Гость
Статьи
К вам когда - нибудь …

К вам когда - нибудь возвращался парень?

который сам же развалил семью, что он хотел, приняли ли обратно.У нас в семье подобная ситуация. Сестра развелась по инициативе супруга - изменщика, так он через год осознал, что без неё не может и периодически нарисовывается. Что он теперь от неё хочет не понятно, если скажите прислугу, то однозначно нет, потому, что он всегда прекрасно справлялся с домашних хозяйством. Что за дурацкая мода у людей, снова полюбить тех кого предали. Зачем так делать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Возвращаются не от любви, а от того, что помыкался Казанова и понял, что на хрен никому такой распрекрасный не сдался.Принимают изменщиков те, у кого с самооценкой все плохо.

Гость
#2

Потому у них совести нет, они злые злые не хорошие. Я не знаю как отделаться от бывшего мужа шизофреника, он из меня *** все соки выжал, так что я вообще наверное больше отношений никогда не захочу. Он со своей мамашей скрыли от меня диагноз его и узнала я что такое шиза уже в браке. Возвращается из дурки и одолевает меня, прости прости. Заблокировала везде и больше никогда не прощу, нахавалась, пыталась спасать, контролировала приём лекарств, все без толку.

#3
Гость

Потому у них совести нет, они злые злые не хорошие. Я не знаю как отделаться от бывшего мужа шизофреника, он из меня *** все соки выжал, так что я вообще наверное больше отношений никогда не захочу. Он со своей мамашей скрыли от меня диагноз его и узнала я что такое шиза уже в браке. Возвращается из дурки и одолевает меня, прости прости. Заблокировала везде и больше никогда не прощу, нахавалась, пыталась спасать, контролировала приём лекарств, все без толку.

У меня подруга так 5 лет маялась после развода, тоже шизофреник со справкой оказался, караулил ее, на работу притаскивался, ребенка терроризировал, она сама чуть в дурку не загремела.

Гость
#4

Парень и муж в этом случае всё же разное. Уходящий муж это какая-то с.ка. Не сравнивать с гулящий. Уходящий ведь отворачивается спиной от своей родной девочки, ему по как она спит, ест, дышит, зарабатывает, болеет.
Парень. Ну это другое. Ну бывают оба в паре такие е.анько, что и оба виноваты и обоих колбасит от этого сада-маза сексуально. Выбор ещё не сделал окончательно. Трали-вали. Да можно конечно простить раз, если любишь. И поверишь.
Но вот с мужем сложнее. Выше написала. Муж сделал выбор. И отказаться - это забить болт на тебя, обос.аться и обо.рать храм.
Ну конечно тоже можно простить раз. Это уж от женщины зависит.
Моя взрослая подруга простила загулявшего мужа. Он, правда, не разводился. У него бес в ребро. Она по хитрому. Ждала, когда мОзги на место встанут. Надоела ему его люшка и пришёл он домой. А по характеру у них полный коннект, дома всё хорошо, двое взрослых детей, поласкать - поприставать он любит. Не стала она не прощать и разрушать семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: