Гость
Статьи
Может кто-то помнит …

Может кто-то помнит певицу и клип?Помогите.

Года 2-3 назад постоянно на музыкальных каналах крутили клип одной американской певицы,уж не знаю о чем она там поет,но клип снимался в школе,она там на полу около шкафчиков сидела,да на улице терлась,никакого толком сюжета нет.Певица такая не особо популярная,но и знают ее многие.У нее очень миленькое лицо и волосы такие длинные,русые прямые,слегка мелированные.И имя вроде такое короткое.Вот вспомнила ее,перед глазами стоит,имя на языке вертится,но хоть убей не помню...((((Может вы кто знает?подскажите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бритни вспомнили?

Гость
#2

только это было уже лет 10 назад )))

Гость
#3

У них там во всех клипах кто-то у шкафчиков трется)))это классика жанра)

Я почему-то подумала о Jojo, мб она?

Гость
#4

похоже на бритни бейби уан мо тайм))

Гость
#5
Гость

У них там во всех клипах кто-то у шкафчиков трется)))это классика жанра)

Я почему-то подумала о Jojo, мб она?

И я о ней подумала!

Цветущий кактус
#6

Если это Jojo - Leave (Get out), то, насколько я помню, клип показывали лет пять назад. Но вроде совпадает - в клипе певица то сидит на полу возле шкафчиков, то на улице (специально сейчас глянула клип), и "имя такое короткое". Может таки она?

Автор
#7

АААААААА!Спасибо огромное!Jojo!Она!

Я так рада.Вспомнила ее,а имя никак не могла,знакомых всех задолбала,они тоже не помнят,а вы помогли.=)))))))

Гость
#8
Цветущий кактус

Если это Jojo - Leave (Get out), то, насколько я помню, клип показывали лет пять назад. Но вроде совпадает - в клипе певица то сидит на полу возле шкафчиков, то на улице (специально сейчас глянула клип), и "имя такое короткое". Может таки она?

Не, не 5, а 3 года :))) Я просто очень хорошо запомнила и песню, и клип, поэтому и время когда его крутили тоже :) 2007, как сейчас помню...)))

Тт
#9
Гость

ГостьУ них там во всех клипах кто-то у шкафчиков трется)))это классика жанра)

Я почему-то подумала о Jojo, мб она?

И я о ней подумала!

И я тоже!!!!!))точно она!

КАРАМЕЛЬКА
#10

HELP!не могу вспомнить певицу.у нее есть клип где она поет идет дождь и ее парень играет в футбол в команде .она брюнетка молодая стройная.она когда припев поет получается как будто кричит .пожалуйста!!