Гость
Статьи
Больная тема: бывший

Больная тема: бывший

С бывшем парнем встречались три года, были сильные качели, и страсть и истерики. Проблема заключалась в большей степени в том, что он не стремился к семье, не хотел детей, не хотел зарабатывать деньги, работала только я, все тянула на себе. В последний год вообще ко мне охладел, появились новые друзья, я всегда на втором а то и на третьем плане. Не выдержала, ушла…Сразу забегал, стал много всего обещать, когда отказалась, стал унижать всячески, что я ушла потому что ***, что у меня много мужиков на стороне, стали писать его какие-то бабы, по типу что я его сломала, жизнь испортила. Короче тяжело от этого отошла, нашла себе нового молодого человека, и все у нас хорошо. Только вот на днях случайно увидела бывшего с новой пассией, всю затрясло, теперь места себе не нахожу. Не понимаю , что внутри, скучаю или что-то ещё. Короче если трезво смотреть беды с башкой. Как избавиться от этого? Кто сталкивался с подобным? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, девушка, отвалился инфантил и слава богу. Он теперь в новых отношениях будет бабу высасывать финансово и морально. Скажите спасибо судьбе, что это уже не вы.

Гость
#2

Вы пишите как наркоман, они от дозы так трусятся.

#3

Девочки, поймите, если ваш парень начинает молниеносно вам доказывать мол брак не нужен, дети фу, бегите. Я сама замуж не сильно сейчас хочу, ребенка заводить пока что тоже. Но когда мужик начинает настолько рьяно убеждать в ненужности и неважности семьи, а что вам с ним тогда строить? По моему это слив, как сказать не хочу отношений и потом начать с кем-то встречаться. Вы же должны осознавать, значит не хотят отношений и семью с вами

ТвояМишель
#4

Автор, спокойно. Просто бывший хочет Вам показать и доказать, что не тому вы вызов бросили. Мол, и я не пальцем делан. Я после расставания с бывшим года три отходила. А он уже через год нашёл себе какую-то непонятную мадам и женил на себе. Поначалу было очень обидно. Думала, что дело во мне. Через какое-то время стало потихоньку отпускать. Пришла к мысли, что Бог отвёл. Потому что до меня у него уже была жена и ребёнок маленький от неё, который на тот момент жил с матерью. Другой мой бывший, разорвав со мной отношения, нашёл какую-то тётку с ребёнком от первого брака. Тоже бзиковала по этому поводу. А потом выяснилось, что она его быстро бросила и вернулась к мужу ребёнка (снова вышла за него замуж). Всякое в жизни бывает, так что не стоит загоняться по пустякам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: