!!! блин так страшно было в первый раз эпилировать))

Какой?

Гость
#53

Очевидно, что опаздала с ответом, однако может кому пригодится : cтаренький браун силк эпил лучше филипсов и панасоников! Панасоник даже при цене хоть за 9тыр, хоть за 15тыр обламывает волоски, захватывает только если волос толстый типа мужского.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема