Гость
Статьи
Уезд из дома в другой …

Уезд из дома в другой город

Здравствуйте, я уезжаю в другой город учится и работать, живу в Тюмени уеду в Казань там родственники моего парня который сейчас в армии мы решили что поживём там, но я сейчас думаю о том что как я уеду из родного дома что я хочу остаться в Тюмени , боюсь сильной скуки по дому, но и понимаю что все равно когда то придётся уйти из дома строить свою семью, не знаю что делать #путишествиепоРоссии #переезд

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

уезд? Нет такого слова в русском языке. Это называется "отъезд".

#2

Это называется взрослая жизнь, начинай учиться принимать решения и нести ответственность, хотя бы за себя.

Cвета
#3

Так вы едете к совсем чужим людям, к родственникам парня?
Поезжайте, конечно, они вас оооооочень ждут и будут вам ооооочень рады, кхе-кхе...

Кукуся
#4

Я за 4 года брака переезжала 4 раза. 3 из них вообще в разные страны. Тосковать - будете однозначно. Но не всё так страшно. У вас будет больше новых друзей и знакомых и с родителями можете хоть каждый день созваниваться, жизнь наоборот будет более насыщенной.

EvArt
#5

Никогда не тосковала по дому. Даже была рада, что вырвалась, у меня тут своя работа, своя жизнь без родительского надзора.
Возможно, потому что меня всё детство протаскали из страны в страну у меня и нет понятия "родной край". Придерживаюсь правила "где я, там и мой дом"

А вообще тоска по дому частое явление, большинству с ним трудно справится, но если сидеть на попе ровно и отсидеть себе всё можно, а потом "надо было тогда ехать, а не боятся" и "просидела у родителей на шее всю молодость"

Гость
#6
Вика

уезд? Нет такого слова в русском языке. Это называется "отъезд".

ну, может у нее свой уезд или волость там какая )))

#7

может быть не торопиться сейчас ...
все-таки рано уезжать

Гость
#8

Не стоит, ты с его матерью не удивился+ учится тебе не дадут, будешь уборщицей и повором, сама сбежишь.

Гость
#9

Я только что из тюмени. 1,5 суток еду

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: