Гость
Статьи
Какие условия в ПНД?

Какие условия в ПНД?

#совет Собираюсь на пару недель отдохнуть. Какие вещи собирать, вкусная ли там еда и как персонал себя ведёт?

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Странные у вас, однако, понятия об отдыхе..

Зефирка
#2
.

Странные у вас, однако, понятия об отдыхе..

А что в этом плохого?

#3

Мне кажется там ничего плохого, автор. Кормить будут прилично, таблетки давать, врачи с медсестрами будут держать вас на контроле. Что не так?)

Жужа
#4

Вещи не надо собирать, рубашку там выдадут

#5

Автор, собираетесь на новогодние каникулы или внеплановый отпуск предполагаете, так сказать отдохнуть от повседневной рутины на олинклюзиве? Если поездку планируете на Новый Год, захватите елку и гирлянды, будете с другими «отдыхающими» хороводы водить.

#6

Что спрятаться от КГБ решила, подруга? Не получится, давай, там тебе наши ангелы укол поставят, всю жизнь улыбаться будешь, и людей смешить), там уже ждут тебя, болезненная!) Обезьяна, бандерлога - Зефирка[3869208757], тигровый питон Каа уже зовет тебя! Он начал свой танец смерти, он поёт свою тихую песню, и щепчет тебе -Ближе...Ещё ближе..., и он ждет свою пищу - тех глупых бандерлогов, которые называли его "земляным червяком"....

Зефирка
#7
Astra

Автор, собираетесь на новогодние каникулы или внеплановый отпуск предполагаете, так сказать отдохнуть от повседневной рутины на олинклюзиве? Если поездку планируете на Новый Год, захватите елку и гирлянды, будете с другими «отдыхающими» хороводы водить.

Хочу отдохнуть немного, нервы подлечить, а то галлюцинации мучт последнее время.

#8
Зефирка

Хочу отдохнуть немного, нервы подлечить, а то галлюцинации мучт последнее время.

Зачем сразу так далеко. Начните с клиники неврозов, дневной стационар.

#9
Зефирка

Хочу отдохнуть немного, нервы подлечить, а то галлюцинации мучт последнее время.

Ну правильно, вкинешь и глюки начинаются, ты же сама отраву у меня просила, умоляла, мол "закладки готова делать, вы ж цыгане этим занимаетесь" помнишь родная? Я же тебе ответила что не все цыгане такие, что я этим не занимаюсь, я только жеребцов ворую) Вот беда твоя - ты отравишься, и тебя на шугалово пробивает), глюки начинаются, то КГБ за тобой на черном воронке приехало, то черти в ад тащат, тебе не в ПНД, а в наркодеспансер надо, давай туда лыжи востри "плановая зефиррка")))...

.
#10
Зефирка

Хочу отдохнуть немного, нервы подлечить, а то галлюцинации мучт последнее время.

Какие наркотики употребляете?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: