Гость
Статьи
Коврик с иголками …

Коврик с иголками помог похудеть

Вот это то, наверное, лучше борется с целлюлитом, чем что. Намного эффективнее чем крема, или массажи. Ложишься на такой коврик "жирком"( он такой резиновый со множеством маленьких иголочек), сначала больно, но потом даже приятно, чувствуешь даже как кровь пульсирует в проблемных местах, кожа после этого красная и в точках, но целлюлит реально пропадает. Кто-нибудь тоже пробовал?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так ведь всеми проблемными местами не приляжешь

Гость
#2

1 )))))))))))))))))))

Ржака!

Автор
#3

Приляжешь:) я вот сейчас попой лежу на коврике, но только не сидеть, это очень больно,

#4

у многих проблемные места - внутренняя сторона бедер - как прикладываться? лягушкой препарированной?

Автор
#5

4-Я прикладываю так, просто держу его между ног, сначала одной стороной, потом переворачиваю. Раньше, проблемные места отбивала ложкой, но эффект от коврика приходит в 1000 раз быстрее и без напряга, лежишь себе и все. Сначала от него была в ужасе, мама принесла, я не очень обрадовалась, но потом заметила что у нее тело равнее стало, поэтому я и соблазнилась, теперь очередь на него занимаем:))

#6

Это которые для йоги, раскладные пластмассовые с иголкам? Хотела купить, но что-то мне кажется только место занимать будет.

Автор
#7

У меня резиновый коврик " Ляпко", сейчас еще взглянула чтоб точно написать. С иголочками размером в пол см где-то, они из какого-то сплава, что хорошо воздействует на организм.

Сенека
#8

Это что там за иголки?Настоящие?Это не опасно?

Автор
#9

Он лечит от многих заболеваний.. Поищите инструкцию в интернете. Я уже засыпаю. Пока

#10
Автор

Я уже засыпаю. Пока

странное действие у коврика)))))))

Гость
#11

скажите, а где его купить? В спортивных магазинах можно или только через интернет заказывать?

Принцесса Турандот
#12

Я купила иппликатор Кузнецова - это ткань с наклееными игольчатыми кружками, занимает мало места, складывается. Но надолго меня не хватило, я все-таки не йог)))

Гость
#13

http://lyapko-piter.narod.ru/8dc64e8b321790aaedf664ba51066ea​c

у вас такой коврик??

Автор
#14

13-У меня не открылась страница, да "ляпко" резиновый зеленый такой

Гость
#15

автор, как долго вы на нем лежите?

Дора
#16

Да, это аппликатор Ляпко. А для труднодоступных зон есть валики такие же, с иголками))) В Москве в павильоне Здоровье на ВВЦ можно купить.

Фаинка
#17

эффект реально есть.надо только потерпеть первые 5-6 минут.

Инна
#18

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Гость
#23
Груша

у многих проблемные места - внутренняя сторона бедер - как прикладываться? лягушкой препарированной?

Зажать между ног

Надежда
#23

Не могу сказать про целюллит,но то,что я ни разу не заболела гриппом и синусит гайморит не побеспокоил ни разу этой зимой-это факт. Лежу каждый день на коврике с шагом 7мм.и стельки периодически кладу между коленями, также хожу на них.конечно, это больно.но стоит того.лежу на ковриках с сентября, т.е.уже полгода.кстати,спина живее стала, утром встаювстаю легко Спасибо врачу с санатория куяльник,что посоветовала такую терапию.

Гость
#25
Надежда

Не могу сказать про целюллит,но то,что я ни разу не заболела гриппом и синусит гайморит не побеспокоил ни разу этой зимой-это факт. Лежу каждый день на коврике с шагом 7мм.и стельки периодически кладу между коленями, также хожу на них.конечно, это больно.но стоит того.лежу на ковриках с сентября, т.е.уже полгода.кстати,спина живее стала, утром встаювстаю легко Спасибо врачу с санатория куяльник,что посоветовала такую терапию.

Кто не знает этот коврик лечебный и для снятия боли. Для похудения он не предназначен. Читайте инструкцию.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем