Гость
Статьи
Почему Брюс Уиллис …

Почему Брюс Уиллис перестал узнавать нынешнюю жену, а потом бывшую?

А как вы считаете, почему Брюс Уиллис сначала перестал узнавать нынешнюю жену, а потом бывшую. Странно. Я думала что больные этим люди забывают всех, но своих домашних все же узнают заново каждый день. А тут написали, что здоровье актёра ухудшается. И три месяца назад супруга сообщила, что он перестал её узнать. При этом свою бывшую жену он перестал узнавать только сейчас, это гораздо позже. Непонятно, почему так, если его нынешняя жена с ним постоянно, но он лучше узнает бывшую.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него тот же диагноз, что и у тебя, автор.

Гость
#2

Потому что в возрасте люди очень хорошо помнят ,что было 20 лет назад ,молодость свою,а что было пять минут назад могут тут же забыть и переспрашивают ,как будто и не говорили ничего им.

#3

С бывшей он дольше жил и лучше ее запомнил.

Гость
#4

Часто бывает при деменции или других неврологических поражениях, что человек не помнит буквально, что он делал вчера или неделю назад, но очень ярко вспоминает события из своего детства. Как именно работает этот механизм в мозгу, я не знаю, надо толстые книжки по неврологии читать. Почему более ранние воспоминания сохраняются лучше и дольше, чем более поздние.

Гость
#5

У него болезнь. Он хорошо помнит старые события, но плохо недавние.

Гость
#6
Гость

Часто бывает при деменции или других неврологических поражениях, что человек не помнит буквально, что он делал вчера или неделю назад, но очень ярко вспоминает события из своего детства. Как именно работает этот механизм в мозгу, я не знаю, надо толстые книжки по неврологии читать. Почему более ранние воспоминания сохраняются лучше и дольше, чем более поздние.

после70 начинается такое .не у всех но .дядя например книги читает,вроде память должна оставаться трезвой,нет,на ходу забывает что было недавно .У коллеги мама ,72 ,он уже боится что дом в деревне спалит.Оставит на плите готовится, уйдет в огород.А так вроде в здравом уме

#7

Корбан Даллас уже не мультипасс, этот кончился, несите другого