Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал оплачивать билеты в China Southern Airlines?

Добрый день.

Кто-нибудь пробовал оплачивать билеты в China Southern Airlines? Я хотел произвести попытку оплаты с пустой российской карты VISA и почему-то моя карта не получала смс-код подтверждения. Через UnionPay не удалось произвести тест т.к. в том пункте почему-то не открывались строки ввода данных карты.

При этом, попытка оплаты была удачной в наших агентствах по бронированию, для то же авиакомпании.

Email-поддержка China Southern Airlines не знает в чем причина - буду ловить телефонную поддержку на рус. языке.

Такое ощущение что в Китае тоже действуют санкции на рус. карты. На этот вопрос они тоже не смогли ответить.

Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bitte, приходи еще

Гость
#3

Картой виза с достаточным балансом покупаются без проблем

Гость
#4

Ну разумеется в Китае не работают российские карты из-за санкций, с чего вдруг они должны работать? Можно только снимать деньги через некоторые банкоматы по карте Union Pay от ГПБ, когда вы уже там. У вас должна быть для оплаты на сайте China Southern Airlines либо карта китайского банка Union Pay, выпущенная в Китае, а не в России, либо сделайте себе, как все люди, нормальную карту визу в Казахстане, и не мучайтесь.

Гость
#5
Гость

Ну разумеется в Китае не работают российские карты из-за санкций, с чего вдруг они должны работать? Можно только снимать деньги через некоторые банкоматы по карте Union Pay от ГПБ, когда вы уже там. У вас должна быть для оплаты на сайте China Southern Airlines либо карта китайского банка Union Pay, выпущенная в Китае, а не в России, либо сделайте себе, как все люди, нормальную карту визу в Казахстане, и не мучайтесь.

а ее заказывать надо или ехать самому?