Гость
Статьи
Вдадивосток,что за …

Вдадивосток,что за город?

Кто был во Владивостоке? Стоит ли съездить,посмотреть город?Зовут знакомые,но никто не был из них #путешествия

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпрез две минуты во Владивостоке будет 8:00 утра.

#2

Наверное интересно оказаться на краю нашей страны, рядом Тихий океан, я бы хотела посмотреть

ландышиотдуши
#3

крутой город. летом на солнце - как в израиле. а если не повезет то попадешь в тайфун - несколько недель дождь стеной без остановки и это не Питерский дождь, это потоп. в дельфинарии посмотришь на белужонка Касандру. на Русском океан чистейший есть безлюдные места. на Эгершельде по колено в воде пройдешься до маяка (посмотри расписание отливов). благоустроенные парки и прогулочные зоны. корейские и японские продукты. самые лучшие воспоминания. в Уссурийске (час езды)прокатишься на воздушном шаре

#4
Гость

Чпрез две минуты во Владивостоке будет 8:00 утра.

Прикольно, а я еще даже спать не ложилась)))

ландышиотдуши
#5
живу в чокнутом мире

Прикольно, а я еще даже спать не ложилась)))

совушка?

Гость
#6

Я, как человек,живущий тут с 2014 года, скажу так,что сам по себе город отстой. А вот природа за пределами города, по Приморскому краю, замечательна!

#7

Посмотреть можно, просто приехать, погулять...но жить нет! Была там в командировке, климат ужасный, особенно "сезон цунами"...если я правильно вспомнила название🙄в некоторых районах после наступления темноты лучше вообще не появляться, особенно девушкам, ну это уже местные предупредили. Цены непомерные на всё, особенно на морепродукты, хотя, казалось бы, приморский город...в общем, мне не понравилось, решайте сами.

Гость
#8
Гость

Я, как человек,живущий тут с 2014 года, скажу так,что сам по себе город отстой. А вот природа за пределами города, по Приморскому краю, замечательна!

С 2010)

#9
живу в чокнутом мире

Наверное интересно оказаться на краю нашей страны, рядом Тихий океан, я бы хотела посмотреть

Авиабилеты только дорогущие, а так я бы тоже съездила. Подруга оттуда, говорит купаться можно неделю всего за лето, но вода поразительной красоты. А так город красивый

Гость
#10
Evgenya

Посмотреть можно, просто приехать, погулять...но жить нет! Была там в командировке, климат ужасный, особенно "сезон цунами"...если я правильно вспомнила название🙄в некоторых районах после наступления темноты лучше вообще не появляться, особенно девушкам, ну это уже местные предупредили. Цены непомерные на всё, особенно на морепродукты, хотя, казалось бы, приморский город...в общем, мне не понравилось, решайте сами.

"после наступления темноты лучше вообще не появляться, особенно девушкам" - такие места есть в любом городе любой страны

#11

А ты не раздумывай, Владивосток - прекраснейший город. Оно того точно стоит, океан...

#12
Delta bravo

Авиабилеты только дорогущие, а так я бы тоже съездила. Подруга оттуда, говорит купаться можно неделю всего за лето, но вода поразительной красоты. А так город красивый

Надо знать разницу между морем и океаном! Там - очень красиво. Подруге - не верь, она неженка, купаться не имеет))

Гость
#13

Владивосток 2000

#14
ландышиотдуши

совушка?

не знаю, по-разному, у меня часто ночные смены , поэтому как-то сбит мой биоритм, напрочь!

#15
Delta bravo

Авиабилеты только дорогущие, а так я бы тоже съездила. Подруга оттуда, говорит купаться можно неделю всего за лето, но вода поразительной красоты. А так город красивый

почему только неделю, такая холодная вода, что ли? Я думала там тепло, по широте, как Сочи находится

Василиса
#16

Дорогой и криминальный город, зарплаты маленькие, но всё дорого, ещё криминальный очень. А так комфортный, природа, свежий воздух. Но холодный климат и сырой, дожди, ветры, купаться можно, но далеко не Сочи. Там рядом холодное течение.

Василиса
#17
живу в чокнутом мире

почему только неделю, такая холодная вода, что ли? Я думала там тепло, по широте, как Сочи находится

Мурманск севернее Архангельска, но в нём море не замерзает, почему?

Гость
#18
живу в чокнутом мире

почему только неделю, такая холодная вода, что ли? Я думала там тепло, по широте, как Сочи находится

Да, как Сочи по широте, нотне стоьь теплый

Гость
#19

Дня на 3 можно слетать.