Гость
Статьи
Слабый характер …

Слабый характер человека

Как это называется? Тупость ? Слабоумие? Слабый характер? Я по-человечески попросила мужа: пожалуйста, купи мне мазь и название. Мне нужна именно она, так как сильная боль в плечевом суставе. Он сходил в аптеку, послушал фармацевту и принес совершенно другой препарат, потому что ему посоветовали его, но есть один момент: я беременная. Мне нельзя все препараты подряд. Мне можно только определяй список лекарств. Он настолько ведомый, что даже не может послушать свою жену и так захотел угодить фармацевту? Просто я не знаю как ещё это объяснить.
Зачем мне этот препарат? Зачем
Кого-то слушать ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем ему слушать вас? он не подкаблучник

Гость
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а зачем ему слушать вас? он не подкаблучник

Лол, помощь близкому теперь считается подкаблучничеством?

Я так понимаю на этом аккаунте мужик сидит. Т.к. ответы тупые, чувствуется ненависть к женщинам, да и к людям в общем. А на Аве голая баба.

Гость
#3

Что за мазь такая, которую нельзя при беременности? Гидрокортизон что ли?

Гость
#4
Гость

Что за мазь такая, которую нельзя при беременности? Гидрокортизон что ли?

Там раствор какой-то в пузырьке.

Гость
#5
Гость

Лол, помощь близкому теперь считается подкаблучничеством?

Я так понимаю на этом аккаунте мужик сидит. Т.к. ответы тупые, чувствуется ненависть к женщинам, да и к людям в общем. А на Аве голая баба.

Спасибо за поддержку. Я тоже ходила в аптеку и покупала для него препараты, когда ему это нужно было

Гость
#6
Гость

Лол, помощь близкому теперь считается подкаблучничеством?

Я так понимаю на этом аккаунте мужик сидит. Т.к. ответы тупые, чувствуется ненависть к женщинам, да и к людям в общем. А на Аве голая баба.

Голая и тощая. Точно мужик :)

Гость
#7
Гость

Там раствор какой-то в пузырьке.

ну и мажь смело

Гость
#8

Мой тоже всякую дичь все-время из аптеки приносит. У нас уже не аптечка, а аптека домашняя с нераскрытыми лекарствами, мазями, сиропами и пр.
Ощущение, что фармацевты играют в игру и за каждого такого дибила получают баллы - премию получает тот у кого балов больше. Других вариантов у меня нет.

Гость
#9
Гость

Мой тоже всякую дичь все-время из аптеки приносит. У нас уже не аптечка, а аптека домашняя с нераскрытыми лекарствами, мазями, сиропами и пр.
Ощущение, что фармацевты играют в игру и за каждого такого дибила получают баллы - премию получает тот у кого балов больше. Других вариантов у меня нет.

У нас тоже дома аптека .. Хотя фарм - это дорогое удовольствие.

Гость
#10

Вообще да, ведомый человек. Сказала жена купить зеленых яблок. Мужик пошел в магазин, а там ему сказали, вон, смотри, скидка на оливки. Собственно с оливками он и пришел домой к жене, которая планировала готовить шарлотку.
По ощущению он просто слушает того, за кем было последнее слово. Надеюсь он не управляет семейным бюджетом, а то еще вместо оливок он вообще кредит оформит под дикие проценты.

Гость
#11
Гость

Вообще да, ведомый человек. Сказала жена купить зеленых яблок. Мужик пошел в магазин, а там ему сказали, вон, смотри, скидка на оливки. Собственно с оливками он и пришел домой к жене, которая планировала готовить шарлотку.
По ощущению он просто слушает того, за кем было последнее слово. Надеюсь он не управляет семейным бюджетом, а то еще вместо оливок он вообще кредит оформит под дикие проценты.

Как же меня бесят вот такие бараны с веревочкой. Тупые люди 😭

Гость
#12

Просто он лох

Гость
#13

Вот и спроси у него - "Почему ты купил не то, что я просила? У тебя тупость ? Слабоумие? Слабый характер?"

Иначе история повторится, и ты опять прибежишь сюда втихаря поливать гoмнoм своего мужика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если б ты была умной и любящей, ты б заказала нужную фарму онлайн, а мужу осталось бы только забрать заказ.