Гость
Статьи
Любовь любовь и снова …

Любовь любовь и снова препятствия ну типичная дорама с кусками комедии

Почему? Когда начинаешь говорить как ты сильно любишь такого-то такого актера,певца то все сразу же плюются в твою сторону и говорят это временное увлечения,это пройдет,это подростковый возраст хотя он то тут при чём? Не знаю вроде бы мне 35 лет а мне такую *** пишут в других форумах,это влюбленность,пыль в глазах, невозможно как? звезда и любовь простолюдинки о не не не это не реально,

почему когда говоришь что полюбил(ла) звезду то все считают что это невозможно
*все типа такие "такая любовь нереальна" все считают что это не любовь наверное опять-таки стереотипы действуют на полную катушку

Опрос
Вы согласны с тем что я написала?
Твоя Смерть
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь полная

Твоя Смерть
#2
Гость

Чушь полная

Ну валите отсюдаво *** если это чушь

Гость
#3

Ну я с 20 и плюс35 люблю блэкмора (если вы не тупые, то это-один из лучших гитаристов мира), а он -мужчина, как и я.а в чём проблема?

Гость
#4

Потому что и правда со временем проходит, "любимый" может разочаровать (постареть, высказаться/повести себя некрасиво на публике/совершить камингаут). "Любовь" со временем притупляется, остается симпатия.

Гость
#5
Гость

Ну я с 20 и плюс35 люблю блэкмора (если вы не тупые, то это-один из лучших гитаристов мира), а он -мужчина, как и я.а в чём проблема?

Проблема в том что вы напрасно расходуете рабочее время, потом жаловаться будете что мало заплатили

Твоя Смерть
#6
Гость

Потому что и правда со временем проходит, "любимый" может разочаровать (постареть, высказаться/повести себя некрасиво на публике/совершить камингаут). "Любовь" со временем притупляется, остается симпатия.

У меня всё не так я уже несколько лет верна своему кумиру я даже замуж не вышла до сих пор! мне плевать если он даже будет как тухлый помидор мне не важно как он будет выглядеть

Твоя Смерть
#7
Гость

Проблема в том что вы напрасно расходуете рабочее время, потом жаловаться будете что мало заплатили

А при чём тут это?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема