Гость
Статьи
Кто где отдыхал …

Кто где отдыхал недавно?

Девочки, собираемся впервые поехать отдыхать с малышней ( 4 и 8 лет). Кто где отдыхал? Где нормально можно с детками отдохнуть? Накидайте, пожалуйста варианты, кому не трудно #отдых #путешествия

Валя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего вы отдыхаете? Интересно.

Гость
#2

Сразу так и пишите, где найти самца для Р.С.П

Гость
#3

Вам дикие варианты снять квартиру и готовить самой, или отели все включено?

Гость
#4

О каком бюджете идёт речь и на сколько дней, в каком месяце выезжаете

Гость
#5
Гость

О каком бюджете идёт речь и на сколько дней, в каком месяце выезжаете

С загран паспортов или в страны пускающие по российским паспортам

Гость
#6
Гость

С загран паспортов или в страны пускающие по российским паспортам

Страны, города или конкретные отели?

Гость
#7

Мексика

Гость
#8

С детьми в Турцию езжайте, там для них в отеле развлекалово разное, анимация и т.д. Ну еда разнообразная.

Гость
#9

Дагестан Избербаш

Гость
#10
Гость

Дагестан Избербаш

Абхазия

Гость
#11

Испания, окрестности Валенсии

Эмираты, северо-восточней Дубая, там много всего

Валя
#12
Гость

Вам дикие варианты снять квартиру и готовить самой, или отели все включено?

Все включено желательно

Валя
#13
Гость

С детьми в Турцию езжайте, там для них в отеле развлекалово разное, анимация и т.д. Ну еда разнообразная.

Если честно тоже подумываю об этом

Валя
#14
Гость

Страны, города или конкретные отели?

Отели, чтобы уже знать где хорошо

Валя
#15
Гость

О каком бюджете идёт речь и на сколько дней, в каком месяце выезжаете

На 2 недели, желательно в конце июня

Гость
#16

Мы были в Армении. Но с маленькими детьми не ваш вариант. Если бюджет ограничен турция лучший вариант. Если по времени можно не ужиматься и с деньгами нет проблем, то Испания , Кипр с пересадкой через третьи страны идеально

Лиля
#17

Мы в Турцию летали, неплохо удалось отдохнуть, в этот раз в Сочи будем ( проведаем родню и заодно на море побудем) В Турцию мотались через турфирму FUN&SUN. Они нам тур организовали.

Маргарита
#18

Не очень далеко, но поехать не могу. Вещи качественные дорогие, не думаю что покупать такие же стоит, когда у нас без дела лежат. Boxberry есть недалеко от работы, но никогда не пользовалась их услугами. нужно будет заскочить узнать цены

Валя
#19
Лиля

Мы в Турцию летали, неплохо удалось отдохнуть, в этот раз в Сочи будем ( проведаем родню и заодно на море побудем) В Турцию мотались через турфирму FUN&SUN. Они нам тур организовали.

В Сочи можно, но не знаю. А где там лучше всего отдыхать? В турцию вариант больше нравится. Дорого взяли за тур?

Гость
#20

У нас в РФ подно где можно хорошо отдохнуть. Пишите какие пожелания и вам подскажут

Лиля
#21
Валя

В Сочи можно, но не знаю. А где там лучше всего отдыхать? В турцию вариант больше нравится. Дорого взяли за тур?

Неа, нам даже скидку хорошую сделали по подписке огонь. Муж оформил накануне и вуаля, скидочку сделали. Мы не в самом Сочи будем, а в Туапсе. там хорошо, все детство туда ездили отдыхать