Гость
Статьи
Книга, которая помогла …

Книга, которая помогла Вам в тяжелый период жизни

Книга, которая помогла Вам в тяжелый период жизни, стала наставником или просто улучшила настроение?
Читаете ли Вы вообще сейчас? Любите бумажные книги?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Книги нравятся, но читать не люблю.
Видеоинформация для меня интереснее.

Гость
#3

Я не могу читать, когда у меня трудности, мне тяжело сосредоточиться. А бумажные книги не держала в руках с 2012 года, когда мне подарили электронную книгу. Читать люблю, читаю много, но не бумажные книги

#5
Гость

Я не могу читать, когда у меня трудности, мне тяжело сосредоточиться. А бумажные книги не держала в руках с 2012 года, когда мне подарили электронную книгу. Читать люблю, читаю много, но не бумажные книги

Не любите совсем бумажные? Мне почему-то удобнее их читать. Электронные иногда только, когда хочу вспомнить что-то из книги.

#6
Гость

Я не могу читать, когда у меня трудности, мне тяжело сосредоточиться. А бумажные книги не держала в руках с 2012 года, когда мне подарили электронную книгу. Читать люблю, читаю много, но не бумажные книги

Понимаю Вас. В момент самих трудностей - это сложно, но когда проблемы начинают решаться, то иногда бывает, что нужно отвлечься. Это я о себе сейчас говорю. Тогда за вдохновением или возможностью отвлечься, я беру книгу.

Канарейка
#8

Нет книг которые "помогли". Есть книги которые прочла запоем, ну и может оставили свой отпечаток, не знаю🤷🏻‍♀️
"Мастер и Маргарита", почти все книги Джека Лондона(обожаю), Гоголя, Пушкина некоторое

#9
Канарейка

Нет книг которые "помогли". Есть книги которые прочла запоем, ну и может оставили свой отпечаток, не знаю🤷🏻‍♀️ "Мастер и Маргарита", почти все книги Джека Лондона(обожаю), Гоголя, Пушкина некоторое

👍

Гость
#10

Камасутра.

Гость
#11

Книг практически не читаю. Зато статьи в интернете — практически беспрерывно. Для меня важно разрушить зависимость: "Кентерберийские рассказы" — отлично рассеивают религиозный туман, а "Словарь сатаны" — подрывает патриотические уловки чинуш.

Гость
#12
Гость

Книг практически не читаю. Зато статьи в интернете — практически беспрерывно. Для меня важно разрушить зависимость: "Кентерберийские рассказы" — отлично рассеивают религиозный туман, а "Словарь сатаны" — подрывает патриотические уловки чинуш.

Вообще, именно из-за упора в индивидуализм у меня ещё не было трудной ситуации, ибо не даю никому рассеивать мое Я.

#13

А. Рэнд "Атлант расправил плечи" читал в тяжелые времена, книга просто мотивировала и принять то, что со мной тогда происходило.
Люблю читать книги в бумажном виде, хоть и в электронке читал пару лет. Бумажная книга дает какое чувство, которое мне трудно объяснить

#14
Гость

Книг практически не читаю. Зато статьи в интернете — практически беспрерывно. Для меня важно разрушить зависимость: "Кентерберийские рассказы" — отлично рассеивают религиозный туман, а "Словарь сатаны" — подрывает патриотические уловки чинуш.

"Кентерберийские рассказы" - супер.

#15
Кусь за ушко

А. Рэнд "Атлант расправил плечи" читал в тяжелые времена, книга просто мотивировала и принять то, что со мной тогда происходило. Люблю читать книги в бумажном виде, хоть и в электронке читал пару лет. Бумажная книга дает какое чувство, которое мне трудно объяснить

Мне очень рекомендовали эту книгу. Никак до нее не дойду. Спасибо за мнение.

Гость
#16
Мириада звёзд

Мне очень рекомендовали эту книгу. Никак до нее не дойду. Спасибо за мнение.

Для меня эта книга_рвотное занудство. Мое личное восприятие.
Мне очень помог "выжить" "Замок" Кафки, когда у меня было мерзкое начальство.

Гость
#17

Для улучшения настроения у меня есть несколько книг:
1) Хмелевская "Всё красное"
2) Агата Кристи "человек в коричневом костюме"
3) Р.Ханлайн "Дверь в лето"
4) К. Саймак "Сосед" и "Заповедник гоблинов"
А помогла мне когда-то книга Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"

#18
Гость

Для меня эта книга_рвотное занудство. Мое личное восприятие. Мне очень помог "выжить" "Замок" Кафки, когда у меня было мерзкое начальство.

Кафка мне нравился, но он меня больше погружал в депрессивные мысли...

#19
Гость

Для улучшения настроения у меня есть несколько книг: 1) Хмелевская "Всё красное" 2) Агата Кристи "человек в коричневом костюме" 3) Р.Ханлайн "Дверь в лето" 4) К. Саймак "Сосед" и "Заповедник гоблинов" А помогла мне когда-то книга Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"

👍

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: