Гость
Статьи
Смешно с людей в …

Смешно с людей в автобусе из своей машины

Еду на своей машине и смотрю на людей в автобусе и смеюсь) стоят как килька в банке очень плотно друг на дружке. Автовладельцы как вы реагируете на такое?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как будто написал мужчина-придурок

Крэнг
#2

Особенно не в автобусе, а в маршрутке где потолок низкий и тем кому не хватило места вынуждены стоять раком. При этом жoпа на уровне головы сидящего. И когда маршрутка битком я подкатываю к светофору на своем лимузине, поворачиваю голову и смотрю в окна стоящей рядом маршрутки. А там голова-жoпа-голова-жoпа-голова-жoпа....

Гость
#3

Не смотрю туда, но и смешного ничего не вижу. Пол года назад вернулся в авто, до этого 1,5 года так же и в такси. С точки зрения удобства общ транспорт очень не плох, в мегаполисе по кр мере. Плюс там очень много красивых девушек, а в авто ты никого не видишь и тебя никто не видит. Глупый пост короче, смешного нифига там нет.

Гость
#4

Нормально ли считать себя красивее остальных?
Это норма или отклонение считать себя краше окружающих. И знаменитых красавиц. Меня такое чувство в жизни преследует что все девушки которые мне попадаются завидуют мне сильно. Можно ли избавится от этого чувства?

Клаудия
[1949250592] - 28 ноября, 11:44

Вот ещё ваша тема))

Гость
#5

Добилась всего благодаря красоте
Я получила роскошную жизнь благодаря моей внешности. А мои некрасивые подруги так ничего и не достигли в жизни. А вы еще после этого говорите что внешность не важна.. мне безумно завидуют и подражают. Любой мужчина мой будет если захочу , и жен бросят. Согласны что внешность это все?

Автор
[1949250592] - 24 ноября, 14:20

И ещё одна ваша тема, Самомнение зашкаливает, да?))

Гость
#6

Люди на авто себя не уважают?
Тратят деньги сначала на машину потом на ее содержание. Когда лучше на себя) умные ездят на автобусе и не знают забот а сэконмленные сотни тысяч тратят на себя любимых? Согласны?)

Клаудия
[1949250592] - 28 ноября, 20:16

Гость
#7

У меня встал на колегу
Сегодня приобнял за плечи девушку ра работе и у меня стояк. Не могу от нее ни на шаг отойти. Я влюбился?

Данил
[1949250592] - 27 ноября, 19:05

Гость
#8
Гость

Люди на авто себя не уважают?
Тратят деньги сначала на машину потом на ее содержание. Когда лучше на себя) умные ездят на автобусе и не знают забот а сэконмленные сотни тысяч тратят на себя любимых? Согласны?)

Клаудия
[1949250592] - 28 ноября, 20:16

эта тема разводка?

Гость
#9

Недалекого ума человек может создать такую тему. Смешно «с людей»... Лучше б русский подучила...

#10

Разводка от больного на всю голову тролля)))Проходим мимо...

Мария
#11
Гость

Не смотрю туда, но и смешного ничего не вижу. Пол года назад вернулся в авто, до этого 1,5 года так же и в такси. С точки зрения удобства общ транспорт очень не плох, в мегаполисе по кр мере. Плюс там очень много красивых девушек, а в авто ты никого не видишь и тебя никто не видит. Глупый пост короче, смешного нифига там нет.

Какие красивые дев в маршрутке ?😆 там одни зачухони бомжеватые

Мария
#12
Гость

Нормально ли считать себя красивее остальных?
Это норма или отклонение считать себя краше окружающих. И знаменитых красавиц. Меня такое чувство в жизни преследует что все девушки которые мне попадаются завидуют мне сильно. Можно ли избавится от этого чувства?

Клаудия
[1949250592] - 28 ноября, 11:44


Вот ещё ваша тема))

И чо

Мария
#13
Гость

У меня встал на колегу
Сегодня приобнял за плечи девушку ра работе и у меня стояк. Не могу от нее ни на шаг отойти. Я влюбился?

Данил
[1949250592] - 27 ноября, 19:05

😆

гинеколог ктопв
#14

все изменится когда ты с болезнью придешь к ним на прием - смеяться будут они

Гость
#15
Гость

У меня встал на колегу
Сегодня приобнял за плечи девушку ра работе и у меня стояк. Не могу от нее ни на шаг отойти. Я влюбился?

Данил
[1949250592] - 27 ноября, 19:05

Молодец чувак,дедржи ее покрепче

Гость
#16

Ср@ча ₽адI
тролль изыди!!!

Гость
#17

Тролль туповат. Расходимся

Гость
#18

А я думаю;"Вот придурок,мы за 18 руб до города доедем, а ты сколько за бензин заплатил?За страховку?За зимнюю резину?''

Мария
#19
Гость

А я думаю;"Вот придурок,мы за 18 руб до города доедем, а ты сколько за бензин заплатил?За страховку?За зимнюю резину?''

Я на автобусе (

Гость
#20

Ладно, ясно, что разводка. Так хоть писали бы грамотно. Смешно ей С людей!(

Форум: Развлечения
Всего: 41 404 темы
Новые темы за все время: 32 407 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем