Гость
Статьи
Отпуск со знакомым

Отпуск со знакомым

Итак, задаюсь вопросом. Меньше года на новой работе, я очень общительный человек и с многими хорошо стала общаться.
Решила поехать в отпуск заграницу, подруги все по парам, ехать либо не хотят, либо времени нет и т.д
Желание поехать изъязвил коллега с работы в случайном разговоре.
Сразу обусловить что признаков внимания в мою сторону нет от слова совсем, после смен почти не общаемся, видимся редко.
Я стала задавиться вопросом, есть ли вероятность того, что в отпуске может что-то всплыть из подкатов, учитывая тот факт что общаемся толком только пол года.
Воспитан принципами, что женщина это не вещь, общается всегда уважительно, по пьяни подкатов небыло на корпоративах и т.д
P.S: Он свободен в плане отношений заранее отвечу на этот вопрос #путешествияв2022 #путешествияв2023

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность?????? Вероятность есть, что подкатов НЕ будет.. но она крайне мала

Гость
#2

Пусть со своими алкашами едет в отпуск. Женщине зачем этот нерыбанимясной полуфабрикат в отпуске?

Гость
#3
Гость

Вероятность?????? Вероятность есть, что подкатов НЕ будет.. но она крайне мала

а как же дружба мужчины и женщины?

#4

ну тут как карта .ляжет ...если он воспитан ничего не произойдет ,но если вы хотите ,то инициатором нужно быть вам .....

Гость
#5

Слушайте, ну а чего бы ради он с вами в отпуск собрался, если к вам у него интереса нет??? Ну я вот себя представляю: зачем бы я собралась в отпуск с каким-то коллегой, посторонним мне человеком? Ведь посторонний он и есть посторонний - обуза и стеснение. Едут либо с друзьями, либо с родственниками, ну или одни путешествуют. А тут: он свободен, если и вы свободны, что, вы думаете ему мысль на этот счет не приходила? Не знаю, насколько он воспитан и порядочен, но с человеком, который не приятен, в отпуск не собираются (это к вопросу, зачем он с вами собрался). Для чего мне просто дядя или тетя с работы - для багажа...?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: