Гость
Статьи
Питер или Владик?

Питер или Владик?

У нас с мужем дилемма: где провести отпуск в январе. Муж предлагает Питер (были там неоднократно), я - Владивосток (ни разу не были). А еще есть вариант съездить к друзьям в Минск (там были и я, и муж). Вы бы что посоветовали? Вариант "проваляться отпуск на диване" тоже принимаются #путешествияв2022 #отдыхвроссии #путешествиевпитер #туризмвовладивостоке

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы Минск выбрала. Я сама из СПб, во Владивосток не хочу вообще. Минск приятный. Ещё лучше Львов, но туда сейчас никак и смысла нет)

Полиция Вумана
#3

Езжайте куда угодно, но не в Питер.
Задолбали. Просто уже не проехать не пройти. За месяц все отели забронировали и квартиры. Заполонили город мой любимый. То беженцы, то москвичи.

джентщина-вулкан
#4

Э э ээ, дамочка, ну какое к друзьям? Вы любите халяву? В магадан езжайте.

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Я бы Минск выбрала. Я сама из СПб, во Владивосток не хочу вообще. Минск приятный. Ещё лучше Львов, но туда сейчас никак и смысла нет)

Во Львове я была, совершенно не понравился. Не знаю, за что его все так любят

Гость
#6
Полиция Вумана

Езжайте куда угодно, но не в Питер.
Задолбали. Просто уже не проехать не пройти. За месяц все отели забронировали и квартиры. Заполонили город мой любимый. То беженцы, то москвичи.

Питер не люблю. Ничего личного, просто погода

Гость
#8

В Ушуайю можно слетать, там как раз сейчас разгар лета - взять там круиз и сгонять к берегам Антарктиды.
Либо можно поохотиться на акул у берегов Тасмании.

Гость
#9
Гость

В Ушуайю можно слетать, там как раз сейчас разгар лета - взять там круиз и сгонять к берегам Антарктиды.
Либо можно поохотиться на акул у берегов Тасмании.

Тасмания - это хорошо, но как назло, австралийская виза просрочена(
А вот Ушуайя - заманчиво, я Аргентину люблю... Да и испанским языком прилично владею

Гость
#10

На Калыму

Цунами
#11

Во Владивосток нужно авоуст-сертябрь приезжать.Зимой здесь делать нечего.морозно и ветрено.

Гость
#12
Полиция Вумана

Езжайте куда угодно, но не в Питер.
Задолбали. Просто уже не проехать не пройти. За месяц все отели забронировали и квартиры. Заполонили город мой любимый. То беженцы, то москвичи.

А теперь представьте как барселонцы страдают.

Гость
#13

Забавно, Питер и Владик это же имена мужские.

Гость
#14
Гость

Забавно, Питер и Владик это же имена мужские.

Да. Прошлым летом мы классно отдохнули в Мюнхене у двух друзей - Петера и гетеро

Василий
#15

Какой жаргон! Самый низ общества. На нары бы вас с такой речью...

Гость
#16
Цунами

Во Владивосток нужно авоуст-сертябрь приезжать.Зимой здесь делать нечего.морозно и ветрено.

Учитывая, какой снежный коллапс у нас бушует четвёртый день, во Владивостоке нечего делать абсолютно. Ни проехать, ни пройти нормально, ценник на такси космический, автобус не дождаться - всё это спасибо не прекращавшемуся полтора дня снегу и последующей метели))
Да и, в целом, Вдк не украшен практически, ещё и дубак с сильным северным ветром - не погуляешь.
Санкт-Петербург в этом плане приятнее и лучше: климат теплее и город всегда красиво украшен к новому году

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема