Гость
Статьи
Влюбилась сразу в двух …

Влюбилась сразу в двух настоящих мужчин

В Юрия Левитаса и Александра Орлова. У меня прямо помутнение ,реально чувства к Юрию..,но ранее не осознанные ,такие же были к Александру ранее ..подсознательно симпатия ..Но вчера мне буквально голову снесло от Юрия и вспыхнула одна любовь сразу к двум мужчинам. Ненафантазированных ,а реальных ,но "незнакомых"..
Я не могу передать, у меня реально сердце было свободно 2 года и я ничего не чувствовала ,а скйчас меня переполняют бабочки ,энергия есть,настроение ,я чувствую любовь,что у меня есть мужчина.. (это все было ,когда у меня в реале новый мужчина появлялся).
Не отличить ,чувства такие же .Но безопасные!тебе никто не нассрет в душу. Так классно ..
У меня я помню в детстве такое было ..настоящая любовь к звёздам.. в сериале мятежный путь ,я влюбилась в Пабло ..и об этом говорила подругам..потом мне нравился Майкл Тайнон..потом я придумала историю,где мы поругались и мы больше не вместе ..
Вот вчера первый раз в осознанном возрасте почувствовала то-же самое .
Просто никто не нравится ,все тускло .Мужчину классного не видела и не встречала 2 года .и тут передача с Юрием ,давай поженимся..и я после неё "заболела",просто катаюсь как кошка в мыслях о нем ))))
А ранее ,смотрела интервью с Александром ..
Просто не хватает настоящих мужчин. И я как только виду ,насратьь реальный он или недосягаемый ,я наслаждаюсь этим мужчиной .. просто кайфую от этих ощущений ! Из сз никем никуда не пошла дальше кафе никогда..это слабые ,пустышки ,в голове у них злость и боль ..
А выше описанные - мужчины ...
Я сейчас это говорю и у меня ноет грудь..будто предаргазм ...и хочу ,и не хочу чтобы меня отпустило .

GIF
Мурчалка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю кто это, но возможно вам не хватает социализации

Гость
#2

Сравнила тоже! На сз там весь шлак собирается которым даже на безрыбье никто не даст. А недосягаемые киноперсонажи и знаменитости всегда будут вызывать женское вожделение. Природа у нас такая - инстинктивно хотеть красивых, умных, сильных, успешных, спортивных.

Гость
#3

Ну это только Ваш выбор - жить в реальной жизни, или же убегать от неё в уютный фантазийный мирок...
А мужики в фантазиях да, всегда идеальные. Минус только в том, что их не существует. Как и не существует их любви и заботы по отношению к Вам.

Мурчалка
#4
Гость

Не знаю кто это, но возможно вам не хватает социализации

Он совместно в тимати держит блек стар бургер

А второй сетевик по японке- тануки

Гость
#5

Уеби себе чем нить в голову, механизм должен заработать и питание поступить.

Мурчалка
#6
Гость

Не знаю кто это, но возможно вам не хватает социализации

Возможно..
Выдуманный мир прекраснее ..

Гость
#7
Мурчалка

Он совместно в тимати держит блек стар бургер А второй сетевик по японке- тануки

И у обоих в реальной жизни целый набор противных качеств (если ближе узнать и глубже копнуть). Как и у любого живого человека.

Жизнь в таких иллюзиях хоть и приятна, но на перспективу опасна.
Настоящая жизнь мимо пройдёт, отношения выстраивать не научитесь. Будете бежать от первых же трудностей с людьми, сверкая пятками, в свои фантазии... Итог - одиночество. Некоторых оно не тяготит, конечно, но у подавляющего большинства одиноких пожилых людей куча сожалений и отчаяния по этому поводу...

Продавшица из Пятёрочки
#8

Они на сво? Если нет, то какие они нах мужчины. Ссыккуны облезлые.
И кто это ваще нах? Що за чмырреныши?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Мурчалка

Он совместно в тимати держит блек стар бургер А второй сетевик по японке- тануки

Фууу. Этот нарик тимати. Наркоши заднеприводные

Мурчалка
#10
Гость

Уеби себе чем нить в голову, механизм должен заработать и питание поступить.

)))настолько сильно оскорбляет?
Иди вымойся хоть раз.
Заплесневел уже на диване

Мурчалка
#11
Гость

Уеби себе чем нить в голову, механизм должен заработать и питание поступить.

Быдлоо..решенте проблемы в гнилой мозг поступило - бить ...

Гость
#12

Главное тебя задело, фантазерка страшная )

Мурчалка
#13
Гость

И у обоих в реальной жизни целый набор противных качеств (если ближе узнать и глубже копнуть). Как и у любого живого человека. Жизнь в таких иллюзиях хоть и приятна, но на перспективу опасна. Настоящая жизнь мимо пройдёт, отношения выстраивать не научитесь. Будете бежать от первых же трудностей с людьми, сверкая пятками, в свои фантазии... Итог - одиночество. Некоторых оно не тяготит, конечно, но у подавляющего большинства одиноких пожилых людей куча сожалений и отчаяния по этому поводу...

Страшилки )
Так я бегу оттлюдей и кайфую в одиночестве. А когда классный кто-то, то я умею себя показать .. и кайфуем друг от друга ..у меня и подруги такие и мужики ..сильно отфильтрованные и классные .
А не одиночество- открыть калитку и пусть *** меня задавит копытами? Нет уж !
Я почему и вижу их ..я умею с ними общатся ..и нет .. в жизни это нормальный набор качеств..

Самый противный набор качеств это как раз ,с кем вы общаетесь .это то же одиночество ,толькотрядом с человеком. *** он хотел на вас !

Мурчалка
#14
Продавшица из Пятёрочки

Фууу. Этот нарик тимати. Наркоши заднеприводные

Мдаа🦧😁

Мурчалка
#15
Гость

Главное тебя задело, фантазерка страшная )

Меня ?)я с темя ору ,клоун .
Я красавица как раз .и есть опыт общения с такими . Была бы этотнедосягаемая звезда или я страшная ,тотя бы не терзала себя так .это люди обычные и у кого есть кеш ,тот их может просто встретить на улице ,в кафе ..

*** .твоя жена нечастная жирная обреченка

Мурчалка
#18
Гость

Сравнила тоже! На сз там весь шлак собирается которым даже на безрыбье никто не даст. А недосягаемые киноперсонажи и знаменитости всегда будут вызывать женское вожделение. Природа у нас такая - инстинктивно хотеть красивых, умных, сильных, успешных, спортивных.

Да😌😌😌😭🙈🙈🙈🙈🙈💭💞💞💞

Сингулярность
#19

я тоже влюбилась в малоизвестного американского актера, типаж очень мужской. Мне раньше такие не нравились, влюблялась чисто в смазливых мальчишек и то только эстетически что ли, а этот просто ходячий секас и прямо мужчина, вот схожу с ума теперь хочу его безумно... хотя уже взрослая тетя. Но он такой умопомрачительный, хотя и не мой типаж совсем...

Гость
#20
Сингулярность

я тоже влюбилась в малоизвестного американского актера, типаж очень мужской. Мне раньше такие не нравились, влюблялась чисто в смазливых мальчишек и то только эстетически что ли, а этот просто ходячий секас и прямо мужчина, вот схожу с ума теперь хочу его безумно... хотя уже взрослая тетя. Но он такой умопомрачительный, хотя и не мой типаж совсем...

А что за актёр? Интересно посмотреть)