Гость
Статьи
энди уитфилд секс …

энди уитфилд секс символ мира!!!

энди уитфилд просто душка,оболденный актер да же???

мария
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Аудитория ╚Спартака╩ растёт в то время, как остальных падает

Добавил Seeker | В категории: Статьи | Дата: 10-05-2010

╚Голливудский репортёр╩ опубликовал статью о рейтингах разных сериалов, и заметил очень интересную деталь, что аудитория сериалов Starz растёт в то время, как у остальных сериалов зрительский рейтинг падает.

╚Спартак╩ противодействует оценкам кабельных рейтингов

Несколько кабельных сериалов, запущенных в середине сезона получили одобрение зрителей, но у одного из этих новых сериалов наблюдается определённый рост зрителей.

Среди демонстрирующихся сейчас основных сценарных проектов на кабельном, включая ╚Каприку╩ Syfy, ╚Плохой разрыв╩ AMC и ╚Южную страну╩ TNT, рейтинги сериала Starz ╚Спартак ≈ кровь и песок╩ заметно отличаются. Всё же у драмы весьма скромная базовая аудитория по сравнению с другими кабельными хитами, но ╚Спартак╩ значительно вырос со времён его январьского дебюта.

Сначала ╚Спартака╩ смотрели лишь 659000 зрителей, но к этому времени армия его зрителей возросла до 1.3 миллионов, то есть увеличилась на 97% в течение этого сезона. Это особенно выделяет Starz, в отличие от своих уже давних конкурентов HBO и Showtime, птенца, только-только выпускающего свои оригинальные проекты.

Второй сезон ╚Спартака╩ заказан, хотя съёмки сериала ещё не начались, так как актёр Энди Уитфилд лечится от рака.

#102

ЭНДИ УИТФИЛД

#103

Энди Уитфилд (Andy Whitfield) родился в Великобритании в 1974 году, рос в Уэльсе и учился в Шеффилдском университете в Англии. Пять лет проработал на стройках в Лондоне. 10 лет назад Энди переехал в Австралию, окончил драматическую школу в Сиднее и получил работу как актер. Одновременно работая и как инженер - диагностик (спускался как альпинист с высотных зданий). Еще Энди некоторое время работал внештатным фотографом.

Энди Уитфилд женат, имеет двоих детей.

Уитфилд сыграл в известных австралийских сериалах - ⌠McLeod▓s Daughters,■ ⌠Packed to the Rafters,■ ⌠The Strip■ и ⌠Out of the Blue.■

Актер получил главную роль в сериале ⌠Spartacus: Blood and Sand■ после того, что исполнительный продюсер Роб Тэперт объявил международный поиск талантливого актера, не найдя подходящего актера в Голливуде.

Недавно из-за океана пришла прискорбная новость - Энди Уитфилду врачи поставили диагноз - лимфома (рак крови).

Съёмки второго сезона, которые должны были начаться в конце этого месяца, отложены. Уитфилд отправился на лечение в Новую Зеландию. К счастью, прогнозы врачей выглядят обнадёживающе, т.к. заболевание выявлено на ранней стадии.

"Я получаю отличный уход, чувствую себя сильным, у меня хорошее настроение и я чувствую поддержку за своей спиной" - сообщил Энди.

"Его здоровье - наша главная забота сейчас. Он может рассчитывать на нашу поддержку всегда!" - заявил президент телеканала Starz Крис Альбрехт.

Обновлено 23.09.2010 16:06

421
#104

Желаю здоровья Энди! Он супер!

Индира
#105

А лучше,чтобы сериала ваще не было?По мне так Starz правильно делает с кастингом,хотя и Энди жалко

#106
421

Желаю здоровья Энди! Он супер!

привет очень рада слышеть эти слова! да он просто супер! а вы смотрели его фильм где снялся?

421
#107

106 ну да

от Спартака тащусь

421
#108
Индира

А лучше,чтобы сериала ваще не было?По мне так Starz правильно делает с кастингом,хотя и Энди жалко

что такое старз и что они делают? Заменяют Уинфилда на когото ?

#109

появилась новость, что возможно Вентворт Миллер известный всем по сериалу Побег заменит Энди

421
#110

А говорили что у ЭУ все ок

восстановился и готов к труду и обороне

странно

А этот Вмиллер не очень на фейс

не впечатляет чета

#111
421

106 ну да от Спартака тащусь

мне тоже понравилось сильно как он там сыграл СПАРТАКА! никто другой так как он несможет его сыграть! блин так его жалко!!!!!!!!!

#112
421

А говорили что у ЭУ все ок восстановился и готов к труду и обороне странно А этот Вмиллер не очень на фейс не впечатляет чета

да я тоже это читала что он поправыился и готов к семкам, а потом ему обратно плоха стало это ему нужна прогресивнае личение химия теропия, а ждать продусер не может и по этому решили заменить актера

#113

Вентворт Миллер и он сможет зоменить ЭНДИ я так не думаю!?

421
#114

ой какие губки)))))

#115
421

ой какие губки)))))

какие?)

#116

ЭНДИ

#117

красавчик !

421
#118
sheyk

421ой какие губки)))))



какие?)

нисколечко не гладиаторские))) скорее гейклубовские__)__))

#119

это я его самую красивую фотку выбрала, скажу одно это было очень трудно ))))

#120
sheyk

красавчик !

нету в мире красивей улыбки ЭНДИ!

pIPa
#121

Наши сердца и молитвы сейчас с Энди и его семьей, которых ждут тяжелые времена", - сказал президент и исполнительный директор телеканала Starz Крис Альбрехт. "Энди не только потрясающий актер, создавший неповторимый образ Спартака, он прекрасный человек, чье мужество, сила и благородство в сложных обстоятельствах вдохновила нас всех".

Men
#122

Всем привет! Наконец-то сняли нормальный фильм о Спартаке! Не в обиду любителям классического кино, но филь ╚Спартак╩ Стэнли Кубрика (1960) на мой взгляд, не тянет даже на 4 полученные Оскара. Керк Дуглас в процессе съемок постоянно спорил с и ругался С. Кубриком: ≈ Я хотел снять фильм о Спартаке и восстании рабов, а получился фильм про любовь!

А теперь подробнее, что понравилось, а что, не понравилось.

Понравилось: сериал снят в достаточно жесткой, даже я бы сказал √ в грубой манере, как мне кажется, и было на самом деле, без всяких высокопарных речей и витиеватых выражений. Удалось показать нравы римского общества, отношение их к жизни, религии, поведение в обществе. Знать утопает в роскоши и пороках, плебеи и пролес √ ***, рабы √ нелюди ╚говорящие орудия╩. Гладиаторы √ кумиры толпы, но за этим фасадом кроется боль, жестокость, грубость, злоба и смерть. Хорошие спецэффекты при съемке боевых сцен. Оценка 5!

Саша
#123

Сериал ураганный,Энди Уитфилд просто супер. В десятой серии пролил скупую мужскую слезу. Хорошая игра актёров, Но до завоевания всей Италии ещё довольно таки далеко. Так что скорей всего будет ещё 2 сезон!

Руслан
#124

Блин!Надеюсь он поправиться!Всё таки рак,штука хитрая!Хотя вчера новости смотрел,придумали обезвоживание раковых клеток,тобешь делается операция лазарем и выжигаются эти клетки!!Но этот метод тока появился!Простым людям не доступен!)Но наш Спартак не простой и я надеюсь что 2 сезон будет шикарным)

nastya
#125

Прикольный сериал. Кто-то знает сколько будет сезонов? и когда следующая серия. Вот нашла прикольный сайт, можно скачать все серии spartak-serial.narod.ru

Аленушка
#126

13-серия просто улет, нет слов, достойных описать мои чувства касательно серила. Энди, выздоравливайте, ждем вашего блестательного появления во втором сезоне.

#127

я тоже надеялась на его возврошение в сериал(((

666
#128

по-моему его не может заменить НИКТО! он безупречно играл свою роль =(

я отказываюсь смотреть сериал ...

и мне кажеться , что сериал "умрёт" , именно по этой причине ...

pasha
#129

Энди Уитфилду желаю скорейшего выздоровления и пасибо ему за его работу и не важно будет второй сезон или нет, самое главное, чтобы борьба с раком прошла успешно! Держись, мы с тобой!

elizee121
#130

Давно в киномире...но такого мужчину реально не встречала. Он поистине достойнейший из представителей своей профессии...дай Бог ему здоровья и счастья. Вот вечно хорошие, красивые люди получают самые тяжкие испытания...что ж такое...а сериал - без Энди он будет уже не тот...совсем не тот

#131

Энди

#132

Энди Уитфилд

мурМЫшка
#133

Энди не просто талантливый актер он гений!

Руслан
#134

Даа нуууууу...... Энди Уитфилд - обычная заурядность. И западают же бабы в последнее время на всякую серость.

#135
Руслан

Даа нуууууу...... Энди Уитфилд - обычная заурядность. И западают же бабы в последнее время на всякую серость.

ну ты и сказанл, да он талантлевый ,обоятельный актер!!! вы вобше фидели фильм где он снялся "спартак кровь и песок" ?

Катя
#136
Home alone

Не вижу ничего привлекательного. Эштон Катчер - вот это моя любовь...

во во, я тоже такого мнения)

#137
sheyk

Катя

Home alone Не вижу ничего привлекательного. Эштон Катчер - вот это моя любовь... во во, я тоже такого мнения)

Да ладно вам, ЭНДИ сто раз красивее чем Эштон

Гость
#138

уитфилд офигенно обалденный мужик, особенно в роли спартака.

И играет очень правдоподобно.

На фото не всегда получается (не фотогеничен малость).

элька
#139

он супер !!!

anabell
#140

ЭНДИ, это нечто, он идеал мужской красоты. Не замыленая слощавая мордашка, а действительно мужчина, дух захватывает от его страсти.

anabell
#141

Желаю ему здоровья, и конечно хотелось бы видеть именно его во втором сезоне. Очень жаль. Выздоравливай красавчик!

Юлька
#142

ЕндЁ, бажаю тобЁ здоров'я, щоб пошвидше виздоровЁв. На тебе всЁ надЁ©.

Юлька
#143

Хто зна╨, як у нього процес л1кування? Можливо вже ╨ як1сь новини. Дуже другого сезону хочеться.

Алёна
#144
Катя

во во, я тоже такого мнения)

чё ты в этом лошаре - Катчере нашла, морда квадратная, я понимаю Бред Питт вмолодости или Джонни Депп, а Катчер вообще некрасив.

Ольга
#145

Ну вот и всё .....Его больше нет . Больно до слёз .

Ольга
#146

Не укладывается в голове . ...как в таком теле могла поселиться такая болезнь !!!

Спортсмен, атлет, такая мощь, такая сила !!!!!! Такой просто безумно красивый парень !!!!!!!!! Эти его такие узкие, длинные голубые глаза......

Наверно он очень страдал перед уходом......как обидно...вот так на взлёте....

смерть выбирает лучших...............ведь он ещё ко всему был просто хорошим человеком.....сыном, отцом, мужем....Правда очень больно.

Ольга
#147

Я лично возможно когда- нибудь и посмотрю сериал с другим актёром в ЕГО роли, но никогда его не приму !!!!!! А возможно и смотреть не буду.

А эти гавнюки продюсеры могли бы и подождать его выздоровления............ну а как уж случилось что его не стало, было бы очень этично просто закончить съёмку сериала В ПАМЯТЬ О НЁМ ....

Но со времён Римской империи мало что изменилось......народ требует хлеба и зрелищ .........а мы будем вспоминать Энди за то, что он подарил нам этот образ настоящего мужчины, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫМИРАЮТ и вот смерть самого Энди само тому доказательство.

Мысленно обнимаю всех и скорблю со всеми теми, кому уход Энди оставил рану в душе.

RaYan
#148

так жалко Энди!!

RaYan
#149

такого актера потеряли!!!

sheyk
#150

Покойся с миром Энди!! я тебя не забуду!!!