Гость
Статьи
Майские праздники на …

Майские праздники на ГОА, кто был?

На майски праздники думаю поехать на ГОА, получается на 9 ночей. Кто был в это время? Как там с волнами?

9 ответов
Последний — Перейти
Кривовечка
#1

Сезон уже закончился. Что с волнами, не знаю, а вот с дождями все отлично. Оттуда все уже улетели. Летите в Тайланд, там вроде сейчас еще сезон.

#2
Кривовечка

Сезон уже закончился. Что с волнами, не знаю, а вот с дождями все отлично. Оттуда все уже улетели. Летите в Тайланд, там вроде сейчас еще сезон.

?! В тае сезон заканчивается в марте и в мае я уже там была - жесть! Я как-раз читала что в индии лучше...

Гость
#3
Марта

?! В тае сезон заканчивается в марте и в мае я уже там была - жесть! Я как-раз читала что в индии лучше...

В Сирию ехай. Там веселее.

Гость
#4

В прошлом году застали первые майские на юге Гоа, дождь был за 2 недели 1 раз, офигенский горячий тропический ливень! На севере закрылись рынки, по побережью закрывались шейки, оставались какие-то единицы. По словам местных, в первых числах мая они все разъезжаются по домам, все пустеет. По мне так кайф, эти "массаж-тату-браслет" изрядно доставучие.

гила
#5

как раз с гоа пишу :))), в мае тут супер, похода сказка, атмосфера легкая и не принужденная, отдых отпад

Гость
#6

Я оставляла первый коммент. У меня подруга несколько дней назад улетела с Гоа прямиком в Тайланд. Говорит, что Гоа опустело, сезон закрыт. Сейчас она в Тайланде. Там пока жизнь кипит. Хотя я тоже знаю, что и там приблизительно в это время сезон затухает.
Но на Гоа даже самолеты летают только до середины апреля, у нас по крайней мере. Не представляю, какая там тоска в мае.

Юлия
#7

Не знаю как на Гоа, езжайте лучше на Канары! На Тенерифе в мае ну очень хорошо, да и по деньгам не дорого, я вот присматриваюсь к предложению за 30 тысяч на трэвэл кэмэл, может вместе поедем?)

Гость
#8

вьетнам! знакомые сейчас поедут на майские, я тоже была на майских там! все супер!

Гость
#9
Юлия

Не знаю как на Гоа, езжайте лучше на Канары! На Тенерифе в мае ну очень хорошо, да и по деньгам не дорого, я вот присматриваюсь к предложению за 30 тысяч на трэвэл кэмэл, может вместе поедем?)

Ты на другой ветке уже рекламировала своё турагентство ,типа в Сентябре за 20 тысяч в Болгарию,из-за тебя всех стёрли,за гаражами с азерами будешь насасывать и отдыхать,зараза чёртова!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: