Гость
Статьи
Русский викинг-металл
Обсуждение закрыто

Русский викинг-металл

Русская металл музыка давно достигла западного уровня. Вот, её пример, русские группы и их композиции "с новой мелодией" в них в жанре викинг металла выпущенные более 10 лет назад. Русский …

GIF
Викинг
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Викинг
#76
Жасмин

И еще, умники. То, что пишет Викинг - это так называемая нормандская теория. Вы бы хоть не позорились. Она существует, а соглашаться с ней или нет - каждый решает сам.

Она давно уже официальная российская, ей учат в российских учебниках по истории

#77
Викинг

Глупая ты не белая нищая чернявая не имеющая отношения к Руси хохлушка, это давно доказано

https://www.youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk

Этому же учат в российских школьных учебниках https://www.youtube.com/watch?v=U83MLn_bIFE&list=PL5-ZK6i8b-OPZfC5AJz2-mcjongiZj5vs&index=2

Чем доказано? Может ты и рен тв веришь?))

Викинг
#79
Гость

Таки вопрос остался без ответа, почему настоящий русский патриот (судя по тоннам мата и оскорблений) викинг пользуется для своего патриотизма вражеским американским интернетом?

А, почему американцы враги русских пользуются, тем, что создали русские: телевизор, радио, магнитофон, видеомагнитофон?

#80

основу русского народа составляют потомки славян, выделившихся из древних индоевропейцев, населявших Восточно-Европейскую (Русскую) равнину уже много тысячелетий назад.

#81
lofi

Чем доказано? Может ты и рен тв веришь?))

Это безмозглый всему верит.
😁

Викинг
#82
lofi

Чем доказано? Может ты и рен тв веришь?))

Я дал тебе ссылку, там материал из Википедии, всем джоказано схожестью культур великорусской и скандинавской (нцкостюмы, архитектура), ДНК, антропология, архиологические находки.

На РенТВ главный украинец Игорь прокопенко, как и все укры он славянофил и толкает славянскую теорию происхождения русских по всех переддачах РенТВ.

Ну, вы то укры во-всем непохожи на скандинав, а похожи на ближневосточные и среднеазиатские народы

#87
Викинг

Я дал тебе ссылку, там материал из Википедии, всем джоказано схожестью культур великорусской и скандинавской (нцкостюмы, архитектура), ДНК, антропология, архиологические находки.

На РенТВ главный украинец Игорь прокопенко, как и все укры он славянофил и толкает славянскую теорию происхождения русских по всех переддачах РенТВ.

Ну, вы то укры во-всем непохожи на скандинав, а похожи на ближневосточные и среднеазиатские народы

Это лишь теории.
Возможно специально созданные, чтобы "принизить" славян. Что они якобы от кого-то там произошли.
А я думаю, это древние племена населяли такую огромную территорию со своей культурой, но никак не шведы и т.д.

Гость
#92

Я слушаю славянский фолк-металл. Группы "Аркона", "Калевала", "Руян". Как не странно эти артисты гораздо популярнее за рубежом, чем у нас. Хотя это странно. Я еще понимаю "Аркона" жестко звучит, но у "Калевалы" попсовая достаточно музыка, мелодии потрясающие. почему их так мало слушают у нас загадка. Видно Киркоров всем мозги проел. А лирика у Калевалы просто божественная. Поэзия высочайшего уровня.

Гость
#93
Жасмин

А на-ка на 100 тонов ниже и на ВЫ, так как с Вами мы на ты не переходили. Я ничего такого не пишу, а у Вас не хватает разума осознать это. какая грязь у ВАС в мозгах. Испанский стыд!

Ты жена этого отброса-наркомана Фистинга? Прискакала на подмогу, лаптеногая?

Гость
#95
Жасмин

Я НИКОГДА не пишу грязь на другие народы, как ВЫ! я УВАЖАЮ всех людей независимо от их национальной или религиозной принадлежности, если это культурный человек, имеющий сочувствие к людям и животным, я люблю людей культурных и образованных, которые не держат ни на кого зла, а духовно растут и видят более глубоко. Я не "нетакуся", это пошлое слово, я такие не употребляю.

Шизофрения....

Викинг
#96
lofi

Это лишь теории.
Возможно специально созданные, чтобы "принизить" славян. Что они якобы от кого-то там произошли.
А я думаю, это древние племена населяли такую огромную территорию со своей культурой, но никак не шведы и т.д.

Эта правда доказанная многочисленными вещдоками, которую преподают в российских средних школах, ну вы же черно=жо-пые украинцы абсолютно непохожи не внешне, ни умом на скандинав, оттого вы сокрушаетесь

Гость
#98
Жасмин

Я лично никогда не пишу ничего плохого, оскорбительного. Могу только факты писать. И всё. А это уже называется "черный оппонент" то, что вы писали, так как изначально есть провокация.

Фиговенько бота настроили

Викинг
#99
Гость

Я слушаю славянский фолк-металл. Группы "Аркона", "Калевала", "Руян". Как не странно эти артисты гораздо популярнее за рубежом, чем у нас. Хотя это странно. Я еще понимаю "Аркона" жестко звучит, но у "Калевалы" попсовая достаточно музыка, мелодии потрясающие. почему их так мало слушают у нас загадка. Видно Киркоров всем мозги проел. А лирика у Калевалы просто божественная. Поэзия высочайшего уровня.

Ахахах, Калевала фино-угорский карельский фольклор

#106

Ссылку на мой пост, в котором я кого-то защищаю?
Или тебе так проще думать и так хочется?

#108
lofi

Ссылку на мой пост, в котором я кого-то защищаю?
Или тебе так проще думать и так хочется?

Не сможет ничего предоставить и доказать свои слова.
Это один из некоторых здешних да/унов, которые поливают всех грязью просто так, не понимая зачем это делают.
Он реально ущербный. Можно даже не продолжать общение с этим животным.

Викинг
#110
lofi

Ссылку на мой пост, в котором я кого-то защищаю?
Или тебе так проще думать и так хочется?

Ты говоришь про нацразжигание, я тут "общаюсь" с украми

#111

Они тебе везде мерещатся уже

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема