Гость
Статьи
Хотели бы забеременеть …

Хотели бы забеременеть от Павла Дурова?

Новость о том, что Павел Дуров стал донором спермы и от него уже родились дети, будоражит многих женщин.
А вот в чем идея родить без его денег и возможностей? Внешность у него была так себе, он же вроде пересадку волос делал (там залысины) и еще какую-то пластику. Интеллектуальные гены тоже не всегда передаются или не полностью от отца, Ну и чтобы они выстрелили в будущем, там многое должно совпасть. Или я все же чего-то не понимаю?

GIF
Опрос
Хотели бы ребенка от Павла Дурова?
Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А родится миллиардер?

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

В смысле своим собакам??? У тебя же подвальные кошки! Вечно голодные. Вот им и кидай свою несуществующую матку.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Собак то нет уже твоих, сама писала неоднократно, не психуй, настраивай себя на позитив. И не пидддор он, вполне симпатичный мужчина, можно даже оценить-красавцем.
Пятёрка, тебе надо подумать о себе, о своей личной жизни, хватит в девственницах ходить. С любовью❤️

#8

если бы он выплачивал алименты, то я бы согласилась

Гость
#9
царица

если бы он выплачивал алименты, то я бы согласилась

так ты ж для себя рожать будешь, не для него
Мать ты али кто!?

Гость
#11
царица

если бы он выплачивал алименты, то я бы согласилась

А шо, вам уже предлагали? Чтобы согласиться, надо получить предложение.
В теме вопрос стоит- хотели бы?

#12
Гость

так ты ж для себя рожать будешь, не для него
Мать ты али кто!?

как тогда мне содержать ребенка без алиментов, если я не работаю, мне не выгодно рожать и ребенку будет плохо с бедной мамой

#14
Гость

А шо, вам уже предлагали? Чтобы согласиться, надо получить предложение.
В теме вопрос стоит- хотели бы?

ну только если бы мне предлагали мужчины по типу дурова, илона маска, эйнштейна, что б умные рождались и добывались высот

#15
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

у тебя наверное свой личный загородный дом

Гость
#16
царица

как тогда мне содержать ребенка без алиментов, если я не работаю, мне не выгодно рожать и ребенку будет плохо с бедной мамой

Ты не понимаешь - нищенок до конкурса потенциально беременных от Дурова отсеивают еще на стадии прочтения анкеты по диагонали и что ты там себе возомнила об алиментах это просто тупее тупого.

#17
Гость

Ты не понимаешь - нищенок до конкурса потенциально беременных от Дурова отсеивают еще на стадии прочтения анкеты по диагонали и что ты там себе возомнила об алиментах это просто тупее тупого.

я не нищенка, на себя у меня деньги есть, а на ребенка нужна как минимум квартира с отдельной комнатой и много очень много затрат, поэтому желания рожать у меня нету

Гость
#19
царица

я не нищенка, на себя у меня деньги есть, а на ребенка нужна как минимум квартира с отдельной комнатой и много очень много затрат, поэтому желания рожать у меня нету

Ты не просто нищенка, ты нищенка с фантазиями.

#20
Гость

Сообщение было удалено

если не смотреть на лицо, то не все так плохо

#22
Гость

Ты не просто нищенка, ты нищенка с фантазиями.

с херрра ли я нищенка, да не работающая... за то у меня родители при деньгах 👅👅 а потом найду мужа, буду жить за его счет

#24
Гость

Сообщение было удалено

да, тем более щас чуть ли не каждый мужчина страшный, я уже смирилась что красавчиков мало, за то буду любить за душу 😄

#26
Гость

Сообщение было удалено

он хоть сто таких как я содержать может, с такими то владениями, а я бы просто счастливо жила со своим ребенком отдельно на его деньги, даже б замуж не выходила

#28
Гость

Сообщение было удалено

пусть и им теперь оплачивает пластические операции

Ебланесса
#29

ни от кого бы не хотела. Зачем тратить на это свою драгоценную жизнь

Гость
#30
Гость

А родится миллиардер?

Не уверена😀

Гость
#31
царица

если бы он выплачивал алименты, то я бы согласилась

Вот я тоже это бы понимала, а так, ну не знаю . Зачем?

#32

Учитывая то , как он выглядел до своих операций , не хотела бы

Гость
#33

“Будоражит многих женщин» 😂😂😂👍

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ровнехонько 100. Отчет получил, в блокнотик записал и всем показал. Вот какой он мача!
Дуров, ты и так красивый и секси, нафиг тебе такой подростковый пиар

Гость
#35

Интеллект передается ребенку от матери. Дуров в молодости до больших денег и сотни пластических операций был лысый, сутулый, страшненький и хилый. Плюс он еще и со странностями в поведении и нарцисс, скорее всего. Так что генетический материал там ниже среднего по качеству.

#36
Гость

Интеллект передается ребенку от матери. Дуров в молодости до больших денег и сотни пластических операций был лысый, сутулый, страшненький и хилый. Плюс он еще и со странностями в поведении и нарцисс, скорее всего. Так что генетический материал там ниже среднего по качеству.

а красота ребенку от кого передается

1234
#37

Те кто выбрали нет, просто понимают, что им и не светит, поэтому так и выбрали.

ХаХаХа.

1234
#38

А представляете какой ребенок родится и умный, и красивый, и накаченный, и богатый сразу, что характерно.

#44
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

это кто

Анастасия Зворыгина
#46
Гость

Собак то нет уже твоих, сама писала неоднократно, не психуй, настраивай себя на позитив. И не пидддор он, вполне симпатичный мужчина, можно даже оценить-красавцем.
Пятёрка, тебе надо подумать о себе, о своей личной жизни, хватит в девственницах ходить. С любовью❤️

Тюнингованный красавец:)

Анастасия Зворыгина
#47
царица

если не смотреть на лицо, то не все так плохо

То есть дело только во внешности?

Анастасия Зворыгина
#48
царица

если не смотреть на лицо, то не все так плохо

Ненавижу гадов!

Анастасия Зворыгина
#49
царица

с херрра ли я нищенка, да не работающая... за то у меня родители при деньгах 👅👅 а потом найду мужа, буду жить за его счет

Если найдешь:)

Анастасия Зворыгина
#50
Гость

Сообщение было удалено

Она будет 101-ая:)

Анастасия Зворыгина
#51
Гость

Интеллект передается ребенку от матери. Дуров в молодости до больших денег и сотни пластических операций был лысый, сутулый, страшненький и хилый. Плюс он еще и со странностями в поведении и нарцисс, скорее всего. Так что генетический материал там ниже среднего по качеству.

У меня с ним была война долгое время:)

Анастасия Зворыгина
#52
Гость

Интеллект передается ребенку от матери. Дуров в молодости до больших денег и сотни пластических операций был лысый, сутулый, страшненький и хилый. Плюс он еще и со странностями в поведении и нарцисс, скорее всего. Так что генетический материал там ниже среднего по качеству.

Дуров, я всё помню!

#53
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

не в моем вкусе

#54
Анастасия Зворыгина

Если найдешь:)

а мне искать не надо, пусть сами меня ищут)

#56
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

сама такая

#57
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

а тебе он нравится?

#60
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

может он бы тебя полюбил за душу

#62
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

я просто не хочу становиться между вами

#65
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

все равно это будет не красиво по отношению к тебе, я лучше воздержусь

#66
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

хочешь что б и я страдала да

Гость
#69

Нет. Зачем вообще рожать от нейпойми кого, кто даже не знает о твоем существовании? Это как-то унизительно. Уж лучше мужика поприличнее найти к которому есть симпатия и тихонько залететь от него. Ему пофиг, он никогда не узнает, а у тебя будет ребенок, с которым связаны хоть какие-то хорошие воспоминания.

Гость
#70

Нет. По одной причине - он брюнет. Я могу только от блондина или рыжео. Вот от скандинава да или от шотландца

Гость
#71

Я нет

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
Предыдущая тема