Гость
Статьи
В какой город Хорватии …

В какой город Хорватии поехать?

Хочу провести отпуск в Хорватии, но не знаю, какой город выбрать. Хочется, чтобы и море было красивое, и виды, и сам город - интересный. Что можете посоветовать?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубровник, там есть Старый город, очень интересненько. Море, правда, прохладное там почему-то.

Lara
#2

Дубровник, однозначно. Красота такая, что дух захватывает. Море прозрачнейшее.

Гость
#3

Ох, а какие там закаты!!! Уж до чего я не романтик, но даже меня заворожили!

Гость
#4

Автор, мы были в Порече - очень симпатичный старинный городок. Очень красиво и в других - например, в Пуле, Ровине, Умаге.

Кошко
#5

Я была рядом с Пулой - тоже очень красиво. Дубровник может быть дороговат, во всяком случае по сравнению с севером. Из Пулы можно съездить в Венецию если есть шенгенская виза. Ну а море везде красиво..

Капризная
#6

Советую вам ехать в центр.часть Хорватии, в Шибеник или Сплит. Оттуда ближе всего к красивейшим заповедникам. А я мечтаю приехать на север например, в Пореч, оттуда вдоль побережья проехать страну с севера на юг до Дубровника. Там есть автобан, и по пути много аппартаментов. Пока не сложилось, но мечтаю:)

Гость
#7

Там в какой город не поехай - туры недешевые. Хотя сама страна недорогая. Парадокс!

Капризная
#8

что за "поехай", гость??

Гость
#9

Говорите туры недешевые? Обидно. Я как раз очень хотела туда съездить отдохнуть. А в финансых ограничена. Жаль.

ева
#10

Хорватия очень дорогая страна,туры туда дороже,чем в Турцию,Болгарию,Кипр.

Предыдущая тема