Гость
Статьи
Красивее Ален Делона

Красивее Ален Делона

Как вы считаете,есть на свете мужчины или хотя бы один мужчина,красивее Ален Делона?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Ален Делон спрятался

Мур-мяу👛👗👠
#3

В старости он некрасив. Вот недавно писали про Джорджа Клуни. Он в старости, очень красив.

Есть мужчины, которым возраст к лицу. Делон, не из них. Зотя и в молодости, по-моему вкусу, просто смазлив. Имхо

Лиана
#4

Да. Есть. Потому что для каждого идеал свой и даже если человек очень красив для 80% людей то остальные 20 предпочтут другого. А еще не забывайте в мире несколько рас и у них тоже могут быть иные взгляды.

Тамила
#5

В молодые годы Том Уэллинг был красавчиком ! Красивее Алена Дэлона.
Дженсенс Эклз до сих пор красавчик!

Гость
#6

В молодости он красив. Старость не идёт ему. А так, да, типаж у него красивый и самый мой любимый - брюнет с голубыми глазами. Мужчин такого типажа ( голубоглазых брюнетов) считаю самыми красивыми

Гость
#7

Посмотрела на Тома Уэллинга - вообще не нравится, обычный мужик с мясистыми чертами лица.
У Делона черты лица тонкие и аристократичные, такие лица были только у людей высокого происхождения. Посмотрите "Чёрный тюльпан" с молодым Делоном.

Гость
#8

А я считаю, что Делон и в пожилом возрасте (не сейчас в 83 года, естественно) был красив, этакий стареющий лев. Есть что-то в этом человеке, своя харизма.
В молодом возрасте красив был Пол Ньюман, Дин Рид, кстати Бреда Питта я не считаю красивее Алена Делона, рядом с ним он простоватый колхозник.

Тамила
#10
Гость

Посмотрела на Тома Уэллинга - вообще не нравится, обычный мужик с мясистыми чертами лица.
У Делона черты лица тонкие и аристократичные, такие лица были только у людей высокого происхождения. Посмотрите "Чёрный тюльпан" с молодым Делоном.

Нууу в молодости Том Уэллинг был супер.
Каждому свое(

Гость
#11

Марлон Брандо, Грегори Пек, Кэри Грант, Пол Ньюман, Шон Коннери, Пирс Броснан, Алек Болдуин, Мэтт Бомер, Патрик Дэмпси - имя им легион.

Надежда Ивановна
#12
Автор

Как вы считаете,есть на свете мужчины или хотя бы один мужчина,красивее Ален Делона?

Олег Видов.

Антилопа Гну
#13

Для меня Марлон Брандо и особенно Тимоти Далтон красивее. Наверно, потому что в обоих сильная мужская энергетика. Делон не то, что женоподобен, но вот этой мощи мужской в нем нет. Из наших Тихонов и Лановой. Красивее - не знаю, тут уж дело вкуса, но не хуже. Интересно, что ни один современный актёр не приходит в голову. Сейчас такой женоподобный типаж в моде, что непонятно даже чем он женщин привлекает.

Гость
#14

Да бросьте вы, красивее Алена Делона не бывает.

Гостья.
#15

В молодости даже Жерар Депардье в сто раз красивее этого хлыща.

Гость
#16

Пирс Броснан в молодости не уступает Делону.

zyfa
#17
Гость

В молодости он красив. Старость не идёт ему. А так, да, типаж у него красивый и самый мой любимый - брюнет с голубыми глазами. Мужчин такого типажа ( голубоглазых брюнетов) считаю самыми красивыми

Мне и женщины нравятся белокожие, черноволосые с голубыми глазами. Типа Лиз Тейлор, правда у нее глаза фиолетовые. А вообще, есть иранский актер Саид Кангарани, Делон отдыхает. Правда, глаза у Саида черные.

Елена
#18
Гость

В молодости он красив. Старость не идёт ему. А так, да, типаж у него красивый и самый мой любимый - брюнет с голубыми глазами. Мужчин такого типажа ( голубоглазых брюнетов) считаю самыми красивыми

Старость никому не идет))

Гость
#19

Трэвис Фиммел

Гость
#20

рядом с Делонм я бы поставила Вентворта Миллера

Гость
#21

Да. Мне Дин Рид нравится больше Делона. Для меня он красивее.

Гость
#22

Элвис Пресли может?) а вообще я в молодого Шатунова втюрилась, мне на все пофиг((((

Гость
#23
Гость

Элвис Пресли может?) а вообще я в молодого Шатунова втюрилась, мне на все пофиг((((

Я тоже считаю,что Пресли красивее Делона.
У Делона холодный взгляд и не очень приятная улыбка.А Элвис- само обаяние.

Гость
#24

Элвис Пресли вне конкуренции!!!!Красавец на все века!!!

Гость
#25
Тамила

В молодые годы Том Уэллинг был красавчиком ! Красивее Алена Дэлона.
Дженсенс Эклз до сих пор красавчик!

Нет!!!!

Гость
#26

Красивее или равных Делону нету, есть очень близки к нему и их только двое, молодой Шатунов (в песне Детский Дом он почти равен Делону) и азербайджанский актер Рафаель Дадашев

Гость
#27
Гость

Марлон Брандо, Грегори Пек, Кэри Грант, Пол Ньюман, Шон Коннери, Пирс Броснан, Алек Болдуин, Мэтт Бомер, Патрик Дэмпси - имя им легион.

Киану Ривз

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема