Гость
Статьи
Часто моются только …

Часто моются только люди с комплексами?

Среди психологов бытует мнение, что если человек часто принимает душ, то он подсознательно хочет "отмыться" от какого-то своего греха. Например человек изменяет в отношениях или имел много половых партнеров, или работал в сфере секс услуг, или имеет внебрачного ребенка, поэтому чувствует себя "грязным" и хочет "отмыться". Говорят, что работницы секс индустрии очень часто моются и не потому, что должны быть чистыми для клиентов, а потому что они хотят отмыться. Что после работы они могут часами намывать себя в душе или ванной, чтобы смыть с себя моральную грязь. А вы часто моетесь? От чего вы пытаетесь отмыться?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что психологи об этом знают, явно они не просто психологи, где-то шарят.

ГостЪ
#2

а я в ванной читаю, там светло, тепло и приятно.

#3

Что за бред 🤦🏻‍♀️Для меня это отговорка грязнуль. Придумал сие бред тот, кто не любит мыться и ищет для себя оправдание , чтоб не выглядеть в глазах других хрюней 🐷

Гость
#4

"Среди психологов бытует мнение, что если человек часто принимает душ, то он подсознательно хочет "отмыться" от какого-то своего греха"
Это похоже больше на церковный бред, хотя и те и те шарлатаны, так что неудивительно. Это просто какой-то абсолютно антинаучный бред на уровне с хиромантий и астрологии. Я пытаюсь, как и все отмыться от грязи и пота после работы, спорта или просто потому что в хате жарко.

Гость
#5
Гость

Странно, что психологи об этом знают, явно они не просто психологи, где-то шарят.

может они работали в сфере интим-услуг?

Гость
#6
ГостЪ

а я в ванной читаю, там светло, тепло и приятно.

в ванной ты дро-чишь.

Ника
#7

пытаясь отмыться от ремонта...

🙄
#8

Почему на форуме столько дегенератов? Что с вами не так люди? Что ни тема, то токсичный бред, а комментарии оставляют умалишенные.

Гость
#9

Ну да свиньи то *** какие самоуверенные,бомдам вон аж пол вагона метро освободет жка персона

#10

Пфф, часто моются люди, которые хотят хорошо выглядеть. Если человек начинает придавать двойное дно обыденным ритуалам и приводить частное к общему, то у него/неё явные проблемы с головой, которые уже нужно решать со специалистами. А если такой человек заявляет, что сам является психологом, то это явный шарлатан, желающий привлечь к себе внимание за счёт провокационных заявлений. Впрочем, сейчас много экспертов по вопросам всего развелось, которые полные нолики, набитые пиаром и минимальными навыками публичных выступлений

Гость
#11

Что за бред? По вашей логике, те, у кого совесть чиста, вообще не принимают душ. Где вы эту ерунду вытаскиваете?

Гость
#12

От плохого окружения, мягко говоря. Причем тут панель и спрятанные дети?

ДетиСеренгети
#13
🙄

Почему на форуме столько дегенератов? Что с вами не так люди? Что ни тема, то токсичный бред, а комментарии оставляют умалишенные.

Умалишенцы.

Нет нам просто весело.

Гость
#14
Valeri

Что за бред 🤦🏻‍♀️Для меня это отговорка грязнуль. Придумал сие бред тот, кто не любит мыться и ищет для себя оправдание , чтоб не выглядеть в глазах других хрюней 🐷

Вы не поняли. Речь не о тех, кто принимает душ каждый день, а о тех, кто принимает его чаще

Гость
#15

Кончай упортеблять

Гость
#16
Valeri

Что за бред 🤦🏻‍♀️Для меня это отговорка грязнуль. Придумал сие бред тот, кто не любит мыться и ищет для себя оправдание , чтоб не выглядеть в глазах других хрюней 🐷

Как думаете, почему свинья считается одним из самых чистоплотных животных. Вы не понимаете, все идет именно от души. Те, кто чувствуют энергии, знают это. Нет ничего плохого конечно мыться, но часто люди с этим перебарщивают, допустим есть ситуации, когда не где мыться и человек может недели две этого не делать, при этом чувствует себя хорошо, от него нет запахов. Есть люди, которые день не вымоются и спать спокойно не смогут. Потому что есть разные виды пота, один терпим, другой нет, его хочется отмыть хоть где, главное отмыть, это из -за низкой энергии в человеке. Если человек следит за чистотой души, он заметит, что потребность в частом мытье пропадет. Если душа чиста, то и тело чисто. Люди не понимают, что смывая с себя грязь водою, так и часть энергии очищается.

Гость
#17
🙄

Почему на форуме столько дегенератов? Что с вами не так люди? Что ни тема, то токсичный бред, а комментарии оставляют умалишенные.

Главное, что ты умная

Гость
#18
Гость

Что за бред? По вашей логике, те, у кого совесть чиста, вообще не принимают душ. Где вы эту ерунду вытаскиваете?

Вы не поняли, что написано в теме. Речь не о принятии душа раз в день, а о частом принятии душа и часами, проведенными в ванной

Гость
#19

Часто - это сколько? Я например моюсь каждый день, иногда 2 раза в день, если например какие-то важные мероприятия в течение дня и надо везде выглядеть и пахнуть хорошо. Летом иногда и 3 раза хочется ополоснуться в жару или на море. Если не буду мыться - буду ВОНЯТЬ, это основная причина мытья 😄 Про грехи даже не думала, что так можно, наверное они все смылись уже 😄

Гость
#20
Гость

Кончай упортеблять

Так смешно, что все комментаторы накинулись на меня и начали писать, что я бред несу или употребляю, хотя я в теме написала МНЕНИЕ ПСИХОЛОГОВ. СВОЕ МНЕНИЕ Я ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛА. ВЫ ТУПЫЕ И НЕ ВИДИТЕ, ЧТО В ТЕМЕ НАПИСАНО?

Гость
#21

Это Вы придумали. Нет такого у психологов.

ГостЪ
#22

Хотя, например, бывает что мне хочется помяться после общения с некоторыми персонажами... или после прогулки по улице г.... появляется какое-то внутреннее ощущение грязи.

Хомячок в камышах
#23

Какой бред!!
Это всего лишь не ленивый человек и внутри красивый..потому что делать то ,что никто не увидит а чисто для себя ,это красивая изнанка .. уход ,любит себя

Хомячок в камышах
#24

Чистые для клиентов ..***..а может после ????
Видишь,у тебя голова однобоко работает .

Хомячок в камышах
#25

А летом вообще все грешники))один автор бомж даже бещ вентилятора ,гордо сидит грязный и липкий

Гость
#30
Гость

Это Вы придумали. Нет такого у психологов.

Не я придумала. Психологи так говорят

Гость
#31
Хомячок в камышах

Ты идиот

Это ты идиот. Я девушка, а не мужчина

Гость
#33
Хомячок в камышах

А летом вообще все грешники))один автор бомж даже бещ вентилятора ,гордо сидит грязный и липкий

Я вообще ни разу тут не написала как часто я моюсь. Это уже вы придумали, что я не моюсь. Я вообще написала мнение психологов, а не свое. Но до вашего мозга это никак не может дойти. Похоже тут умственно отсталые сидят.

Катя
#34

Чистюли окрщики

Непсихолог
#35
Гость

Я вообще ни разу тут не написала как часто я моюсь. Это уже вы придумали, что я не моюсь. Я вообще написала мнение психологов, а не свое. Но до вашего мозга это никак не может дойти. Похоже тут умственно отсталые сидят.

ога
я тоже поражаюсь уровню деградации форума

автор посмотрите лекцию про кожный вектор у Юрия Бурлана
там 3 часа
он говорил про вибрацию кожи у психотипа кожников кожа эрогенный орган и вода как и массаж его расслабляет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#36

Понятие часто тоже у всех свое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: