Гость
Статьи
Отпуск в сентябре, …

Отпуск в сентябре, Абхазия..

Добрый вечер. Кто отдыхал в Абхазии? Какой городок лучше выбрать ? Гагра, Пицунда или Новый Афон?? Едем с маленьким ребёнком, поэтому предпочтительно мелководие и песочек по возможности. И чтобы не сильно шумно было , в общем не тусовочный курорт . Едем кстати 15 сентября, переживаю что холодновато будет... Но у мужа отпуск так выпал . Ездили в это время ? Расскажите свои впечатления, буду очень благодарна!)) #путешествияв2022

Гость 20
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало где была в Абхазии, но помню, что в Гагре вроде галечные пляжи, но город зато находится близко к границе, трансфер не займет много времени. В целом впечатления об Абхазии довольно разные складываются, с одной стороны, красивая природа, с другой же стороны, там еще очень много денег нужно вкладывать в инфраструктуру, как мне кажется. Если выбрать хороший отель, почитать отзывы, посмотреть по карте, что рядом находится, то вполне можно найти хороший вариант.

Гость
#2

Я была в Цандрипше. Небольшая деревня, в 10мин ходьбы пляж. Была галька и мелко. Можно постепенно входить в море. Несколько магазинов, кафе, столовая. Около берега стоят 2 отеля. Цены московские. На фрукты даже дороже. Есть экскурсии в пицунду, новый и старый Афон, дельфинарий. Очень интересно! Фото море!

Гость
#3

Ездила тоже в сентябре 2016 и 2017,Сочи/Абхазия. Очень жарко было в 2017 г. Пицунда и Гагра красивые. Посетите пещеру в Новом Афоне, Озеро Рицца. Можно даже в Адлере остановиться, а оттуда экскурсия в Абхазию.

#4

Такое ощущение, что в этом году все едут в Абхазию)))

Гость
#5
Torry

Такое ощущение, что в этом году все едут в Абхазию)))

а куда еще?))

#6
Гость

а куда еще?))

Абхазия норм вариант, но просто реально в этом году она в топе почему-то)

Гость
#7

Мы тоже с мужем летим в Абхазию 15го сентября 🎉
У нас дочке почти 2 года.
Выбрали гостевой дом в Монашеском ущелье, там песок и пологий вход.
Но там совсем без развлечений, тихо и спокойно как в деревушке 😀
Пишите Я ВКонтакте: vk.com/tigressee если вдруг соберетесь в тот район) можно там встретиться

Гость
#8
Torry

Абхазия норм вариант, но просто реально в этом году она в топе почему-то)

удивительно! а что случилось, типа, да?)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: