Гость
Статьи
Куда полетите или уже …

Куда полетите или уже полетели на отдых?

Мы решили на Бора-Бора, 2 числа вылетаем. Подружки кто в Европу, кто на Мальдивы. А вы куда планируете поехать на отдых? #путешествияв2022

Валя
50 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

А вы где? В Азии?

Валя
#2
ВВ

А вы где? В Азии?

Нет, я пока что в Москве. Завтра улетаю отдыхать

Валя
#3
Валя

Нет, я пока что в Москве. Завтра улетаю отдыхать

*точнее 2 числа

ВВ
#4
Валя

Нет, я пока что в Москве. Завтра улетаю отдыхать

Ну Москва это Европа, как подруги могли из Европы улететь в Европу? Или у вас с географией не лады?

#5

Разводка. Ты автор лучше бы шла ветки еловые седня продавать, что бы на койко-место в Анапе в следующем году скопить 😂

Мужло на диване
#6

Ракеты полетят, мы останемся

Валя
#7
ВВ

Ну Москва это Европа, как подруги могли из Европы улететь в Европу? Или у вас с географией не лады?

Европа же большая. Альпы и Лазурный Берег тоже Европа. Я про ЕТР не писала

ВВ
#8
Валя

Европа же большая. Альпы и Лазурный Берег тоже Европа. Я про ЕТР не писала

Ну так и пиши в таком случае конкретику, иначе бы весь свой пост могла уместить в "Я и мои подружки улетаем отдыхать на Землю".

Гость
#9

Вот, а недавно тема была, что в Европу не пускают. 🤦 Вон люди ж ездят.

Валя
#11
ВВ

Ну так и пиши в таком случае конкретику, иначе бы весь свой пост могла уместить в "Я и мои подружки улетаем отдыхать на Землю".

Хорошо, спасибо учту. Я просто всегда считала что если в Европу - это далеко на запад

ВВ
#12
Валя

Хорошо, спасибо учту. Я просто всегда считала что если в Европу - это далеко на запад

Тот случай, когда деревню из девушки вывезти невозможно.

Валя
#13
Гость

Вот, а недавно тема была, что в Европу не пускают. 🤦 Вон люди ж ездят.

Пускают, только прямых рейсов нет. Либо через Турцию, либо через Калининград.

Гость
#14

Я во Фрязино!
Давай Валюша, отдохни там за всех, с наступающим и хороших выходных! 🥂🍾🌲🎅🤶

Гость
#15
Валя

А вам что свет включили? Пиз*уй в окоп Лорик

😁

Гость
#16
ВВ

Тот случай, когда деревню из девушки вывезти невозможно.

Вывезти? На чем? 🤣🤣🤣

ВВ
#17
Гость

Вывезти? На чем? 🤣🤣🤣

Здесь ошибки нет, безграмотное))

Золотая Рыбка
#18

Как и большинство народа - никуда. Дома будем.

Гость
#19
Лорик

Разводка. Ты автор лучше бы шла ветки еловые седня продавать, что бы на койко-место в Анапе в следующем году скопить 😂

А вам завидно что ль? Или для вас слетать в ОАЭ, на Мальдивые, в Турцию это что-то заоблачное?

#20
Гость

А вам завидно что ль? Или для вас слетать в ОАЭ, на Мальдивые, в Турцию это что-то заоблачное?

Ну у меня в отличии от тебя как раз такая возможность имеется. Кстати в Турции делать на нг нечего, да и в ОАЭ тоже. Прохладно, но в ОАЭ хотя бы покупаться можно, хотя тоже не айс. Мальдивы другое дело конечно.

Гость
#21
Лорик

Ну у меня в отличии от тебя как раз такая возможность имеется. Кстати в Турции делать на нг нечего, да и в ОАЭ тоже. Прохладно, но в ОАЭ хотя бы покупаться можно, хотя тоже не айс. Мальдивы другое дело конечно.

А почему у вас такое удивление вызвал пост автора?

гость911
#22

*А вы куда планируете поехать на отдых?* А мы вообще-то не заеbались. отдыхайте с миром..

#23
Гость

А почему у вас такое удивление вызвал пост автора?

1). Математический расчет. В стране на Бора-Бора смогут отдохнуть ну % 5. Считайте вероятность того, что именно автор входит в эти 5%.
2). Добираться до островков во Французской Полинезии автор будет несколько дней и обратно столько же. Вопрос сколько дней останется на отдых, если например улетят туда 1, а 9 надо быть на работе ну и плюсом хотя бы 1 день запасной иметь, то есть прилететь домой уже 7. И хорошо если это Москва, а если усть-пи.дюйск? 😊

Гость
#24

Мы тоже на Рождество, недалеко

Гость
#25
Валя

Пускают, только прямых рейсов нет. Либо через Турцию, либо через Калининград.

Но пускают же.
А позавчера в ветку кто-то сссрал, что трудно улететь или невозможно.
У кого деньги есть тем всё возможно 😁

Гость
#26
Лорик

1). Математический расчет. В стране на Бора-Бора смогут отдохнуть ну % 5. Считайте вероятность того, что именно автор входит в эти 5%.
2). Добираться до островков во Французской Полинезии автор будет несколько дней и обратно столько же. Вопрос сколько дней останется на отдых, если например улетят туда 1, а 9 надо быть на работе ну и плюсом хотя бы 1 день запасной иметь, то есть прилететь домой уже 7. И хорошо если это Москва, а если усть-пи.дюйск? 😊

А с чего вы решили, что автор вообще работает? 😁

Гость
#27
ВВ

Здесь ошибки нет, безграмотное))

Канешна, канешна, знакомая стратегия, при плохой игре!

#28
Гость

А с чего вы решили, что автор вообще работает? 😁

А где я пишу, что автор работает? 😳

#29
Гость

А с чего вы решили, что автор вообще работает? 😁

Может она полетит с тем кто работает.

Гость
#30
Гость

Но пускают же.
А позавчера в ветку кто-то сссрал, что трудно улететь или невозможно.
У кого деньги есть тем всё возможно 😁

а почему вы думаете, что автор здесь не сррррет, как вы выразились?

Гость
#31
Гость

А вам завидно что ль? Или для вас слетать в ОАЭ, на Мальдивые, в Турцию это что-то заоблачное?

Какой глупый вопрос. Просвещу, есть есть много людей с низким доходом. Или это новость для вас?

Гость
#32

В местный классный санаторий. С этими эпидемиями, нестабильной обстановкой в мире, очкую за границу соваться. Во времена Ковида, знакомые где то в Индии сгинули с концами.

Гость
#33
Лорик

А где я пишу, что автор работает? 😳

Свои рассуждения в комментарии под √23 перечитайте 🤦

Гость
#34
Лорик

Может она полетит с тем кто работает.

Кто летает на такие острова, у них похоже есть возможность брать себе дополнительные выходные, когда захотят 😁

Гость
#35
Гость

а почему вы думаете, что автор здесь не сррррет, как вы выразились?

А смысл ей?

ВВ
#36
Гость

Канешна, канешна, знакомая стратегия, при плохой игре!

Изучай неполные сложные предложения.

гость911
#37
Лорик

1). Математический расчет. В стране на Бора-Бора смогут отдохнуть ну % 5. Считайте вероятность того, что именно автор входит в эти 5%.
2). Добираться до островков во Французской Полинезии автор будет несколько дней и обратно столько же. Вопрос сколько дней останется на отдых, если например улетят туда 1, а 9 надо быть на работе ну и плюсом хотя бы 1 день запасной иметь, то есть прилететь домой уже 7. И хорошо если это Москва, а если усть-пи.дюйск? 😊

*И хорошо если это Москва, а если усть-пи.дюйск?* 😊
за МКАДом жизни нет..

Гость
#38

коллега одна в Португалии встречает (у них внж и там свой дом, собрали всю родню, уехали заранее через Стамбул), подруга в Амстердам улетела, еще одна в Эмиратах. Я на новогодние никуда, так как недавно из Индии прилетела. Звали отдыхать в основном в Египет и Тай. Туда большинство знакомых и рванет

Гость
#39
Гость

коллега одна в Португалии встречает (у них внж и там свой дом, собрали всю родню, уехали заранее через Стамбул), подруга в Амстердам улетела, еще одна в Эмиратах. Я на новогодние никуда, так как недавно из Индии прилетела. Звали отдыхать в основном в Египет и Тай. Туда большинство знакомых и рванет

Откуда столько денег у нищих россиян?

Гость
#40
Гость

Откуда столько денег у нищих россиян?

? почему нищих? не все ж россияне нищие) В моем окружении (коллеги, друзья, знакомые) большинство вполне способно позволить себе заграничные поездки раза 4 в год без напряга, а уж Египет, Тай, турцию по моему любой работающий человек себе позволить может точно, пусть не самый фешенебельный отель - но если захочет - слетает

#41
Гость

? почему нищих? не все ж россияне нищие) В моем окружении (коллеги, друзья, знакомые) большинство вполне способно позволить себе заграничные поездки раза 4 в год без напряга, а уж Египет, Тай, турцию по моему любой работающий человек себе позволить может точно, пусть не самый фешенебельный отель - но если захочет - слетает

Египет и Турция сейчас холодно (Турция так вообще лед). Тай закрыт по сути, там осталось от того что было 3 года назад процент ов 20 максимум.

Гость
#42
Гость

? почему нищих? не все ж россияне нищие) В моем окружении (коллеги, друзья, знакомые) большинство вполне способно позволить себе заграничные поездки раза 4 в год без напряга, а уж Египет, Тай, турцию по моему любой работающий человек себе позволить может точно, пусть не самый фешенебельный отель - но если захочет - слетает

Ну на этом же форуме постоянно пишут что в РФ кругом нищета и все по мусоркам еду ищут.

Гость
#43
Лорик

Египет и Турция сейчас холодно (Турция так вообще лед). Тай закрыт по сути, там осталось от того что было 3 года назад процент ов 20 максимум.

с чего вдруг Тай закрыт?? у нас там сейчас целая компашка отдыхает, их фото мне в ленте вконтакте постоянно попадаются, сначала несколько дней в Банкоке были, сейчас куда то на острова уехали. Сегодня засыпали позравлялками с новым годом с пляжа) В Египет мои друзья каждый год уж лет 10 на новогодние летают, закаленные)) им нравится, только вечером в куртках, а днем они купаются. Турция - не знаю, но в этом году многие "полюбили" Стамбул, все таки в Европу посложнее попасть (хотя кому нужно вполне могут) вот народ и развлекается близлежащими локациями)

Гость
#44
Гость

Ну на этом же форуме постоянно пишут что в РФ кругом нищета и все по мусоркам еду ищут.

а так про ЛЮБУЮ страну можно написать))) я в штатах была несколько раз, много ездили, и по восточному, и по западному побережьям, ну так и что, там тоже полно нищих , спят себе на коробках каких то....но от этого США не стали хуже))) свои нищие в каждой стране найдутся

Гость
#45

Мальдивы)

#46
Гость

Мальдивы)

Летим?😉

Гость
#47

В санаторий в Кисловодск

Гость
#48

Самое дурное что можно придумать это ехать в новогодние каникулы. Мы в ноябре ещё улетели. Привет из Вьетнама

Гость
#49
ВВ

Изучай неполные сложные предложения.

Идиктынаххуй! Полное и несложное!

Гость
#50
Лорик

Летим?😉

Лети кверх тормашками