Гость
Статьи
А разве героине фильма …

А разве героине фильма «Служебный роман» не было хоть немного стыдно

А разве героине фильма " Служебный роман " не было хоть немного стыдно за то, что она вешалась на мужчину.
Что за сцену устроила сорокалетняя замужняя женщина в гостях у бывшего возлюбленного, при его супруге. " Я такой салат готовлю лучше чем твоя жена ", " А ты помнишь ", " Юра, а твоя жена не будет тебя ревновать ко мне ". Актриса ещё так талантливо корчила рожи, когда на нем висла, отвращение вызвала максимальное, вот пришли бы ко мне в гости и так на супруга вешались - щаз.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как она Самохвалова на свидание приглашала, у машины? И так по деловому сказала, что по выходным ей трудно вырваться из дома, будто была уверена, что он на буднях согласен с ней встречаться. Видимо, были у неё случаи раньше таких свиданий после работы, дело привычное. Вот и мстила ему, что отказался.

Гость
#2

Она была влюблена в него с юности. А мужа не любила

Гость
#3

Да кому нужен твой ханурик обоссанный

#4

Вас так чудно бросили - что для вас весь белый свет теперь не мил, - касается обоих барышень - и Автора, и Гостьи. А всё - из-за слишком большого желания переделать очередного только под себя, любимую - и вам обоим "до звезды" на их жизнь, как на работе, так и в быту.

#5

стыдно ? 👀 Где стыдно и где женщина , эти понятия , насколько мне известно ,не совместимы вообще 🤦🏻‍♂️

Гость
#6
Гость

Она была влюблена в него с юности. А мужа не любила

Это повод обтираться о женатого мужика у него же дома, наяривая угощения приготовленные супругой?

Гость
#7
Pr1zRak1122

Вас так чудно бросили - что для вас весь белый свет теперь не мил, - касается обоих барышень - и Автора, и Гостьи. А всё - из-за слишком большого желания переделать очередного только под себя, любимую - и вам обоим "до звезды" на их жизнь, как на работе, так и в быту.

Что за поток сознания вы тут настрочили...

Гость
#8
Гость

А как она Самохвалова на свидание приглашала, у машины? И так по деловому сказала, что по выходным ей трудно вырваться из дома, будто была уверена, что он на буднях согласен с ней встречаться. Видимо, были у неё случаи раньше таких свиданий после работы, дело привычное. Вот и мстила ему, что отказался.

Тфу!

Гость
#9

Посмотрите разбор Альберта Сафина

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: