Гость
Статьи
Ненависть к россии

Ненависть к россии

Когда я иду по улице хочется покончить с собой , Россия настолько некрасива , ни по природе не по строению домов . Я очень люблю красоту и красивых мужчин . В России красивых мужчин нет , русские не просто одна из самых некрасивых наций но ещё и самая не харизматичная не добрая итд. Одно отвращение . Вообщем чувствую себя очень несчастной из-за этого всего . Идеал жизни жить в красивом месте с белям песком и голубой водой и что бы рядом красивый сексуальный мужчина вот оно счастье

GIF
Гость
209 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас просто депрессия, а Россия это просто предлог кого нибудь обвинить.

Гест
#2

Если всё тебе воняет, возможно ты о6оcpaлacь, проверь.

Корабельная крыса
#3

Ну извини. Чем богаты...

Гость
#4

Россия никого не любит. Ни себя, ни других. Это вечно депрессивная страна.

Гость
#5

Это вы матушка своим предкам предъявите, что чернь вывела в люди. ОНИЖЕЛЮДИ А НУ РАЗОЙДИСЬ БОГАТЕИ. Нарвались на то до чего рвались. Сейчас бы ходили дамы и мёсье по улицам :D

Гость
#6

не и езжай на свою историческую родину, тебя тут никто не держит

Гость
#7

Россия - страна молчаливых рабов и зомбированных дураков)))

Г0ость
#8

Начните менять действительность с самих себя.

Те места на Земле, которые хорошо обострились, а были созданы людьми, что там живут. И никчемушные прихлебалы, разинувшие рты на готовенькое, там никому не нужны.

Гость
#9

ну таки и вали к своим пескам и красавцам турецким, что ты тут скитаешься по серым улицам как унылое гамно)

Гость
#10

Как все запущено то. Деточка это в себе надо разобраться, лечиться от депрессии, и поверь в том красивом мире о котором ты грезишь тоже не так бело и пушисто. Даже если ты сменишь картинку вокруг себя, будет все тоже самое для тебя. Удачи.

Карла
#11

согласна автор с вами и каждый день благодарю Судьбу, Бога, всех святых, что я родилась не в россии, а в нормальной цивилизованной стране, у нас и люди добрее и персонал вежливый и помощь на дороге окажут если в беду попал

Гест
#12
Гость

Россия - страна молчаливых рабов и зомбированных дураков)))

Ты из какой категории?)

Гость
#14
Гость

Как все запущено то. Деточка это в себе надо разобраться, лечиться от депрессии, и поверь в том красивом мире о котором ты грезишь тоже не так бело и пушисто. Даже если ты сменишь картинку вокруг себя, будет все тоже самое для тебя. Удачи.

Я же была за границей с красивыми мужчинами там знакомилась все было прекрасно . В потом возвращалась в убогую с рашку и вещаться хочется

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я с ыкую (

Гест
#16

Люблю Россию, её природу, Якутию, Сибирь, Краснодарский край, её крупные города, Москву, Питер, люблю природу регионов, северных и южных, особенно там где нет цивилизации, заповедники, леса. Люблю российских женщин, хорошо отношусь к дружелюбным мужчинам с которыми довелось общаться в поездках.
Но очень не люблю жадное и коррумпированное правительство и чиновников.

Гость
#17
Гест

Люблю Россию, её природу, Якутию, Сибирь, Краснодарский край, её крупные города, Москву, Питер, люблю природу регионов, северных и южных, особенно там где нет цивилизации, заповедники, леса. Люблю российских женщин, хорошо отношусь к дружелюбным мужчинам с которыми довелось общаться в поездках.
Но очень не люблю жадное и коррумпированное правительство и чиновников.

Ну женщине в России тоже уродливы на равне с мужчинами

Гость
#18
Гест

Ты из какой категории?)

Очевидно из умной категории давно сваливших.

Гость
#19
Гость

Я же была за границей с красивыми мужчинами там знакомилась все было прекрасно . В потом возвращалась в убогую с рашку и вещаться хочется

А я благодарю бога что родилась в россии и живу здесь.

Гормон роста
#20

издуй, автор - не мучь себя

Гость
#21

Знаете автор я была в шоке когда из Китая на Украину приехали их граждане бывшие на карантине.. И как их там встретили, разъяренной толпой. Причем это люди здоровые ничем не заразившиеся. Посмотрите на их ЗВЕРИНЫЕ лица из этой толпы.

Гость
#22
Гость

Я же была за границей с красивыми мужчинами там знакомилась все было прекрасно . В потом возвращалась в убогую с рашку и вещаться хочется

Не надо путать туризм и эмиграцию

Гость
#23
Гость

Ну женщине в России тоже уродливы на равне с мужчинами

Их все устраивает, они не хотят ничего менять. Так было всегда. Бегите из этой дыры.

Гест
#24
Гость

Очевидно из умной категории давно сваливших.

Сказочница)

Татьяна, не бот не тролль...
#25

Тур в Индию вам в помощь.

Гость
#26
Гость

Россия никого не любит. Ни себя, ни других. Это вечно депрессивная страна.

Россия любит жырушенек и их тугосерей.

Гость
#27

Поразительно безграмотная авторша, просто поразительно. Почитают таких двоечников, потом и представление о России как о невежественном народе складывается... Авторша, изыдь отсюда, в школу, не позорься своим колхозанством.

Гость
#28
Гость

А я благодарю бога что родилась в россии и живу здесь.

Ты ненормальная ..

Гость
#29
Татьяна, не бот не тролль...

Тур в Индию вам в помощь.

Индия некрасива) и *** там убогое

Гость
#30
Гость

Поразительно безграмотная авторша, просто поразительно. Почитают таких двоечников, потом и представление о России как о невежественном народе складывается... Авторша, изыдь отсюда, в школу, не позорься своим колхозанством.

Завистливая страшилка активизировалась:) ну страшная ты баба я причём?) я всеравно лучше тебя смирись

Гест
#31
Гость

Очевидно из умной категории давно сваливших.

И кстати, оскорбление целой страны больше говорит об отсутствии ума, такта и воспитания. Много ездил и за рубежом и по России, общался с туристами из Германии, Англии, Америки - многим Россия нравится и нравятся Русские люди. А тебе повторю как писал выше - если тебе всё вокруг воняет, проверь трусы, возможно ты обоcpaлacь.

Гест
#32
Гость

Завистливая страшилка активизировалась:) ну страшная ты баба я причём?) я всеравно лучше тебя смирись

Твои высказывания говорят об обратном - что ты расплывчатое депрессивное нечто...

Гость
#33
Гест

И кстати, оскорбление целой страны больше говорит об отсутствии ума, такта и воспитания. Много ездил и за рубежом и по России, общался с туристами из Германии, Англии, Америки - многим Россия нравится и нравятся Русские люди. А тебе повторю как писал выше - если тебе всё вокруг воняет, проверь трусы, возможно ты обоcpaлacь.

Во многих странах только и слышишь о русском терроризме, хамстве и водке.

Гость
#34
Гест

И кстати, оскорбление целой страны больше говорит об отсутствии ума, такта и воспитания. Много ездил и за рубежом и по России, общался с туристами из Германии, Англии, Америки - многим Россия нравится и нравятся Русские люди. А тебе повторю как писал выше - если тебе всё вокруг воняет, проверь трусы, возможно ты обоcpaлacь.

Ума нет у тебя рас тебе нравится у родливая срассияя

Ночка
#35

Уезжайте из города в деревню к берёзкам и полям, красота да и только. Только мужика себе найдите сначала красивого, если сможете конечно )

Гость
#36
Ночка

Уезжайте из города в деревню к берёзкам и полям, красота да и только. Только мужика себе найдите сначала красивого, если сможете конечно )

Мне не нужны березы и поля. Я же написала что люблю пляжи идеальные

Гость
#37

Россия - страна минорная. Холодная. Обожаю Россию, моя любимая страна.

Гость
#38

Надо признать, что Россию уже почти нигде не любят. последний опрос в Беларуси показал, что против союза выступило 70% населения. В Восточной Европе уже наших просто бьют. В Турции тоже начали. Что будет в этот сезон после бодалова в Сирии - хз. Короче, страна в *** благодаря "мудрому№ сцарю и его верным подданным.

Гость
#39
Гость

Во многих странах только и слышишь о русском терроризме, хамстве и водке.

Терроризм сейчас исламский в мире, не российский.

Ночка
#40
Гость

Мне не нужны березы и поля д ура. Я же написала что люблю пляжи идеальные

Ты что хамишь? Мужики нормальные на тебя не клюют, бабок свалить у тебя нет, разговариваешь ты как гопница, так что устраивайся поудобнее, в этой стране ты и подо/хнешь, так как это твой потолок

Гость
#41
Гость

Россия - страна молчаливых рабов и зомбированных дураков)))

Это ты на Западе не знаешь как там зомбированы, правда под личиной толлерантности
А вообще почему агрессия, вы хотите как в европе а высказаваетесь так грубо
Либо заходите сюда что бы сбросить пар

Гость
#42
Карла

согласна автор с вами и каждый день благодарю Судьбу, Бога, всех святых, что я родилась не в россии, а в нормальной цивилизованной стране, у нас и люди добрее и персонал вежливый и помощь на дороге окажут если в беду попал

Такая нормальная, цивилизованная страна, что вслух произнести стыдно?

Настя
#43

Беда в том, что современная Россия - это страна победившего быдл@ и гопников, которых пе перебили не пересажали в 90-е.

Гость
#44
Гость

Такая нормальная, цивилизованная страна, что вслух произнести стыдно?

Так любая не дружественная России страна - цивилизованная)) Друзья у нас - Сев. Корея, людоеды Африки и прочие папуасы

Гость
#45

Моя любимая категория граждан, которые живут в России и ноют, ноют, ноют. И ничего не делают, чтобы уехать. Только одно нытье. Автор! Железного занавеса нет. Не нравится - вааааали!

Гость
#46
Ночка

Ты что хамишь? Мужики нормальные на тебя не клюют, бабок свалить у тебя нет, разговариваешь ты как гопница, так что устраивайся поудобнее, в этой стране ты и подо/хнешь, так как это твой потолок

Ни х уя у страшной россиянской бабы пукан подорвало))

Гость
#47
Гость

Это вы матушка своим предкам предъявите, что чернь вывела в люди. ОНИЖЕЛЮДИ А НУ РАЗОЙДИСЬ БОГАТЕИ. Нарвались на то до чего рвались. Сейчас бы ходили дамы и мёсье по улицам :D

В РИ до революции 1917 года 90%населения составляло крестьянство. Где были бы потомки этих людей, пока мадам и месье ходили бы по улицам? И почему вы не считаете их людьми? Вы потомок Гитлера или Геббельса?

Гость
#48
Гость

Так любая не дружественная России страна - цивилизованная)) Друзья у нас - Сев. Корея, людоеды Африки и прочие папуасы

У России нет стран-друзей, не было и не будет. Прикол в том, что у ,, цивилизованных,, стран тоже нет друзей.

Ночка
#49
Гость

Ни х уя у страшной россиянской бабы пукан подорвало))

Прорвало и она накатала эту тему. С твоим мировоззрением и образованием ты родилась там где нужно, даже не думай

Гость
#50
Гость

Завистливая страшилка активизировалась:) ну страшная ты баба я причём?) я всеравно лучше тебя смирись

Автор, вы пишете о своей привлекательности и знакомствах за границей с красивыми мужчинами. Почему же у вас с ними не случилось серьезных отношений и замужества? Остались бы на Карибах или Гавайях с их пляжами и красивым заграничным мужем. В чем проблема?

Гость
#51
Гость

Автор, вы пишете о своей привлекательности и знакомствах за границей с красивыми мужчинами. Почему же у вас с ними не случилось серьезных отношений и замужества? Остались бы на Карибах или Гавайях с их пляжами и красивым заграничным мужем. В чем проблема?

У тебя все так просто конечно😆😆