Гость
Статьи
Как продать …

Как продать информацию.?

Можно ли и как лучше всего и выгоднее продать информацию о местонахождении клада? Около полутора лет назад случайно услышала разговор двух женщин, одна из них местная сельчанка сказала, что есть легенда о том, что существует клад в их местности, показала место где яко бы оно находится, скорее всего (по историческим событиям) это может быть лодка с золотом. Местные смеются, лишь один мужичок притащил бульдозер, но раскопать ничего почти не смог, т.к. там очень много деревьев находящихся рядом друг с другом, к тому же там огромная яма. Это всего лишь легенда, а вдруг там действительно клад? Это определённо риск для сделки, это 50/50, либо да либо нет, это риск для азартных или богатых. Сама хочу заняться поиском, но увы, без спец. оборудования и грамотных специалистов сделать это будет крайне сложно. Люди всякие есть, кому то это покажется смешным, а для кого то смыслом жизни и просто приключением. Продавать кому и за сколько?

госпожа Удача
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор лечите голову.

Хотя если вы в том лесу грибов просто наелись, то вас обязательно отпустит!

Гость
#2

А как же государство? Оно же оттяпает много. И как мне за границу чрез таможню вывесть?

табуретка
#3
госпожа Удача

там очень много деревьев находящихся рядом друг с другом, к тому же там огромная яма.

вот из этой ямы клад уже давно и выкопали

Красотка словами не описать
#4

автор, скажите мне, я вам тыщу дам

автор
#5
табуретка

вот из этой ямы клад уже давно и выкопали

нет это разлом литосферных плит

автор
#6
Красотка словами не описать

автор, скажите мне, я вам тыщу дам

вот это другой разговор, поторгуемся еще немножко?

Гость
#7

))))) Оригинально)

Красотка словами не описать
#8
автор

вот это другой разговор, поторгуемся еще немножко?

Ваш текст

Конечно поторгуемся, 500 рэ ))))

#9

Автор, никуда вы эту инфу не продадите. Но могу посоветовать обратиться на форумы кладоискателей (это увлеченные люди), яндексгугл Вам в помощь. Найдите там серьезных упакованых людей (с хорошими металлоискателями, а лучше - геосканером), заключите с ними договор (заверьте нотариально), что Вы показываете им место, а буде они что-то найдут - Вам доля. Только с ними придется дневать и ночевать, а то подтырят:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема