Гость
Статьи
Где лучше тур брать в …

Где лучше тур брать в рассрочку?

Девочки, привет! Посоветуйте где лучше тур брать в рассрочку?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. В Сравни.ру можно туры выбрать, там удобно по цене смотреть где выгоднее + у них есть рассрочка насколько я знаю.

Арина
#2

Я брала в Левел Тревел, оформляла через Пей Лейт.

Гость
#3

Если Вам нужен ТУР в рассрочку, то лучше вам сходить на шашлыки в соседний лес! Это будет самый подходящий для вас тур!

Гость
#4
Гость

Если Вам нужен ТУР в рассрочку, то лучше вам сходить на шашлыки в соседний лес! Это будет самый подходящий для вас тур!

Вот и сходи сама. Хоть в лес, хоть в баню.

Гость
#5
Гость

Вот и сходи сама. Хоть в лес, хоть в баню.

Тур в рассрочку???? Серьезно?? Совсем с финансовой грамотностью беда?

Ирина
#6

В Пегасе можно посмотреть, у меня мама там покупала путевку в Турцию.

Гость
#7
Гость

Если Вам нужен ТУР в рассрочку, то лучше вам сходить на шашлыки в соседний лес! Это будет самый подходящий для вас тур!

Откуда вы знаете какой это тур, у вас наверно в голове, что тур может быть только за 100 тыс подмосковье? Может там тур в Африку за 1,5-2 ляма. А может человеку проще по частям отдавать, т.к. сейчас нужны наличные с собой. Я не брала тур в рассрочку, но лучше сгонять на море и отдохнуть, чем ждать до ишачьей пасхи, когда сразу найдётся сумма.

Гость
#8
Гость

Тур в рассрочку???? Серьезно?? Совсем с финансовой грамотностью беда?

Расскажите вы нам в чём беда? Коллега так с семьёй отдыхали и никакой беды не случилось.

Дарья
#9

Посмотрите в Травелате.

Илона
#10

Согласна, в Travelata хорошие варианты туров и есть рассрочка от PayLate

Гость
#11

А мы больше любим на машине ездить по России. Очень много красивых мест у нас есть и никакие туры не нужны.

Надежда
#12

Плюсую за Левел Тревел.

Гость
#13

Почему все едут в отпуск, а я работаю как лошадь 😫

Гость
#14
Гость

Расскажите вы нам в чём беда? Коллега так с семьёй отдыхали и никакой беды не случилось.

Вот тоже не поняла, все понимают что рассрочка тот же самый кредит, но мне например взять в кредит вещь и пользоваться здесь и сейчас чем, сидеть и копить чтоб сэкономить 10 тысяч.