Гость
Статьи
Тараканы в номере!

Тараканы в номере!

Вам понравилось в Таиланде? Никогда там не была, но очень хочется в какую то экзотическую страну, решила что начать надо с Тая. Но пугает одно, что там пауки, змеи, тараканы. Особенно тараканы. Я их боюсь до инфаркта. Читала много отзывов, и часто пишут что в номерах ползают эти жуткие монстры, часто в ванной их можно встретить. Причём даже в дорогих гостинницах. Расскажите как у вас было и как выбрать гостиницу без насекомых? Где гарантия что их не будет? Пишут, что они ночью по головам ползают, это же кошмар. И люди едут туда все равно. В общем, страшно мне. Посоветуйте что нибудь #путешествияв2022

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это не наши бытовые " стасики", а просто жуки,которые обитают в этой природной зоне.
В Египте,например,в нашем номере свободно разгуливало ,а том числе и по стенам,потолку семейство ящериц.
Гораздо хуже, когда в номере клопы,как было у нас в Париже😫, я так боялась их домой притащить в чемодане, хрен их потом выведешь

#2
Гость

Дык это не наши бытовые " стасики", а просто жуки,которые обитают в этой природной зоне.
В Египте,например,в нашем номере свободно разгуливало ,а том числе и по стенам,потолку семейство ящериц.
Гораздо хуже, когда в номере клопы,как было у нас в Париже😫, я так боялась их домой притащить в чемодане, хрен их потом выведешь

Понимаю что жуки, но мне хватило этой радости на Канарах, снимали виллу, тараканы бегали ночью по кровати

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема