Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте американский сериал типа "Отчаянных домохозяек".

Секс в большом городе и Друзья смотрела. Но Отчаянные домохозяйки-мой любимый. Хочу посмотреть еще что-то аналогичное.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Vita
#51

И я в растроенных чувствах после ОД зашла сюда...Коварные горничные тоже не плохи)

Алина
#52

милые обманщицы

Гость
#53

Посмотрите "Холм одного дерева". Кажется, что легкомысленный сериал про подростков, но на самом деле очень цепляет, в нем столько всего положительного и доброго, побольше бы таких сериалов!

Ольга
#54

Сплетница, коварные горничные, любовницы и отчаянные домохозяйки, все примерно в одном стиле) очень классные сериалы

Анна
#55

Немного не в том стиле, но достаточно интересный - "Возмездие" (Revenge). И между прочим, Район Мелроуз - очень даже не плох, несмотря на его "древность"

тася
#56

коварные горничные))

Марта
#57

просмотрела коменты... глянула начало серий предложенных сериалов- все не то и близко не цепляет в ОБ и драмма и комедия в друзьях нету драммы в горничных комедии секс и город не плохой но нету той детективной интриги как в ОД остаеться признать что ничего подобного еще не сняли

ирина
#58
Марта

просмотрела коменты... глянула начало серий предложенных сериалов- все не то и близко не цепляет в ОБ и драмма и комедия в друзьях нету драммы в горничных комедии секс и город не плохой но нету той детективной интриги как в ОД остаеться признать что ничего подобного еще не сняли

ирина
#59
Марта

просмотрела коменты... глянула начало серий предложенных сериалов- все не то и близко не цепляет в ОБ и драмма и комедия в друзьях нету драммы в горничных комедии секс и город не плохой но нету той детективной интриги как в ОД остаеться признать что ничего подобного еще не сняли

В горничных как раз есть детективная интрига.

SeriaLife
#60
Автор

Секс в большом городе и Друзья смотрела. Но Отчаянные домохозяйки-мой любимый. Хочу посмотреть еще что-то аналогичное.

Смотрите все похожие друг на друга сериалы на специальном сервисе serialife.ru - Карта сериаломана.

Гость
#61
aziza

коварные горничные посмотрела по вашим отзывам-КЛАСС!!!

Елиз
#62

коварные горничные 1в1 с ОД)

НАТА
#63

ЛЮБОВНИЦЫ И КОВАРНЫЕ ГОРНИЧНЫЕ

Алёна
#64
Автор

Секс в большом городе и Друзья смотрела. Но Отчаянные домохозяйки-мой любимый. Хочу посмотреть еще что-то аналогичное.

Хорошая жена. Мне очень понравилось. Показалось, похожим на отчаяные домохозяйки.

гость
#65

КОВАРНЫЕ ГОРНИЧНЫЕ!!

Олеся
#66

Сериал Любовницы, тоже очень интересный и некоторые актеры из ОД

Гость
#67

Никто не упомянул Зои Харт из южного штата, цепляет))

Катя
#68

Коварные горничные это от создателей отчаянных домохозяек. Классный сериал

Гость
#69
aziza

коварные горничные посмотрела по вашим отзывам-КЛАСС!!!

Алина
#70

Коварные горничные - то, что Вам нужно, если Вам понравился Отчаянные домохозяйки. Мне лично он очень нравится и я с нетерпением жду продолжения!

Алина
#71

А также сериал Месть (Реванш) - немножко не похоже, но должен вам понравится!!!

Марина
#72
Автор

Секс в большом городе и Друзья смотрела. Но Отчаянные домохозяйки-мой любимый. Хочу посмотреть еще что-то аналогичное.

Марина
#73

Армейские жены.

Марина
#74

Хорошая жена

Елена
#75

Коварные горнечьные

аллла
#76

сериал "Отмщение" очень крутой!!!!!

Коварные горничные
#77
Гость

Вы серьезно. Он даже близко не стоит в ряду аналогичных.

Гость
#78

Посмотрела "Коварные горничные". Ооочень понравился сериал. Есть что-то общее с ОД. Но ОД все равно вне конкуренции. Сейчас смотрю "Зои Харт" - сериал ничего, но озвучка плохая - все портит.

Гость
#79

коварные горничные

Екатерина
#80
Автор

Секс в большом городе и Друзья смотрела. Но Отчаянные домохозяйки-мой любимый. Хочу посмотреть еще что-то аналогичное.

Коварные горничные.

Гость
#82

Полностью согласна. Начала смотреть оторваться не могу!!!

Гость
#83

Благочестивые стервы и рядом не лежали с Отчаянными домохозяйками. Снят на подобии О Д, но совсем не держит.

света
#84

Коварные горничные и анатомия страсти просто супер. А горничные даже интереснее чем домохозяйки))

Гость
#85

Коварные горничные 🙌🏼 отличный сериал ,с очень интригующим сюжетом ☺️

Гость
#86

Коварные горничные

Ирина
#87

Я тоже обожаю домохозяек,пересматривала несколько раз,недавно решила посмотреть коварные горничные,и мне очень понравился,жду каждую серию с нетерпением,отличный сериал)) к тому же создатель Марк Черри,тот же что и у домохозяек,а одним из продюсеров является Ева Лонгория. Так что обязательно смотрите,не пожалеете))

Гость
#88

Братья и сестры.

Кристина
#89

Девочки! Я нашла искомое! Сериал,наподобие ОД-Иствик!)
Я ещё на первой серии,но так понравился,что я в первый раз жизни решила написать на форуме) потому что понимаю эту скуку по чему то захватывающему и интересному)))

Кэтти
#90
Елена

Посмотрите сериал Благочестивые стервы, мне понравился, я в восторге от Отчаянных домохозяек и тоже люблю все в этом духе. А ещё сейчас режиссер домохозяек снимает ещё один сериал и он уже вышел на экраны, я посмотрела 10 серий, тоже классный, называется "Коварные горничные". Рекомендую ;-)

Елена

Посмотрите сериал Благочестивые стервы, мне понравился, я в восторге от Отчаянных домохозяек и тоже люблю все в этом духе. А ещё сейчас режиссер домохозяек снимает ещё один сериал и он уже вышел на экраны, я посмотрела 10 серий, тоже классный, называется "Коварные горничные". Рекомендую ;-)

Даа, горничных снимает Ева Лонгория, которая играла Габриэль в ОД)

Калина
#91

Любовницы (американская версия) с Алиссой Милано и др.

Зая
#92

Конечно с ОД ничего не сравнится, он просто супер! Но коварные горничные тоже ниче так. Вот ищу наподобие этих сериалов, что посоветуете посмотреть?

Гость
#93

Список клиентов сериал

Екатерина
#94

После Отчаянных домохозяек тоже не знала, что посмотреть) начала смотреть Коварные горничные - не зацепил как-то...Потом начала смотреть Помадные джунгли, не могу оторваться) Очень классный сериал, жаль, что только 2 сезона(((

Гость
#95

Да бросьте, "Коварные горничные" рядом с ОД не стояли. Нет таких тонких шуток, характеры куда менее выразительны, а главное, это они реально больше похожи на мексиканский сериал - все интриги очень предсказуемо разрешаются и детективные линии тоже угадываются на раз-два, в отличие от ОД, где никогда не угадаешь, как завернётся сюжет. Остаётся констатировать, что ОД - лучшее в своём жанре, и ничего рядом не стояло пока(

Чел
#96

Коварные горничные

Гость
#97
гость

КОВАРНЫЕ ГОРНИЧНЫЕ!!

Гость

Да бросьте, "Коварные горничные" рядом с ОД не стояли. Нет таких тонких шуток, характеры куда менее выразительны, а главное, это они реально больше похожи на мексиканский сериал - все интриги очень предсказуемо разрешаются и детективные линии тоже угадываются на раз-два, в отличие от ОД, где никогда не угадаешь, как завернётся сюжет. Остаётся констатировать, что ОД - лучшее в своём жанре, и ничего рядом не стояло пока(

Да, к сожалеет ничего и рядом не стояло. Ну, будем надеяться, что снимут сериал не хуже ОД

Гость
#98

вышел сериал американская домохозяйка . смешной

Ирина
#99

большая маленькая ложь -сериал

Гость
#100

Любовники от Шоу тайм - просто бомба! Три ночи не спала не могла оторваться. Большая маленькая ложь - их же производства тоже супер. Инструкция по разводу - суперский и с отличным юмором

Уффф
#101
Елена

Коварные горнечьные

горнечьные... горнечьные...горнечьные!