Гость
Статьи
Мужчина говорит Вам о …

Мужчина говорит Вам о своём идеальном типе?

Мужчина говорит Вам о своём идеальном типе?
Мне нравится молодой человек, но о своих чувствах я ему естественно не говорила и на то есть свои причины. И постоянно когда мы разговариваем, он всегда затрагивает эту тему. Он говорит об одной знаменитости -девушке и о том какая же она ‘классная’ , о том, что у этой знаменитости шикарная фигура и внешность и т.д И спрашивает моё мнение об этом
Получается он относится ко мне, как к другу?

Тина
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Да, каждый раз говорит: "Посмотри в зеркало".

Принцесса-мильонщица
#2

это ничего не значит, селебритиз это как живопись, они далеко, это не потенциальные секс-партнеры.
Для меня самый красивый актер 20 века это Леонардо ди Каприо молодой, невероятная красота, мимика, пластика... и что? Это совершенно никак не влияет на мои вкусы в отношении реальных мужчин, а тем более мужей, для жизни.
С ди Каприо я бы не жила, даже если бы предложил ))

Б-ка
#3

Представив такую "идеальную" девушку, он чё, на неё мастурбирует разве только? Иметь по жизни дело приходится ведь только с реальными девушками. Поговорите с ним об этом самым прямым текстом. У Вас будет огромный шанс как минимум выделиться для него из фонового окружения. Заодно проговорите важные темы. Не трухайтесь, мужики приемлят и ценят прямой текст. Не ценят разве только мечтательные зaдpoты. Вот и проведёте диагностику с выметанием мусора из головы. Если он "обидится" - спокойно можете послать инфантила вдоль длинного забора, сбережёте себе немало нервов и времени.

Мия
#4

Может заточен по внешности на один типаж. Не шифруйте себе

Гость
#5

Честно говоря не понял.Вы ему в своих чувствах не объяснялись,он о них знать не знает.Вас он никак не заманивает.Соответственно видит вас как друга.Я тоже в подобных случаях мог бы поведать знакомой и не привлекающей меня деве о своем идеале

Гость
#6

Автор, если мужчина обсуждает с вами других, абсолютно неважно каких, женщин, то он относится к вам как к равному себе, другу(парню).

#7

Здравствуйте, Тина! Похоже, что так и есть. Почему бы Вам самой не спросить его об этом? Для чего он Вам рассказывает о той "классной" знаменитости? Разве с Вами кроме как о ней больше не о чем говорить?
С уважением к Вам!

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Вы ему не нравитесь, нахваливая другую девушку при вас, он вам об этом намекает.

Гость
#10

я думаю, он видит ваш интерес и хочет понизить вам самооценку, этакий манипулятор. не ведитесь. Только иппанько будет в присутствии девушки говорить про другую или как то хвалить, если только вам не по 15 лет и вы в компании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: