Гость
Статьи
Трясутся руки и ноги …

Трясутся руки и ноги при разговоре с отчимом

Здравствуйте, уже как год у меня начинают трястись руки и колени. Особенно, если мы с ним находимся одни в комнате. Еще ненавижу, когда он до меня дотрагивается.... #отчим

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы парень или девушка?

Гость
#2

это потому что она альфа-самец и он твою мамку сношал.

Гость
#3

А что не так? Он же папа. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитывает. Расслабься...

Гость
#4

Ваш организм чувствует угрозу.

Гость
#5

Слоиайте систему и дотронтесь до него сами - трясите во время разговора его ноги и руки

Гость
#6
Гость

А что не так? Он же папа. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитывает. Расслабься...

Отец не тот, кто родил. Кто родил, тот мать.

Гость
#7

Вы чувствуете угрозу, верно написали. А зачем он вас трогает? Если он домогается, поставьте запись диктофона или камеры на телефоне, положите рядом. Пусть телефон зафиксирует факт физического, сексуального или психологического насилия. Потом идите и показывайте это видео/аудио всем: учителям в школе, полиции, знакомым. Люди поднимут тревогу и его накажут.
Не бойтесь, вы ни в чем не виноваты. Вы в праве отстаивать свои границы, если он их нарушает.

Гость
#8
Гость

Вы чувствуете угрозу, верно написали. А зачем он вас трогает? Если он домогается, поставьте запись диктофона или камеры на телефоне, положите рядом. Пусть телефон зафиксирует факт физического, сексуального или психологического насилия. Потом идите и показывайте это видео/аудио всем: учителям в школе, полиции, знакомым. Люди поднимут тревогу и его накажут.
Не бойтесь, вы ни в чем не виноваты. Вы в праве отстаивать свои границы, если он их нарушает.

на этих записях только и будут, что ее стоны, которые она от удовольствия будет издавать, когда в интимную связь вступит с отчимом. почти все падчерицы вступают с отчимом в связь.

Гость
#9
Гость

на этих записях только и будут, что ее стоны, которые она от удовольствия будет издавать, когда в интимную связь вступит с отчимом. почти все падчерицы вступают с отчимом в связь.

Я даже возбудилась

Гость
#10
Гость

Отец не тот, кто родил. Кто родил, тот мать.

Зачал?

Я умнее вас всех
#11

У одного парня тряслись руки и ноги при разговоре со мной. Я его дико злила, мог и ударить. Вот только нас ничего не связывало, только работа

Я умнее вас всех
#12

Попробуйте дать ему, хуже не станет.

Гость
#13

он мастурбирует и представляет как трахает тебя

Гость
#15
Гость

на этих записях только и будут, что ее стоны, которые она от удовольствия будет издавать, когда в интимную связь вступит с отчимом. почти все падчерицы вступают с отчимом в связь.

Вряд ли, у неё физическое к нему отторжение идёт.

Антон
#17
Гость

Отец не тот, кто родил. Кто родил, тот мать.

Верно, отец кто присунул

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Слухай автор, п я ненавижу таких мамашек как твоя потасквндра. Нах штаны домой притащила?
От этих отчимов всегда дети страдают!

О, привет, богиня)

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Пидддорр сдохни

Я тебя обожаю

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Я в бане вечном! И надька модехуйша все мои посты удаляет!

Надька членососка

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

А ты кто? Ник есть на форуме?

Нету. Я тут периодически захожу под рандомным акком

Гость
#29
Гость

Вряд ли, у неё физическое к нему отторжение идёт.

так это у любой бабы отторжение идет к мужику из-за ревности.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

А мой любимчик тебе тоже нравится?
Вот слухай. Его журнашлюшка тоже притащила в дом к своей дочери чужрй член! Ну то бишь, моего любимчика. А до него она таскала к себе в хату наркошу афганца.
Эттблть нах що! Рожают,.а потом покаот старости у них пиздбда не сгнивает, таскают и таскабт к себе разные члены!
А дети? Им пох на детей, лишь бы член рядом лежал.

Да это помойки а не женщины

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Вот нах бабы с детьми тащат домой члены? Ийббаться в отеле дорого?а у члена нет своей хаты?
Нах ребёнку видеть как чужой член их мать ийббёт и ещё в доме клмандует?

потому что все бабы создали себе кумира и поклоняются своему идолу - богу фаллоса, которого олицетворяет мужик.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Вот нах бабы с детьми тащат домой члены? Ийббаться в отеле дорого?а у члена нет своей хаты?
Нах ребёнку видеть как чужой член их мать ийббёт и ещё в доме клмандует?

Это и есть семья у рспех. Они же тоже женщины живые. 🤷‍♂️

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Так эти штаны и из бога слепили мужика!
Типа аллах это мужик. Иисус тоже.

Женщина бог. Она создаёт нового человека.

Гость
#42

Ладно, зайка, хорошего тебе дня. Ты мне подняла настроение

Гость
#43

К психологу

Заботливый Отчим 😍👉👌
#44
Гость

Вряд ли, у неё физическое к нему отторжение идёт.

Но у него то, влечение к ней. И она полностью от него зависит. Да и ее мамка тупая, сама привела его к ней, в квартиру. Имеет право.

Заботливый Отчим 😍👉👌
#45
Продавшица из Пятёрочки

Пидддорр сдохни

Зачем ругаишься ? Он ей миску супу наливает. Имеет право. Ее маман сама их свела вместе.

Заботливый Отчим 😍👉👌
#46
Продавшица из Пятёрочки

Я в бане вечном! И надька модехуйша все мои посты удаляет!

Сама виновата. Модерши поддерживают заботливых отчимов. А ты против нас.

Заботливый Отчим 😍👉👌
#47
Продавшица из Пятёрочки

Вот нах бабы с детьми тащат домой члены? Ийббаться в отеле дорого?а у члена нет своей хаты?
Нах ребёнку видеть как чужой член их мать ийббёт и ещё в доме клмандует?

Просто матуха, хочет поделится мужеком, с дочкой. Дочке тоже хочица.

Заботливый Отчим 😍👉👌
#48
Продавшица из Пятёрочки

А ты кто? Ник есть на форуме?

Он отчим. Заботливый. И лаааскооовый. ))))😍

Гость
#50
Заботливый Отчим 😍👉👌

Но у него то, влечение к ней. И она полностью от него зависит. Да и ее мамка тупая, сама привела его к ней, в квартиру. Имеет право.

Она от него не зависит. Если что, так и орать: "Ты мне не отец", если будет лезть, врезать чем-нибудь, а вот если мамка его начнёт защищать, то тогда это жесть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема