Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не путешествуют

Я много путешествовала с детства и сейчас продолжаю. Считаю, что человек не может быть интересным и умным, если не путешествует. К тому же это сейчас довольно не дорого. У нас с мужем в год на 4-5 путешествий не больше 1.5 миллионов выходит. Вполне приемлемая сумма для людей с высшим образованием. Почему многие люди не путешествуют? #путешествия

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы только ты путешествовала. Потому что ты -лучше других. Ты и твой муж- лучшие люди. Все не путешествуют, а ты путешествуешь, потому что ты лучше других. Успокоилась?

Гость
#2

Толсто.

Монстр общения
#3

Подумаешь всего 1,5 ляма
Лоханка
В СПб средняя з/п а тут 1,5 накопить минус аренда или ипотека ваще ни хрена не стоит, как 2 пальца об асфальт

Гость
#4

Может людям это не интересно?
Мотаться туда-сюда.
Путешествия может и интересны первое время, а потом надоедают.

Монстр общения
#5
Гость

Может людям это не интересно?
Мотаться туда-сюда.
Путешествия может и интересны первое время, а потом надоедают.

Да врет она.
Называет русские цены, а русским многие страны недоступны.
За Турцию никто не будет платить много когда она недавно стоила всего от 30-40

#6

Нормальная такая заява - те кто не путешествуют не могут быть интересными и умными)) Ну а если хочет человек, да вот не может? Сейчас полстраны у нас куда-нибудь да выехало бы, вот только с деньгами туго

#7
Гость

Может людям это не интересно?
Мотаться туда-сюда.
Путешествия может и интересны первое время, а потом надоедают.

Кстати вот соглашусь, некоторых отдых с выездом за бугор утомляет, да так что после такого отпуска нужен еще один, чтобы в себя придти :D все люди разные

Гость
#8
radtchenkoiighr

Кстати вот соглашусь, некоторых отдых с выездом за бугор утомляет, да так что после такого отпуска нужен еще один, чтобы в себя придти :D все люди разные

Вот-вот 😁
Тоже после таких отпусков хотелось тупо выспаться 🤣 зато сейчас люблю летом недалеко ездить отдыхать на озеро, на матрасике поплаваю и нормуль. 😁

Гость
#9

Это ты о Турции вонючей чтоли ? Или может твои путешествия заканчиваются где то в Саратовской области?) Умная она,еще она людей судить Ахахахахах Судя по тому как ты мыслишь то ты вообще какая-то деревенская дура и нищета которая последние деньги спустит чтобы повыпендриваться фотками где то на пляжах вонючей Турции чтобы подружки такие же нищие как ты завидовали .
Все богатые и успешные люди мало путешествуют потому что они работают и чтобы быть богатыми зарабатывают деньги ,а не просирают их ,хотя у них денег столько что они могут поехать на самые шикарные курорты в мире там где ты никогда в жизни и не будешь ,и они даже никому не скажут куда они ездили отдыхать ,потому что умные богатые люди не выпендриваются ,это только нищета деревенская трубит на весь мир что они куда то ездили .
Так что прекрасно я знаю какая ты там умная,не строй сиди из себя там деревня )

Гость
#10

Мне денег жалко.

Гость
#11
Гость

Толсто.

Точно! Люди с высшим образованием такие вопросы не задают

Гость
#12

Смотрите, по оф данным загранпаспорт имеет только 28 проц (!) россиян,по состоянию на 1 сентября 2022 года, действующими шенгенскими визами среди российских граждан владеют 963 189 человек. Это капля в море от общей численности населения. По большей части бедность, низкие доходы является препятствием для дальних путешествий. Максимум Анапа, Алупка и соседний город.

Гость
#13

Причём высшее образование и уровень дохода?! И вы ох. Уели совсем-больше полстраны выживает. Где вы работаете?

Blk_lk
#14

Дайте денег, с радостью буду путешествовать

Гость
#15
Монстр общения

Да врет она.
Называет русские цены, а русским многие страны недоступны.
За Турцию никто не будет платить много когда она недавно стоила всего от 30-40

Русским все страны по прежнему доступны, куда-то сложнее стало получить визу, но не более. Кто хочет, тот ездит.

Гость
#16
Гость

Смотрите, по оф данным загранпаспорт имеет только 28 проц (!) россиян,по состоянию на 1 сентября 2022 года, действующими шенгенскими визами среди российских граждан владеют 963 189 человек. Это капля в море от общей численности населения. По большей части бедность, низкие доходы является препятствием для дальних путешествий. Максимум Анапа, Алупка и соседний город.

Вам не приходило в голову, что не всем всpaлиcь эти путешествия или кто-то предпочитает отдыхать внутри страны?

Гость
#17
Гость

Смотрите, по оф данным загранпаспорт имеет только 28 проц (!) россиян,по состоянию на 1 сентября 2022 года, действующими шенгенскими визами среди российских граждан владеют 963 189 человек. Это капля в море от общей численности населения. По большей части бедность, низкие доходы является препятствием для дальних путешествий. Максимум Анапа, Алупка и соседний город.

Да не хотим мы другие страны кормить, в своей отдохнем.

Гость
#18

Не все хотят путешествовать, знаю очень богатых людей, которые только по России ездят или вообще не ездят никуда. А еще встречала людей, которые ездят только чтобы фотки сделать и в *** выложить. Ну у меня такое впечатление сложилось. Сама ничего никуда не выкладываю, для них это шок был - как так, надо же выложить, чтоб все видели, что я где-то побывала!

Гость
#19
Гость

Не все хотят путешествовать, знаю очень богатых людей, которые только по России ездят или вообще не ездят никуда. А еще встречала людей, которые ездят только чтобы фотки сделать и в *** выложить. Ну у меня такое впечатление сложилось. Сама ничего никуда не выкладываю, для них это шок был - как так, надо же выложить, чтоб все видели, что я где-то побывала!

Говорят, в наше время есть негласное правило: не сфоткал, значит не было. Поэтому и вывыливают свои завтраки, походы в рестораны, подаренные букеты, свадьбы, роды, чтобы все знали, что было.

Гость
#20
Гость

Смотрите, по оф данным загранпаспорт имеет только 28 проц (!) россиян,по состоянию на 1 сентября 2022 года, действующими шенгенскими визами среди российских граждан владеют 963 189 человек. Это капля в море от общей численности населения. По большей части бедность, низкие доходы является препятствием для дальних путешествий. Максимум Анапа, Алупка и соседний город.

Анапа и Алупка стоят порой дорожи Турции. Хотя Крым я нежно люблю, но он прям по сервису очень грустный. И при этом дорогой

Гость
#21

У врача высшее образование, а зп в среднем пусть 30тыщ. Так вот он за год не то, что накопить 1,5 миллиона не сможет, он их даже не заработает

Гость
#22

А куда вы 4 раза в год летали за полтора миллиона? В каких хостелах жили? Ели еду из супермаркетов?

Гость
#23
Гость

Анапа и Алупка стоят порой дорожи Турции. Хотя Крым я нежно люблю, но он прям по сервису очень грустный. И при этом дорогой

Я олинклюзив турецкий за путешествие не считаю. Анапа вообще не всралась, деньги тратить на фигню.

Гость
#24
Гость

Я олинклюзив турецкий за путешествие не считаю. Анапа вообще не всралась, деньги тратить на фигню.

Турция на машине из Стамбула в Стамбул по кругу на 2 недели обошлось дешевле, чем похожее по Крыму
Анапа - помойка)

Монстр общения
#25
Гость

Русским все страны по прежнему доступны, куда-то сложнее стало получить визу, но не более. Кто хочет, тот ездит.

Недоступны из за спецоперации ковида и санкций
Лечись

Гость
#26
Монстр общения

Недоступны из за спецоперации ковида и санкций
Лечись

Даже США визу дают, туристическую. Коллега в сентябре получала, но для этого надо в Европы выехать, а вот Шенген дают долго и не все

Гость
#27
Гость

Даже США визу дают, туристическую. Коллега в сентябре получала, но для этого надо в Европы выехать, а вот Шенген дают долго и не все

Закрыта Европа

Гость
#28
Гость

Закрыта Европа

Я в августе была в Греции, на нг тур в Будапешт куплен.
Знакомые были во Франции, Испании, Англии, Ирландии, Италии. Это за лето
Польша и Прибалтика закрыты

Гость
#29
Гость

Закрыта Европа

С чего она закрыта? Единичные страны решили русских не пускать. В другие кто ездил, так и ездят. Изучите внимательно матчасть.

Гость
#30
Монстр общения

Недоступны из за спецоперации ковида и санкций
Лечись

Какие страны русским недоступны, напиши. Про Эстонию что-то слышала, что пускать не будет, а какие еще?

Гость
#31
Гость

С чего она закрыта? Единичные страны решили русских не пускать. В другие кто ездил, так и ездят. Изучите внимательно матчасть.

Это xoxлуха, похоже, нас посетила. Им, видимо, по их геббельс-ТВ сказали, что русских никуда не пускают и мы тут все сидим за железным забором

Монстр общения
#32
Гость

Какие страны русским недоступны, напиши. Про Эстонию что-то слышала, что пускать не будет, а какие еще?

Вся Европа, США, Австралия, все продвинутые страны в том числе
Даже в ииндию путёвки закрыты
Везде практически
Доступны около 7 стран типа турции
Я же много много раз пытался выехать а не пускают

Гость
#33
Монстр общения

Вся Европа, США, Австралия, все продвинутые страны в том числе
Даже в ииндию путёвки закрыты
Везде практически
Доступны около 7 стран типа турции
Я же много много раз пытался выехать а не пускают

Уйню не неси. Счас все в Тай, Гоа, Индонезию двинули. В США получить визу стало сложнее, но получают и вылетают. Свои байки для *** пабликов диванных воинов оставьте.

Гость
#34
Монстр общения

Вся Европа, США, Австралия, все продвинутые страны в том числе
Даже в ииндию путёвки закрыты
Везде практически
Доступны около 7 стран типа турции
Я же много много раз пытался выехать а не пускают

Тебя скорее всего из рашки не выпускают, а не другие страны не впускают.

guest
#35

Не больше 1.5 миллионов в год выходит, говорите? Это каких-то 100-120К в месяц надо отложить на путешествия, да? Ну да, сущие копейки же сравнивая с зарплатами в нашей стране. У нас же любой человек с высшим образованием получает от 300 тысяч, не меньше)) Учителя и врачи так вообще от 500, ага)) Да каждая собака может себе позволить путешествовать по 5 раз в год- просто не понимаю этого, глупые))

Гость
#36
Монстр общения

Вся Европа, США, Австралия, все продвинутые страны в том числе
Даже в ииндию путёвки закрыты
Везде практически
Доступны около 7 стран типа турции
Я же много много раз пытался выехать а не пускают

Как же мои знакомые ездят сейчас в ту Европу, интересно... и в Индию и на Ближний Восток и в Африку? Монстр общения, хорош пи3деть.

Гость
#37
guest

Не больше 1.5 миллионов в год выходит, говорите? Это каких-то 100-120К в месяц надо отложить на путешествия, да? Ну да, сущие копейки же сравнивая с зарплатами в нашей стране. У нас же любой человек с высшим образованием получает от 300 тысяч, не меньше)) Учителя и врачи так вообще от 500, ага)) Да каждая собака может себе позволить путешествовать по 5 раз в год- просто не понимаю этого, глупые))

Задолбали со своими учителями и врачами. Про учителей не знаю, но врачи сейчас прилично зарабатывают.

#38

Какой очевидный троллинг)) Тема из шести предложений, пять из которых сплошное хвастовство)))

Гость
#39
guest

Не больше 1.5 миллионов в год выходит, говорите? Это каких-то 100-120К в месяц надо отложить на путешествия, да? Ну да, сущие копейки же сравнивая с зарплатами в нашей стране. У нас же любой человек с высшим образованием получает от 300 тысяч, не меньше)) Учителя и врачи так вообще от 500, ага)) Да каждая собака может себе позволить путешествовать по 5 раз в год- просто не понимаю этого, глупые))

Так это ж на двоих. И откладывать с двух зарплат.