Гость
Статьи
Мужчины в женских …

Мужчины в женских колготках

Мужики кто носит женские колготки и не только...присоединяйтесь.

2 700 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#288

Ношу тонкие колготки 8 - 20 ден. Пишите на почту Vkolgotkah90@yandex.ru

Геннадий
#289
Гость

Добрый день.посоветуйте пожалуйста.мне 21 год.рост 147.вес 42.когда я приезжаю к тете в деревню я дома всегда в колготках.почти все в деревне знают.и тетя настаивает,чтоб я выходил на улицу в колготках,только под шорты.как быть не знаю.

Носи на здоровье- это не вредно, тем более если тетя настаивает, тогда тебе нечего стыдиться!

Геннадий
#290
Гость

Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста.мама настаивает,чтоб я носил колготки.

Если Мама настаивает- не сопротивляйся и не надо стесняться она это делает для твоего блага!
Прими это как должное, как судьбу!

Ольга
#292

Уговорила мужа надевать мои телесные колготки во время секса. Я надеваю колготки и он надевает, приятное ощущение, мои ноги скользят по его телу. А сначала не хотел, говорил что не ***, хотя причём тут это. В одном ролике видела как мч надел колготки своей начальницы, вот с тех пор, когда он надевает мои колготки, то я ощущаю себя начальницей над ним.

Гость
#293
Гость

Мне очень нравится носить женские колготки, приятный материал

Ти,молдец

Гость
#294
Гость

123

я,обжнью,тебе,я,вбілих,ікрасних,колготках

Гость
#295
v165201

Я гетеро, с женщинами у меня все отлично.

Я,вколготах,ія,тебе,хочу,пиши,отвіт

Гость
#296
Димка

Яна, я то колготки не ношу, а вот трусики ношу постоянно! Обожаю кружавчики, и не вижу в этом нечего плохого)

Кто-то пишет даже банально. Оказывается приелось то что массово распространено. Я мужчины когда одевают то что обычно женщины носят оказывается уже у всё большего числа женщины вызывает симпатию или воспринимают как диковинку. Мне 34 первого июля стукнуло. Женское белье, колготки, обувь на платформе и шпильках, платья ношу с 15лет с переменной частотой. Но кому-то в этом признаться пока что боюсь.Хочу найти работу чтобы там меня знали как женщину. Но официально это не возможно. В паспорте мужской пол и имя. А делать операции и менять доки не горю желанием. Остаются ситуации где надо оставаться и выглядеть мужчиной

Гость
#297
Людмила

Покажи фото, я пришлю фото зятя, мой адрес xpress.sv2002@yandex.ru

Люблю насить чулки и калготки есть фото ваван

Sacha Komarowski
#298

Я парень, 17 лет. Я люблю носить колготки с самого детства. Раньше старые колготки матери, однако один раз она заметила в шкафу, что это колготки вывернуты наизнанку. После этого я с ней поговорил, рассказал то что мне в них тепло, удобно, красиво, хорошо, украшали ноги. Она мне предложила купить свои колготки. У меня 4 размер, очень люблю носить бежевые, под цвет кожи, бронзу, коричневые, черные и т.д. После того как мать купила мне мои новые колготки, я думал, как подумает о этом отец, с ним поговорил, он сказал- носи на здоровье!
Я хожу дома в колготках под шортами, но очень люблю одевать колготки под джинсы и штаны. К моим ногам хорошо сочетаются колготки, к счастью волосы на ногах незаметные)) Ношу в зависимости от погоды 8-70 Ден. Я очень люблю носить колготки и советую почувствовать удобство от капрона!

федя
#299
Николай

Мне 52, женское белье и колготки ношу 25 лет, очень удобно и комфортно, все вещи покупаю сам или жена, много подарила теща!

привет Николай. давай знакомится

федя
#300
Николай

Мне 52, женское белье и колготки ношу 25 лет, очень удобно и комфортно, все вещи покупаю сам или жена, много подарила теща!

пиши ватсап 89613660585

Гость
#301
Гость

Здравствуйте.мне 21 год.рост маленький всего 147.подскажите пожалуйста какие колготки мне одевать в прохладную погоду,а какие зимой.буду очень благодарен за ваш совет.

Бери 2-й размер по таблице буде думаю в самый раз.

Витек Сафиуллин:)
#302

Я мужчина,тоже люблю носить колготки,24лет. Ношу до 70 ден, люблю покупать колготки и выбирать самому, около 100 пар дома,ношу под штаны.Девушка не против,родители за то что ношу,ношу капроновые.По дому хожу в капроновых,советую колготки

Гость
#303

а мне просто нравится ходить в капроновых чулках от них такое приятное ощущение не передать словами

Гость
#304

Тоже одеваю иногда для секса.

Гость
#305
Николай

А секс с мужчиной пробовал или нет

пробовал с мужчиной и в ротик и в попу!

Сергей
#306
Гость

пробовал с мужчиной и в ротик и в попу!

Ну и как ощущения, понравилось?

Гость
#307

Сам тоже ношу капроновые колготочки и чулочки разной плотности и цветов. Иногда могу уснуть в чулках или колготках. Жаль, что нельзя носить открыто например с шортами или бриджами. Скажу больше как то в гостях у тёщи лампу менял, она увидела, что я в капронках немножко рассмеялась по доброму сказала: носи не парься, ничего такого нет в этом. Некоторые подружки моей супруги в курсе того, что я ношу колготки и чулки, реакция также: носи не парься, нравится носи, главное чтоб никто особо не видел, а то общество у нас дикое" не поймут, просто так то многие вещи кроме бюстгальтера были изначально мужскими в том числе и чулки, жаль, что сейчас считается чисто женской одеждой обидно. Чулки изначально мужская одежда, которую женщины отобрали у мужчин и то эти чулки надевают ради в основной своей массе надевают для соблазенния, почему если мужчин стойный, бреет ноги не может носить капронки, может. Женщины тоже сейчас одеваются фик знает как вечно все в штанах, мало кто в капронках, говорят типо не удобно носить капрон, а зимой один фик все под штанам носят их, что за двойные стандарты. Мужчина носящий колготки и чулки будет более чуток, внимателен к вам же милые девушки, или по вашему мнению мужчина это вечно пахнущее, волосатое в ованых носках, с вытянувшимися коленками и обвисшей... Опой в трико пьющий каждый день пиво и не ухаживщий за вами, это видимо ваш идеал. Чулки и колготки одежда унисекс могут носить, как мужчины так и женщины, не надо тут каких то возгласлов о том что мужчины не должны носить капронки, тогда если мужчинам якобы нельзя это носить, то женщинам нельзя носить брюки, пиджаки, ведь эта мужская одежда, а если обсуждаете мужчин носящих чулочки но при этом носите брюки, то вы значит не той ориентации, чулки, колготки также как и брюки могут носить все, просто капронки нужно надевать аккуратно и носить, а многие женщины видимо этого делать не умеют, а жаль. Спасибо за внимание.

.
#308
Гость

Сам тоже ношу капроновые колготочки и чулочки разной плотности и цветов. Иногда могу уснуть в чулках или колготках. Жаль, что нельзя носить открыто например с шортами или бриджами. Скажу больше как то в гостях у тёщи лампу менял, она увидела, что я в капронках немножко рассмеялась по доброму сказала: носи не парься, ничего такого нет в этом. Некоторые подружки моей супруги в курсе того, что я ношу колготки и чулки, реакция также: носи не парься, нравится носи, главное чтоб никто особо не видел, а то общество у нас дикое" не поймут, просто так то многие вещи кроме бюстгальтера были изначально мужскими в том числе и чулки, жаль, что сейчас считается чисто женской одеждой обидно. Чулки изначально мужская одежда, которую женщины отобрали у мужчин и то эти чулки надевают ради в основной своей массе надевают для соблазенния, почему если мужчин стойный, бреет ноги не может носить капронки, может. Женщины тоже сейчас одеваются фик знает как вечно все в штанах, мало кто в капронках, говорят типо не удобно носить капрон, а зимой один фик все под штанам носят их, что за двойные стандарты. Мужчина носящий колготки и чулки будет более чуток, внимателен к вам же милые девушки, или по вашему мнению мужчина это вечно пахнущее, волосатое в ованых носках, с вытянувшимися коленками и обвисшей... Опой в трико пьющий каждый день пиво и не ухаживщий за вами, это видимо ваш идеал. Чулки и колготки одежда унисекс могут носить, как мужчины так и женщины, не надо тут каких то возгласлов о том что мужчины не должны носить капронки, тогда если мужчинам якобы нельзя это носить, то женщинам нельзя носить брюки, пиджаки, ведь эта мужская одежда, а если обсуждаете мужчин носящих чулочки но при этом носите брюки, то вы значит не той ориентации, чулки, колготки также как и брюки могут носить все, просто капронки нужно надевать аккуратно и носить, а многие женщины видимо этого делать не умеют, а жаль. Спасибо за внимание.

Я думаю что все таки большая часть женщин хочет что бы их мужья носили колготки и чулки. Мой муж носит и мне это нравиться

Гость
#309

До школы, как и все мальчики носил колготки, но в первом классе мне перестали их покупать. Весь первый класс я донашивал в детсадовские колготки, а когда спросил, почему мне не покупают новые, мама сказала, что я уже вырос и могу их больше не носить. На мои просьбы мне всё таки продолжили покупать колготки и в школу и на физ-ру я ходил в них. В начальных классах это было нормально, потому что я был такой не один. Наверное в классе в 5, или даже раньше, я у мамы нашёл капроновые колготки. Сперва носил их втихаря, но потом она меня застукала. Мы поговорили, я признался, что уже давно хожу в капроновых колготках, мне в них удобно и я очень хотел себе такие. После этого мама стала мне их покупать и я стал носить их официально. Первое время я даже не скрывал их и в школе на физ-ре носил со спортивными трусами, но одноклассники сперва смотрели на меня косо, а потом и начали дразнить. Я старался не замечать этого, но в старших классах я перестал носить их под шорты, а стал носит под спортивные брюки. Но зато дома я их носил не стесняясь с халатом или шортами. Спокойно ходил выбрасывать мусор и в магазин мог запросто в таком виде ... В универ в основном под брюки, но часто забывал одевать носки и иногда палился на физ-по в раздевалке, но ни кто не обращал внимание, или делали вид что не замечают. Когда стал встречаться с девушками никогда даже не пытался это скрывать. Как правило они смотрели на это положительно. В итоге сейчас я женат и у меня растёт сынишка. Я никогда не буду запрещать ему носить колготки. Тем более очень многие мужчины их носят, просто стараются это скрывать.

Гость
#310

Я люблю носить колготки

Гость
#311

Я парень люблю носить колготки

Гость
#312
Гость

До школы, как и все мальчики носил колготки, но в первом классе мне перестали их покупать. Весь первый класс я донашивал в детсадовские колготки, а когда спросил, почему мне не покупают новые, мама сказала, что я уже вырос и могу их больше не носить. На мои просьбы мне всё таки продолжили покупать колготки и в школу и на физ-ру я ходил в них. В начальных классах это было нормально, потому что я был такой не один. Наверное в классе в 5, или даже раньше, я у мамы нашёл капроновые колготки. Сперва носил их втихаря, но потом она меня застукала. Мы поговорили, я признался, что уже давно хожу в капроновых колготках, мне в них удобно и я очень хотел себе такие. После этого мама стала мне их покупать и я стал носить их официально. Первое время я даже не скрывал их и в школе на физ-ре носил со спортивными трусами, но одноклассники сперва смотрели на меня косо, а потом и начали дразнить. Я старался не замечать этого, но в старших классах я перестал носить их под шорты, а стал носит под спортивные брюки. Но зато дома я их носил не стесняясь с халатом или шортами. Спокойно ходил выбрасывать мусор и в магазин мог запросто в таком виде ... В универ в основном под брюки, но часто забывал одевать носки и иногда палился на физ-по в раздевалке, но ни кто не обращал внимание, или делали вид что не замечают. Когда стал встречаться с девушками никогда даже не пытался это скрывать. Как правило они смотрели на это положительно. В итоге сейчас я женат и у меня растёт сынишка. Я никогда не буду запрещать ему носить колготки. Тем более очень многие мужчины их носят, просто стараются это скрывать.

Зравствыйте.
Мне с первого класса родители запретили носить колготки, сказав, что это девчачья одежда. Но половина одноклассников продолжали ходить в школу в колготках а потом ещё и в капроновых. Были и такие, кто носил колготки и в старших классах, все об этом знали и ни кто не издевался, просто знали что тот или этот пацан носит колготки. Я всегда завидовал им и мечтал, что бы и мне разрешили их носить. Но родители были непреклонны. Я даже иногда втихаря одевал мамины капронки в школу, но я очень боялся что меня за это отругают и накажут.
Когда ещё только встречался со своей будущей женой, как то зашёл разговор на эту тему и она мне сказала:"Так в чём проблема, носи на здоровье. Это гораздо эстетичнее чем трико с пузырями на коленках" В общем у меня сейчас в гардеробе большой выбор разнообразных колготок и уже большой стаж их ношения. Но ношу я их под брюки в холодное время года, ну и иногда хожу в них по квартире при жене.

Влад
#314
Гость

Зравствыйте.
Мне с первого класса родители запретили носить колготки, сказав, что это девчачья одежда. Но половина одноклассников продолжали ходить в школу в колготках а потом ещё и в капроновых. Были и такие, кто носил колготки и в старших классах, все об этом знали и ни кто не издевался, просто знали что тот или этот пацан носит колготки. Я всегда завидовал им и мечтал, что бы и мне разрешили их носить. Но родители были непреклонны. Я даже иногда втихаря одевал мамины капронки в школу, но я очень боялся что меня за это отругают и накажут.
Когда ещё только встречался со своей будущей женой, как то зашёл разговор на эту тему и она мне сказала:"Так в чём проблема, носи на здоровье. Это гораздо эстетичнее чем трико с пузырями на коленках" В общем у меня сейчас в гардеробе большой выбор разнообразных колготок и уже большой стаж их ношения. Но ношу я их под брюки в холодное время года, ну и иногда хожу в них по квартире при жене.

Добрый вечер.
Раз уж тут все рассказывают свои истории про колготки, расскажу и я.
Мне тоже с первых классов перестали покупать колготки и постепенно, наверное к классу третьему я их уже не носил. Носил эти ужасные подштанники которые с трудом умещались в штанах.
Был у меня друг Жека, он жил по соседству, в неполной семье, без отца. У него была старшая сестра, на 2 года старше, а так как жили они не богато, он часто что-то за ней донашивал. Вот он ходил в школу в колготках всегда, сперва х/б, потом в капроновых. И, кстати, на физ-ру тоже, со спортивными шортами. Я часто бывал у него дома и он ходил по квартире в колготках и халате, так же как и его сестра. Я смотрел на них и дико завидовал.
Когда нам было примерно 12 лет в классе начали над ним подшучивать. Мне стало обидно за друга, я порылся в маминых вещах и пришёл в школу на физ-ру в колготках. Так как я мог любому дать по щам ни кто смеяться не стал. А я стал, втихаря от родителей, ходить в школу в колготках. Я к ним очень быстро привык и даже не заметил, когда мама застала меня за переодеванием. Потом были допросы, она рассказала отцу. Он пытался убеждать и давить на меня а я только хлюпал носом и говорил что мне так удобно, что все так ходят, вон например Женька наш сосед. В итоге всё списали на подростковый возраст, решили что подрастёт - перебесится. Но колготки мне мама всё таки стала покупать, что бы я её не таскал.
Время шло. Сперва я дома пытался сильно не светиться перед родителями в колготках, но потом расслабился и уже перестал стесняться, и ходил уже при родителях в колготках с шортами. Так же я носил их в школу. И вскоре на физ-ре мы заметили ещё одного мальчика в колготках, а потом и ещё. В итоге нас таких было 5 пацанов.
С тех пор колготки прочно вписались в мою жизнь. В итоге не я, а родители перебесились. А я считаю, что это замечательная одежда для мужчин. Сейчас мне 25 и я живу с девушкой, снимаем квартиру. Она тоже считает, что колготки вполне мужская одежда.

Гость
#315
Гость

Я взрослый человек мне 45лет я сам ношу колготки по этому я не вижу не чего зазорного, я даже чулки ношу тоже не вижу не чего зазорного, по этому это впорядке вещей. Ну и так же занимаюсь сексом с мужчиной трахюсь сосу хуи мне нравится я занимаюсь сексом со школы.

Классно! А ты из какого города?

Аня
#316

Столько похожих историй. У мальчиков в 12-14 лет как раз начинается половое созревание и их, по непонятной причине, тянет к женскому белью. Хотя вообще колготки уже давно стали унисекс😊

#317

Я тоже хочу рассказать, как приучила своего носить колготки😊
Мы ещё только встречались, я была на первом курсе университета, а он на третьем. После пар он провожал меня домой, мы жили в одном районе и шли гуляя пешком. Начался сильный ливень и мы промокли до трусов. Мой дом был ближе и мы зашли ко мне все мокрые. Разделись... В общем когда встал вопрос в чём ему идти домой, я предложила свою одежду. Худи ему сразу подошла, а вот джинсы мои были совсем малы. Померили шорты - подошли, но просто в шортах было холодно. Я дала ему свои колготки и сказала, одевай под шорты.Вид у него был немного нелепый, но колготки сидели прекрасно и шорты так подчёркивали попу, что я не удержалась шлёпнуть его по попке😊 Мне так понравился этот его образ, что я сказала, что его вещи я постираю, а забирать их пусть приходит в этой же одежде, а то не верну. В общем пошёл он домой в моих вещах. А потом рассказывал, что дома его встретила мама с удивлённым лицом. ну он объяснил ситуацию, они посмеялись и он сел ужинать так и не переодевшись, пока ел пришёл его отец... С отцом пришлось разговаривать серьёзнее, но в принципе тоже объяснил ситуацию... На следующий день поближе к вечеру, что бы на улице было поменьше видно он пришёл ко мне. Дверь открыла моя мама, тоже посмотрела на него квадратными глазами. "А я и не знала, что твой молодой человек настолько экстравагантный" - сказала она. Я его стала переодевать, но колготки сказала не снимать, а одевать брюки поверх колготок и сказала, что это мой подарок. Он пытался возразить, что типа его не так поймут.. ну а я сказала, что все и так тебя уже видели в колготках так что точно стеснятся нет смысла. А я буду следить, что бы ты их носил и через неделю купила ему ещё со стипендии😉

Сергей
#318
Аня

Я тоже хочу рассказать, как приучила своего носить колготки😊
Мы ещё только встречались, я была на первом курсе университета, а он на третьем. После пар он провожал меня домой, мы жили в одном районе и шли гуляя пешком. Начался сильный ливень и мы промокли до трусов. Мой дом был ближе и мы зашли ко мне все мокрые. Разделись... В общем когда встал вопрос в чём ему идти домой, я предложила свою одежду. Худи ему сразу подошла, а вот джинсы мои были совсем малы. Померили шорты - подошли, но просто в шортах было холодно. Я дала ему свои колготки и сказала, одевай под шорты.Вид у него был немного нелепый, но колготки сидели прекрасно и шорты так подчёркивали попу, что я не удержалась шлёпнуть его по попке😊 Мне так понравился этот его образ, что я сказала, что его вещи я постираю, а забирать их пусть приходит в этой же одежде, а то не верну. В общем пошёл он домой в моих вещах. А потом рассказывал, что дома его встретила мама с удивлённым лицом. ну он объяснил ситуацию, они посмеялись и он сел ужинать так и не переодевшись, пока ел пришёл его отец... С отцом пришлось разговаривать серьёзнее, но в принципе тоже объяснил ситуацию... На следующий день поближе к вечеру, что бы на улице было поменьше видно он пришёл ко мне. Дверь открыла моя мама, тоже посмотрела на него квадратными глазами. "А я и не знала, что твой молодой человек настолько экстравагантный" - сказала она. Я его стала переодевать, но колготки сказала не снимать, а одевать брюки поверх колготок и сказала, что это мой подарок. Он пытался возразить, что типа его не так поймут.. ну а я сказала, что все и так тебя уже видели в колготках так что точно стеснятся нет смысла. А я буду следить, что бы ты их носил и через неделю купила ему ещё со стипендии😉

Повезло ему с вами, таких понимающих как вы очень мало а жаль .

#319
Сергей

Повезло ему с вами, таких понимающих как вы очень мало а жаль .

Да на самом деле большинство девушек нормально относятся к парням в колготках. У нас же нет к ним, какого-то, предвзятого отношения. Для нас это обычная одежда, с которой не связано каких-то трагедий из детства. А некоторым девушкам даже не нравится их носить... Так что всё нормально, носите колготки на здоровье, это и эстетично и тепло😊

Женя
#320
Влад

Добрый вечер.
Раз уж тут все рассказывают свои истории про колготки, расскажу и я.
Мне тоже с первых классов перестали покупать колготки и постепенно, наверное к классу третьему я их уже не носил. Носил эти ужасные подштанники которые с трудом умещались в штанах.
Был у меня друг Жека, он жил по соседству, в неполной семье, без отца. У него была старшая сестра, на 2 года старше, а так как жили они не богато, он часто что-то за ней донашивал. Вот он ходил в школу в колготках всегда, сперва х/б, потом в капроновых. И, кстати, на физ-ру тоже, со спортивными шортами. Я часто бывал у него дома и он ходил по квартире в колготках и халате, так же как и его сестра. Я смотрел на них и дико завидовал.
Когда нам было примерно 12 лет в классе начали над ним подшучивать. Мне стало обидно за друга, я порылся в маминых вещах и пришёл в школу на физ-ру в колготках. Так как я мог любому дать по щам ни кто смеяться не стал. А я стал, втихаря от родителей, ходить в школу в колготках. Я к ним очень быстро привык и даже не заметил, когда мама застала меня за переодеванием. Потом были допросы, она рассказала отцу. Он пытался убеждать и давить на меня а я только хлюпал носом и говорил что мне так удобно, что все так ходят, вон например Женька наш сосед. В итоге всё списали на подростковый возраст, решили что подрастёт - перебесится. Но колготки мне мама всё таки стала покупать, что бы я её не таскал.
Время шло. Сперва я дома пытался сильно не светиться перед родителями в колготках, но потом расслабился и уже перестал стесняться, и ходил уже при родителях в колготках с шортами. Так же я носил их в школу. И вскоре на физ-ре мы заметили ещё одного мальчика в колготках, а потом и ещё. В итоге нас таких было 5 пацанов.
С тех пор колготки прочно вписались в мою жизнь. В итоге не я, а родители перебесились. А я считаю, что это замечательная одежда для мужчин. Сейчас мне 25 и я живу с девушкой, снимаем квартиру. Она тоже считает, что колготки вполне мужская одежда.

Мне Влад дал ссылку и попросил написать, может кому-то будет интересно. Но я вижу тут не очень посещаемая тема, поэтому можно и написать.

Я из неполной семьи, мы жили с старшей сестрой и мамой. Жили не богато, мама тянула нас двоих, поэтому я не просто что-то донашивал за сестрой, а вся моя детская одежда это был одежда сестры. Вообще в детстве она была для меня кумиром и я во всём ей подражал. Надо отдать должное мама старалась покупать такие вещи, которые подходили и девочке и мальчику. Но всё таки я носил и майки на бретельках, и девчачьи босоножки, и туфли, и джинсы, и шорты, и куртки и футболки с бабочками, и блузки с пуговицами слева. Ну и естественно трусы, колготки и боди. Дома я ходил как сестра и мама, в халате и поясе с чулками. И у меня даже не возникало каких-то мыслей, что можно носить что-то другое.

Женя
#321

Всё не поместилось, поэтому продолжение:

До школы я был болезненным ребёнком. Поэтому сидел, то с мамой, то с бабушкой, то с сестрой. Мне не стригли волосы и одевали как девочку. Так я и ходил гулять в платьях и с бантами. Подстригли меня только к школе. Ну и тогда я стал немного похож на мальчика. Вообще я одевался в школу так же как сестра, ну кроме юбок и сарафанов. А так брюки, блузка, жакет, туфли капроновые колготки, всё то, из чего выросла сестра. На физкультуру я ходил тоже как сестра. Колготки её спортивные трусы и боди, они никогда не выправлялись из трусов и не давали колготкам съезжать, и их практически не нужно было подтягивать. Со временем вслед за сестрой я начал носить и стринги и лифчики.

Женя
#322

Продолжение:

Наверное лет в 12 некоторые одноклассники на физкультуре пытались меня дразнить, за то что я ходил в девчачей одежде. Но меня подержали друзья. Сперва Влад, а потом и ещё ребята стали ходить на физкультуру в капроновых колготках и шортиках. Это даже перешло в такую моду-протест. Так мы носили колготки до конца школы.

В 13 я первый раз поехал в детский летний лагерь. Я там был единственный мальчик в слитном купальнике и боди. Да и колготки там ни кто не носил, даже девочки. Но это потому что было лето. Но когда мы ехали из лагеря домой похолодало и шёл дождь. Девочки поодевали колготки и я тоже под шорты. Пока ехал домой услышал в свой адрес несколько колких фраз. Хотя дома во дворе я постоянно гулял в колготках с шортами и никто не обращал внимание.
Где-то в 14 я вслед за сестрой начал брить ноги а в 15 сделал первую лазерную эпиляцию. Потом была и вторая, и третья. И теперь у меня на теле волосы не растут вообще.
Когда я поступил в коледж, одежда сестры стала мне мала, поэтому мне начали покупать мальчишечьи вещи. Но я всё равно носил женское нижнее бельё (трусы, лифчики, чулки, колготки, боди) ну и я не мог привыкнуть к пуговицам справа, поэтому продолжал носить блузки из женского отдела.

Женя
#323

Продолжение:

Потом была армия. естественно всё только мужское. Я впервые носил кальсоны. Ну в принципе ничего, носить можно, главное тепло. хотя выглядят они стрёмно.
После армии, когда я вернулся домой, сестра встречалась с молодым человеком, а потом вышла замуж. Я устроился на работу. Одежду себе покупаю сам. В основном это конечно мужская одежда. Из детства остались только стринги, чулки, колготки и боди. Дома я так и хожу в чулках с поясом и халате. Лифчики я теперь ношу очень редко. Так и не смог перейти на рубашки с пуговицами справа, поэтому я покупаю их в женском отделе. Ну и ещё я купил в женском отделе спортивные шорты и спортивные босоножки.

Всем добра и любви.

Сергей
#324
Аня

Да на самом деле большинство девушек нормально относятся к парням в колготках. У нас же нет к ним, какого-то, предвзятого отношения. Для нас это обычная одежда, с которой не связано каких-то трагедий из детства. А некоторым девушкам даже не нравится их носить... Так что всё нормально, носите колготки на здоровье, это и эстетично и тепло😊

Да но я ношу капроновые колготки и у девушек есть вопросы?

#325
Сергей

Да но я ношу капроновые колготки и у девушек есть вопросы?

Я думаю, что не у всех девушек 😊 Ну и вопросы же тоже бывают разные

.
#326
Аня

Я думаю, что не у всех девушек 😊 Ну и вопросы же тоже бывают разные

Скоро холода и мужики опять наденут колготки. Что еще спрашивать у них. Пусть носят нам на радость. У меня сын и муж в колготках

#327
.

Скоро холода и мужики опять наденут колготки. Что еще спрашивать у них. Пусть носят нам на радость. У меня сын и муж в колготках

У меня пока только муж (у нас гражданский брак и в планах свадьба) а детей пока нет, но тоже в планах 😊

Сергей
#328
Аня

Я думаю, что не у всех девушек 😊 Ну и вопросы же тоже бывают разные

Да вы правы но таких девушек как вы я редко встречаю то есть понимающих!!!

.
#329
Аня

У меня пока только муж (у нас гражданский брак и в планах свадьба) а детей пока нет, но тоже в планах 😊

Я вижу вы своего не упустите. Молодец. Дай Вам здоровья. Надо что бы все мужики носили колготки. Мне лично очень нравиться смотреть на мужа и сына когда они ходят дома в колготках. Аж трусики мокрые постоянно

#330
Сергей

Да вы правы но таких девушек как вы я редко встречаю то есть понимающих!!!

Спасибо 😊 очень приятно получать такие комплименты в свой адрес💔

#331
.

Я вижу вы своего не упустите. Молодец. Дай Вам здоровья. Надо что бы все мужики носили колготки. Мне лично очень нравиться смотреть на мужа и сына когда они ходят дома в колготках. Аж трусики мокрые постоянно

Мне тоже нравится когда муж дома ходит в колготках и халате. Халат по колено, и у него красивые голени и лодыжки. Но он приходя домой с работы, частенько одевает свои спортивные брюки 😒 Приходится идти на всякие хитрости, что бы он радовал меня своим внешним видом😉

Сергей
#332
Аня

Спасибо 😊 очень приятно получать такие комплименты в свой адрес💔

АНЯ а вы из какого города?

Гость
#333
Сергей

АНЯ а вы из какого города?

СПБ 😊

#334
Сергей

АНЯ а вы из какого города?

Ой простите, не вошла в аккаунт.

СПБ😊

Сергей
#335
Гость

СПБ 😊

Это как понимать или расшифровывать?

#336
Сергей

Это как понимать или расшифровывать?

Санкт-Петербург😊

Гость
#337
Аня

Мне тоже нравится когда муж дома ходит в колготках и халате. Халат по колено, и у него красивые голени и лодыжки. Но он приходя домой с работы, частенько одевает свои спортивные брюки 😒 Приходится идти на всякие хитрости, что бы он радовал меня своим внешним видом😉

А Вы тоже дома носите колготки?

#338
Гость

А Вы тоже дома носите колготки?

В холодное время года ношу. Летом, конечно, нет.

.
#339
Аня

В холодное время года ношу. Летом, конечно, нет.

Ну вот у меня муж носит лифчик. Потому что я так хочу. А вы еще что собираетесь одевать на мужа.

Предыдущая тема