Гость
Статьи
Русский викинг-металл

Русский викинг-металл

Русская металл музыка давно достигла западного уровня. Вот, её пример, русские группы и их композиции "с новой мелодией" в них в жанре викинг металла выпущенные более 10 лет назад. Русский …

GIF
Викинг
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Викинг

Сообщение было удалено

Какой слог, какая культура, какая высокообразованных русская речь...Страна может гордиться таким как ты))))))))

#58
lofi

Русские не произошли от скандинавов.
Лечи голову)

А бесполезно ему что-то писать.
Обкурился, по ходу. Не в адеквате.

Жасмин
#59

Хотите разрушения России? Мечтаете? Следите за собой. Не будет России - ничего хорошего Вам лично это не даст. Это только приведет вас к еще большей разрухе и хаосу. Не нужны вы этим господам-глобалистам, не нужна. Нужна ваша территория, которую они захватят так, что вас там не будет.

#60
Гость

Какой слог, какая культура, какая высокообразованных русская речь...Страна может гордиться таким как ты))))))))

Это тупоголовое животное щас примет твой сарказм за правду. 😁

Жасмин
#61
Викинг

Сообщение было удалено

Не поддавайтесь на провокации. ВЫ все равно ничего не докажете им. Она вон, минуту назад ругалась хуже мужика, но ничего - ей-то можно. Она же обиженная жизнью и русскими. Ну а на кого еще свалить вину

Жасмин
#62
ШЛИМАЗЛ

Это тупоголовое животное щас примет твой сарказм за правду. 😁

303...сама ругалась не лучше. Ей можно?))

Жасмин
#63
Жасмин

303...сама ругалась не лучше. Ей можно?))

Понятно).Это другое...)))приятного вечера всем

Жасмин
#64

И еще, умники. То, что пишет Викинг - это так называемая нормандская теория. Вы бы хоть не позорились. Она существует, а соглашаться с ней или нет - каждый решает сам.

Жасмин
#65
Жасмин

И еще, умники. То, что пишет Викинг - это так называемая нормандская теория. Вы бы хоть не позорились. Она существует, а соглашаться с ней или нет - каждый решает сам.

норманнская (извините)

Викинг
#68
lofi

Ссылку на пруфы

Глупая ты не белая нищая чернявая не имеющая отношения к Руси хохлушка, это давно доказано

https://www.youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk

Этому же учат в российских школьных учебниках https://www.youtube.com/watch?v=U83MLn_bIFE&list=PL5-ZK6i8b-OPZfC5AJz2-mcjongiZj5vs&index=2

Гость
#69

Таки вопрос остался без ответа, почему настоящий русский патриот (судя по тоннам мата и оскорблений) викинг пользуется для своего патриотизма вражеским американским интернетом?

Викинг
#70
ШЛИМАЗЛ

По себе не суди о людях, пи/дор !

-Старый тупи3денский укропидорас иди с нашего форума, ман-дюканный га-ндонский уе-банец, е-буренный чу-харь, хе-ровый па-рашник.

Викинг
#71
ШЛИМАЗЛ

Ширяется, по ходу. 😁
Совсем не понимает что пишет, зачем пишет, кому пишет.

Это вы уродливые крехтящие го-вноедые пе-дики уе-бки хохлы давно торчите на наших русских форумах и всегда выдаете себя ,свою национальнотсь, помойный ты е-блет и е-балайский чу-шкарь

Викинг
#72
Гость

Какой слог, какая культура, какая высокообразованных русская речь...Страна может гордиться таким как ты))))))))

Конечно, ты терпилла пролопродолжай сглатывать ка-лл, ты го-норейная пе-дофка и е-бакрякающий пу-тан

Викинг
#73
ШЛИМАЗЛ

А бесполезно ему что-то писать.
Обкурился, по ходу. Не в адеквате.

Это вы тупое-бские хохлоуе-бки доведшие свою страну до крайней отсталовсти и нищеты не учите уму и сывалите с наших русских форумов, ты е-баквакающий туе-бень

Викинг
#74
ШЛИМАЗЛ

Это тупоголовое животное щас примет твой сарказм за правду. 😁

Ты ттупое-бый ху-ирогий уе-бище, иди на ваши форумы общаться с вашими тупыми смуглыми домовитыми хохлухами, ты старый об-сосный гнойный ге-йский пи3-дун и сор-тирная мар-амойка

Викинг
#75
Жасмин

Не поддавайтесь на провокации. ВЫ все равно ничего не докажете им. Она вон, минуту назад ругалась хуже мужика, но ничего - ей-то можно. Она же обиженная жизнью и русскими. Ну а на кого еще свалить вину

Да, я делаю дела по-дому и параллельно обливаю дeрьмом уeбков укров

Викинг
#76
Жасмин

И еще, умники. То, что пишет Викинг - это так называемая нормандская теория. Вы бы хоть не позорились. Она существует, а соглашаться с ней или нет - каждый решает сам.

Она давно уже официальная российская, ей учат в российских учебниках по истории

#77
Викинг

Глупая ты не белая нищая чернявая не имеющая отношения к Руси хохлушка, это давно доказано

https://www.youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk

Этому же учат в российских школьных учебниках https://www.youtube.com/watch?v=U83MLn_bIFE&list=PL5-ZK6i8b-OPZfC5AJz2-mcjongiZj5vs&index=2

Чем доказано? Может ты и рен тв веришь?))

#78
Викинг

Это вы тупое-бские хохлоуе-бки доведшие свою страну до крайней отсталовсти и нищеты не учите уму и сывалите с наших русских форумов, ты е-баквакающий туе-бень

По ходу, точно под наркотой сидишь тут.
Я россиянин, с чего это я укропом стал для тебя ?!
Ну тебя и штырит сегодня. И так у тебя мало мозгов, а когда ширнёшься, совсем де/бил. 😁

Викинг
#79
Гость

Таки вопрос остался без ответа, почему настоящий русский патриот (судя по тоннам мата и оскорблений) викинг пользуется для своего патриотизма вражеским американским интернетом?

А, почему американцы враги русских пользуются, тем, что создали русские: телевизор, радио, магнитофон, видеомагнитофон?

#80

основу русского народа составляют потомки славян, выделившихся из древних индоевропейцев, населявших Восточно-Европейскую (Русскую) равнину уже много тысячелетий назад.

#81
lofi

Чем доказано? Может ты и рен тв веришь?))

Это безмозглый всему верит.
😁

Викинг
#82
lofi

Чем доказано? Может ты и рен тв веришь?))

Я дал тебе ссылку, там материал из Википедии, всем джоказано схожестью культур великорусской и скандинавской (нцкостюмы, архитектура), ДНК, антропология, архиологические находки.

На РенТВ главный украинец Игорь прокопенко, как и все укры он славянофил и толкает славянскую теорию происхождения русских по всех переддачах РенТВ.

Ну, вы то укры во-всем непохожи на скандинав, а похожи на ближневосточные и среднеазиатские народы

Викинг
#83
ШЛИМАЗЛ

По ходу, точно под наркотой сидишь тут.
Я россиянин, с чего это я укропом стал для тебя ?!
Ну тебя и штырит сегодня. И так у тебя мало мозгов, а когда ширнёшься, совсем де/бил. 😁

И чё? Думаешь я д-урачок? Значит ты российский украинец. Вас живет много в России, свалите все из неё. Россиянин это гражданство ,а не национальность. Ты крехтящий туранский хе-ровый е-бланец, дра-нный напез-дочный уе-бышь, х-уевинский ду-рое-бский е-буч

Викинг
#85
lofi

основу русского народа составляют потомки славян, выделившихся из древних индоевропейцев, населявших Восточно-Европейскую (Русскую) равнину уже много тысячелетий назад.

Основур усского народа составили викинги-шведы из шведской области Руслаген, они пришли вначале в Ладогу, потом в новгород, оставили тут в России кучи скандинавских предметов, когда создавали государство, потому германской гаплогруппы у русских I 18% - столько же, сколько у всех германоязычных нардо континентальной Европы: немцев, австрийцев, германо-швейцарцев, голландцев.

Восточноевропейцы. Славяне и другие, у них есть комплектование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Опять тема от тупой чернявой хохлушки про уравниловку русских, украинцев и белорусов, и истоков, и уровня их бедности. Русские девушки стали меньше эмигрировать в западные страны из-за улучшения жизни, которую провёл русский народ. В твоей же Украине не произошло изменений с 90-х, потому ваши украинки с той же силой, что и 40-30-лет назад рвуться жить в развитые страны.Бестолковая ты украинская дурилка, блондинов среди русских 80%, остальные 20% это шатены. Подавляющее же большинство вас украинцев брюнеты, меньшинство - шатены, с 1991 у вас появились блондины, из-за смешения с русскими.
У славян нет большого потенциала, быь красивыми. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские республики. Ну, а внешне, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета, потому, что русские свободомыслящие люди.

#87
Викинг

Я дал тебе ссылку, там материал из Википедии, всем джоказано схожестью культур великорусской и скандинавской (нцкостюмы, архитектура), ДНК, антропология, архиологические находки.

На РенТВ главный украинец Игорь прокопенко, как и все укры он славянофил и толкает славянскую теорию происхождения русских по всех переддачах РенТВ.

Ну, вы то укры во-всем непохожи на скандинав, а похожи на ближневосточные и среднеазиатские народы

Это лишь теории.
Возможно специально созданные, чтобы "принизить" славян. Что они якобы от кого-то там произошли.
А я думаю, это древние племена населяли такую огромную территорию со своей культурой, но никак не шведы и т.д.

#88
Викинг

Я дал тебе ссылку, там материал из Википедии, всем джоказано схожестью культур великорусской и скандинавской (нцкостюмы, архитектура), ДНК, антропология, архиологические находки.

На РенТВ главный украинец Игорь прокопенко, как и все укры он славянофил и толкает славянскую теорию происхождения русских по всех переддачах РенТВ.

Ну, вы то укры во-всем непохожи на скандинав, а похожи на ближневосточные и среднеазиатские народы

Я же говорю, что ты дурачок.
Википедию твою постоянно редактируют и искажают в ней факты американские спецслужбы.
Преподносят информацию таким образом, чтобы все думали о России и русских плохо.
Так что твои аргументы - полная чушь. Де/бил он и в Африке де/бил.

Гость
#89
Жасмин

Прекратите грязь писать про Россию

Почему не в окопе, патриотка-пpoшмaндовка?
Кусок твоей страны уже оттяпали, а ты здесь воняешь с дивана

Гость
#90
Жасмин

А на-ка на 100 тонов ниже и на ВЫ, так как с Вами мы на ты не переходили. Я ничего такого не пишу, а у Вас не хватает разума осознать это. какая грязь у ВАС в мозгах. Испанский стыд!

Ползи в окоп, патриотка

Гость
#91
Жасмин

Предлагаю украинцам прекратить пользоваться интернетом вообще)). Он же не украинский и не ими придуман.))

Украинцы не обсирают страну, создавшую интернет, олигофренша

Гость
#92

Я слушаю славянский фолк-металл. Группы "Аркона", "Калевала", "Руян". Как не странно эти артисты гораздо популярнее за рубежом, чем у нас. Хотя это странно. Я еще понимаю "Аркона" жестко звучит, но у "Калевалы" попсовая достаточно музыка, мелодии потрясающие. почему их так мало слушают у нас загадка. Видно Киркоров всем мозги проел. А лирика у Калевалы просто божественная. Поэзия высочайшего уровня.

Гость
#93
Жасмин

А на-ка на 100 тонов ниже и на ВЫ, так как с Вами мы на ты не переходили. Я ничего такого не пишу, а у Вас не хватает разума осознать это. какая грязь у ВАС в мозгах. Испанский стыд!

Ты жена этого отброса-наркомана Фистинга? Прискакала на подмогу, лаптеногая?

Викинг
#94
Гость

Сообщение было удалено

Ты уе-бок уродливый донбасский хохлоблядь украинец, вы русским не нужны пер-дите от России! Ты уе-башатая му-дозвонская х-реновина, е-балызатый гом-осячный е-бадейка и ра-спиздяйский x-eрун . Русские подняли свою страну из 90-, а вы свою нет, для того, вы восточные укры устроили сепаратизм и гоните на русских которым не нужны уродливые, нищие, не имеющие талантов к научным изобретательствам и творческим (как музывка в жанре металла), трусам украинцам, что мы не русские и русофобы. Это при том, что Украина после СССР находилась в идеальном состоянии, вы не имели внешнего долга, а Россия имела, взяв огромный долг от СССР. От украинцев остальных частей Украины вы ничем не отличаетесь. Нах-уй вы не нужны нам русским и никому на планете Земля вы не нужны. сгиньте все из России, вы укры родившиеся в ней!

Гость
#95
Жасмин

Я НИКОГДА не пишу грязь на другие народы, как ВЫ! я УВАЖАЮ всех людей независимо от их национальной или религиозной принадлежности, если это культурный человек, имеющий сочувствие к людям и животным, я люблю людей культурных и образованных, которые не держат ни на кого зла, а духовно растут и видят более глубоко. Я не "нетакуся", это пошлое слово, я такие не употребляю.

Шизофрения....

Викинг
#96
lofi

Это лишь теории.
Возможно специально созданные, чтобы "принизить" славян. Что они якобы от кого-то там произошли.
А я думаю, это древние племена населяли такую огромную территорию со своей культурой, но никак не шведы и т.д.

Эта правда доказанная многочисленными вещдоками, которую преподают в российских средних школах, ну вы же черно=жо-пые украинцы абсолютно непохожи не внешне, ни умом на скандинав, оттого вы сокрушаетесь

Викинг
#97
ШЛИМАЗЛ

Я же говорю, что ты дурачок.
Википедию твою постоянно редактируют и искажают в ней факты американские спецслужбы.
Преподносят информацию таким образом, чтобы все думали о России и русских плохо.
Так что твои аргументы - полная чушь. Де/бил он и в Африке де/бил.

В Векипедии опубиковано то, что было опубликовано в других статьях, авторах. Ты черномазый транид украинец , ты тюркская xe-ротека ,укурышный e-банатик и пе-здалское уп-издище с типичным для украинцев крайней узким мышлением

Гость
#98
Жасмин

Я лично никогда не пишу ничего плохого, оскорбительного. Могу только факты писать. И всё. А это уже называется "черный оппонент" то, что вы писали, так как изначально есть провокация.

Фиговенько бота настроили

Викинг
#99
Гость

Я слушаю славянский фолк-металл. Группы "Аркона", "Калевала", "Руян". Как не странно эти артисты гораздо популярнее за рубежом, чем у нас. Хотя это странно. Я еще понимаю "Аркона" жестко звучит, но у "Калевалы" попсовая достаточно музыка, мелодии потрясающие. почему их так мало слушают у нас загадка. Видно Киркоров всем мозги проел. А лирика у Калевалы просто божественная. Поэзия высочайшего уровня.

Ахахах, Калевала фино-угорский карельский фольклор

Викинг
#100
Гость

Ты жена этого отброса-наркомана Фистинга? Прискакала на подмогу, лаптеногая?

Украинский уродливый трус уе-бок, распрер-дяящая б-лядина вые-банная в тухлый зад скрывающая свою национальность на нашем русском форуме, ты е-банаторский х-уебор, уп-изденный ***-сексуалистный за-лупандр

#101
Викинг

Эта правда доказанная многочисленными вещдоками, которую преподают в российских средних школах, ну вы же черно=жо-пые украинцы абсолютно непохожи не внешне, ни умом на скандинав, оттого вы сокрушаетесь

Я из РФ, и фамилия у меня заканчивается
на "-ова" уже много поколений.
Но не в этом суть. Среди любого народа есть разные люди, а ты просто разжигаешь полит.ср@чи и неприязнь.

#102
Викинг

В Векипедии опубиковано то, что было опубликовано в других статьях, авторах. Ты черномазый транид украинец , ты тюркская xe-ротека ,укурышный e-банатик и пе-здалское уп-издище с типичным для украинцев крайней узким мышлением

Я же говорю, что ты тупой. 😂

#103
lofi

Я из РФ, и фамилия у меня заканчивается
на "-ова" уже много поколений.
Но не в этом суть. Среди любого народа есть разные люди, а ты просто разжигаешь полит.ср@чи и неприязнь.

Бесполезно разговаривать с да/уном. 😉

Викинг
#104
lofi

Я из РФ, и фамилия у меня заканчивается
на "-ова" уже много поколений.
Но не в этом суть. Среди любого народа есть разные люди, а ты просто разжигаешь полит.ср@чи и неприязнь.

Среди русских - мизер славянофилов. У народов есть менталитет, так, что не прокатит про разных людей. Ну и чё? Российские украинцы тоже имеют русские фамилии, от ду-раков отцов вышедших за хохлух.Ну, ты хохлуха с русской фамилией, от того ты так рвёшь за них. А, я здесь как обычно распинал уeбков несдержанных немужественных скрывающих свою национальность уродливых-туранидов украинцев прибежавших на мою тему, тему про творческие и научные достижения русских, коих нет у украинцев, в их государстве. Ни одна деушка не будет заступаться за этих ничтожеств, в которых нет мужских качеств, кроме хозяйственных безмозглых украинок

Викинг
#105
ШЛИМАЗЛ

Я же говорю, что ты тупой. 😂

старая хохлопи-дорилла придумай, что нибудь новое, хитровые-банный е-баклан и у-мудочный пи-ськасос

#106
Викинг

Среди русских - мизер славянофилов. У народов есть менталитет, так, что не прокатит про разных людей. Ну и чё? Российские украинцы тоже имеют русские фамилии, от ду-раков отцов вышедших за хохлух.Ну, ты хохлуха с русской фамилией, от того ты так рвёшь за них. А, я здесь как обычно распинал уeбков несдержанных немужественных скрывающих свою национальность уродливых-туранидов украинцев прибежавших на мою тему, тему про творческие и научные достижения русских, коих нет у украинцев, в их государстве. Ни одна деушка не будет заступаться за этих ничтожеств, в которых нет мужских качеств, кроме хозяйственных безмозглых украинок

Ссылку на мой пост, в котором я кого-то защищаю?
Или тебе так проще думать и так хочется?

#108
lofi

Ссылку на мой пост, в котором я кого-то защищаю?
Или тебе так проще думать и так хочется?

Не сможет ничего предоставить и доказать свои слова.
Это один из некоторых здешних да/унов, которые поливают всех грязью просто так, не понимая зачем это делают.
Он реально ущербный. Можно даже не продолжать общение с этим животным.

Викинг
#109
ШЛИМАЗЛ

Не сможет ничего предоставить и доказать свои слова.
Это один из некоторых здешних да/унов, которые поливают всех грязью просто так, не понимая зачем это делают.
Он реально ущербный. Можно даже не продолжать общение с этим животным.

Ничего нет в вас украинцах: красивой внешности, остроумия, быстрой реакции, мужской сдержанности, прямолинейности, правды, альтруизма, талантов в изобретательстве творчества и науках, хохловский х-ебенский е-банфляй и ух-айдаханый х-мырь

Викинг
#110
lofi

Ссылку на мой пост, в котором я кого-то защищаю?
Или тебе так проще думать и так хочется?

Ты говоришь про нацразжигание, я тут "общаюсь" с украми

#111
Викинг

Ты говоришь про нацразжигание, я тут "общаюсь" с украми

Они тебе везде мерещатся уже

Предыдущая тема