Гость
Статьи
Где искать попутчиц на …

Где искать попутчиц на Шри-Ланку?

К сожалению, в этот раз у подруг дела и они не смогут полететь со мной. Написала на одном из сайтов, что ищу девушку или женщину для компании и удешевления, так стали писать одни мужики. Где реально можно найти попутчицу ЖЕНСКОГО пола? #ищупопутчика #путешествия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

ненаю, я бы поехала но денег нет... И диплом писать надо(
Может там на месте найдешь в баре? Девчонок каких нибудь..?

Гость
#3

Едьте тур группой через турагенство, там с кем нибудь познакомитесь. Я всегда езжу с тургруппами и всегда с кем то знакомлюсь. У меня подружки не хотят путешествовать, не знаю почему, вроде семей нет и деньги есть, а одной не хочется потому что страшно.

Гость
#4

Я пыталась найти попутчиц для поездки в Европу. Голову стали морочить уже в переписке. Я сразу в объявлении написала, куда собираюсь лететь и даты, одной страна не нравится, другая даты другие ищет, третья вообще на острова хочет. Короче, плюнула, и полетела одна. И так мне понравилось путешествовать одной, что сейчас я только этот вариант рассматриваю. Посетила 5 стран за три года, все в одиночку. Комфортно, английский улучшился, уверенность в себе выросла. Попробуйте одна лететь. Станет скучно, всегда можно познакомиться в пабе или на экскурсии. Хотя, мне вот ни разу не скучно одной. Во-первых, я оставляю соседям и родственникам данные отеля и номера рейсов, на всякий случай. Во-вторых, делаю себе расписание на каждый день в путешествии, куда пойду и когда. Все планирую. Из незапланированного только кафешки и рестораны, если место понравилось, могу там посидеть подольше. Короче, одной лететь куда комфортнее, чем с незнакомыми попутчиками.

Гость
#5

В туристических чатах. Но скорее всего на всю поездку не найдете, на какие-то отдельные активности. Я так в ЮАР ездила, мне не надо попутчиц было, я не люблю компанию, но в процессе обсуждения разных вопросов в чате, многие девушки меня спрашивали, не хочу ли объединиться на ту или иную вылазку.

Гость
#6

Я так присоединилась в поездку к знакомой девушке. Она сказала примерные даты прилёта на место. Я и купила билет на тоже число, когда и она прилетает. Мы из разных регионов. Забронировали отель заранее, вместе выбрали, но каждый в отдельном номере. Потом вместе путешествовали по её запланированному маршруту, что то вместе на месте меняли. Отели бронировали тоже на месте. Потом на половине путешествия я улетела домой, она дальше поехала путешествовать. Это заранее обговаривалось тоже, так как у меня отпуск был 3 недели, у нее дольше.

В какие даты примерно Вы хотите полететь в Шри Ланку? На какой срок? Какой тип путешествия, активный или пляжный? И на какой бюджет примерно рассчитываете на месте, без учёта билетов на самолёт. Сколько Вам лет примерно?

Гость
#7

Если хотите, можно в Европу вместе съездить. Любая страна на выбор. С визой проблем нет. Предпочитаю активный отпуск, смотреть достопримечательности, пробовать новое, посещать интересные и увеселительные места, шоппинг, пляж, рестораны, театр, музыка... Вредных привычек нет, но и не ханжа. Мне чуть больше 30 лет, английский знаю, здорова.

Гость
#8

Я бы ни за что не полетела с незнакомой женщиной на Шри-Ланку. Только с подругой. Там все-таки опасно и неспокойно. Все время какие-то волнения и протесты, бунты, военные с оружием, дефолты, нехватка продовольствия для туристов, неизвестно, когда и где рванет в очередной раз. Лучше иметь на такой случай рядом проверенного надежного человека.

Гость
#9
Гость

Я бы ни за что не полетела с незнакомой женщиной на Шри-Ланку. Только с подругой. Там все-таки опасно и неспокойно. Все время какие-то волнения и протесты, бунты, военные с оружием, дефолты, нехватка продовольствия для туристов, неизвестно, когда и где рванет в очередной раз. Лучше иметь на такой случай рядом проверенного надежного человека.

И чем Вам этот человек поможет? Страховку нужно делать перед выездом, у родственников дома деньги, если что занять, что бы выслали переводом. Ну и остальная ответственность на Вас, ни на подругах, ни на супругах даже.

Гость
#10

Я тоже ищу попутчицу для путешествий и удешевления тура. Можем списаться. Живу в Москве