Гость
Статьи
Идеальный экранный …

Идеальный экранный мужчина

Скажите, какого из кинематографических персонажей вы считаете идеалом для отношений. Вопрос довольно сложный, потому, что у нас теперь мода на плохих парней, которые унижают героиню. Подростки хотят быть с ними и это самое странное. Я не могу назвать такого. Что вы скажите.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж в сериале Каменская

Гость
#2

Сейчас Ланцет идёт по ТВЦ - мне нравится главный герой, пусть он с заскоками и невнимателен к некоторым ситуациям, но вполне неплохой как мужчина.

Гость
#3

Витчер

Гость
#4

Штирлиц

Гость
#5

Миллионер-качок-подкаблучник в одном лице. Так выглядит идеальный мужчина по мнению современных девушек.

Гость
#6

Ричард де Гир.

Гость
#7
Гость

Ричард де Гир.

он ***

#8

Есть такой фильм " когда мужчина любит женщину" 1994. Мне нравится этот персонаж Энди Гарсиа, я думаю он хороший муж.

#11

А как вам Элиа Кодоньо?🌚

Гость
#13
Wh1te

А как вам Элиа Кодоньо?🌚

Что за фрукт?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ура!

#16
Гость

Что за фрукт?

Это главный герой из "Укрощение строптивой" 🤭

Непсихолог
#17
Wh1te

Это главный герой из "Укрощение строптивой" 🤭

ааа

ведет себя как псих и социопат

#18
Непсихолог

ааа ведет себя как псих и социопат

Он сигма💁🏻‍♂️

Гость
#20

Персонаж Эдварда Нортона в фильме Разрисованная вуаль. Из совсем простого - персонаж Патрика Суэйзи из Грязных танцев (от внешне "плохой" парень, но на протяжении всего фильма делает только хорошие поступки, постоянно помогает тому, кому не должен помогать, а плохим он считается потому что смелый, не оправдывается, развязно танцует и вынужден спать с богатыми тетками за деньги, т.к. с работой нормальной не складывается).

Непсихолог
#21
Гость

Персонаж Эдварда Нортона в фильме Разрисованная вуаль. Из совсем простого - персонаж Патрика Суэйзи из Грязных танцев (от внешне "плохой" парень, но на протяжении всего фильма делает только хорошие поступки, постоянно помогает тому, кому не должен помогать, а плохим он считается потому что смелый, не оправдывается, развязно танцует и вынужден спать с богатыми тетками за деньги, т.к. с работой нормальной не складывается).

фильм Грязные танцы на самом деле снят про классовое общество

Непсихолог
#22
Wh1te

Он сигма💁🏻‍♂️

возможно...

однако такие "себе на уме" никогда не будут хорошими партнерами
слишком эгоцентричные

#23
Непсихолог

возможно... однако такие "себе на уме" никогда не будут хорошими партнерами слишком эгоцентричные

А вам нужен такой чтобы можно было легко контролировать?😏

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы