Гость
Статьи
Где найти поставщиков …

Где найти поставщиков секонд-хенда из Германии?

Подскажите, пожалуйста как найти прямые поставки секон-хенда из Германии по низким ценам???

GIF
788 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Магомед
#350
ольга

Сообщение было удалено

Галина
#351

Оптовая продажа секонд из Германии. Через неделю новое поступление.
Могу отправить прайс.

Светлана
#352

Добрый день, пожалуйста киньте прайс на почту. lyahova06@list.ru

Светлана
#353

Уважаемые поставщики киньте прайс на почту. lyahova06@list.ru Интересуют только прямые поставщики из Евпропы.

#354
Галина

Сообщение было удалено

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста прайс на почту pmv9@yandex.ru

Nazar
#355

здравствуйте. Нахожусь в англии. Город Лондон.
Есть возможность покупать секонд Хенд. Товар может бить любого качества, в зависимости от запросов. Могу заключить сделку сдесь, и помочь с доставкой до Польши. Варианты сотрудничества можно обговорить.
Контакт nazar_home@mail.ru

Оксана
#356
Галина

Сообщение было удалено

Здравствуйте. отправьте пожалуйста прайс.

Оксана
#357
Галина

Сообщение было удалено

на perevozka.64@mail.ru

ольга
#358

Здравствуйте, можно получить от вас прайс? И как можно решить от вас доставку с растоможкой до России?

ольга
#359
ольга

Сообщение было удалено

Olga
#360

какой минимальный объем заказа возможен секонда? можно увидеть ваш сайт или видео? как производиться доставка и растоможка до России?

Наталья
#361

Добрый день,интересует детский Секонд крем и екстра на прямую из Англии и Германии,мой мейл eva-eva-83@mail.ru

людмила
#362
reginaos

Сообщение было удалено

ольга
#363
Елена

Сообщение было удалено

ольга
#364

Есть намерения открыть магазин по продаже недорогой одежды, помогите, пожалуйста, с покупкой товара

Гость
#365

Добрый день! Прямые поставки Cеконд хенда из Германии, Нидерладны, Америка, Бельгия, Италия, по оптовым ценам оставьте заявку на нашем сайте мы вышлем вам прайс
shot-baza.kz, shot-baza@mail.ru +7-777-546-32-72 Viber и WhatsApp, vk.com/shot_baza

Гость
#366
ольга

Сообщение было удалено

Добрый день! Прямые поставки Cеконд хенда из Германии, Нидерладны, Америка, Бельгия, Италия, по оптовым ценам оставьте заявку на нашем сайте мы вышлем вам прайс
shot-baza.kz, shot-baza@mail.ru +7-777-546-32-72 Viber и WhatsApp, vk.com/shot_baza

Гость
#367
людмила

Сообщение было удалено

Добрый день! Прямые поставки Cеконд хенда из Германии, Нидерладны, Америка, Бельгия, Италия, по оптовым ценам оставьте заявку на нашем сайте мы вышлем вам прайс
shot-baza.kz, shot-baza@mail.ru +7-777-546-32-72 Viber и WhatsApp, vk.com/shot_baza

Гость
#368
Наталья

Сообщение было удалено

Добрый день! Прямые поставки Cеконд хенда из Германии, Нидерладны, Америка, Бельгия, Италия, по оптовым ценам оставьте заявку на нашем сайте мы вышлем вам прайс
shot-baza.kz, shot-baza@mail.ru +7-777-546-32-72 Viber и WhatsApp, vk.com/shot_baza

татьяна
#369

здравствуйте.а как выглядит отправка и оплата.меня интересует сток и секонд не верхняя одежда

Юла
#370

Хочу заняться детской одеждой из Европы, подскажите с чего начать?

Арман
#371

Здравствуйте. Меня зовут Арман. Я из Алматы. Я работаю менеджером по продажам одежды секонд хенд. Практики отправки на территорию Российского Государства еще не было, хотелось бы попробовать. У нас огромный ассортимент товара. Если Вас интересует то напишите мне на почту 685885@mail.ru или на мобильный ватсап +77013699294

гуля
#372

[quote="Галина"]
Оптовая продажа секонд из Германии. Через неделю новое поступление.
Могу отправить прайс. [/quote можно прайс-лист

гуля
#373

Арман можно прайс-лист

гуля
#374

Уважаемые поставщики киньте прайс на почту. Gulsim.90.90@mail.ru Интересуют только прямые поставщики из Евпропы.

Anton
#375

Ишу поставщика стока и качественного секонд хенда из Германии и Англии.
+375447046664
sava.chepkin@mail.ru

Irina
#376

Предлагаем секонд хенд из Европы ( Германия, Нидерланды) .Прямые поставки с нашего склада. Качество Крем, Экстра, Люкс, 1 сорт, Оригинал. Оптовые поставки от 1 тонны до 20 тонн. Ассортимент по сезону.Летние позиции под заказ.Прайс лист по желанию скинем на ваш e- mail .писать нам можно.WhatsApp +491633900844 (Германия ) или на 14018686@mail.ru

Анна Брусенцева
#377

Вышлите пожалуйста прайс и способы оплаты?

Анна Брусенцева
#378

Здравствуйте, можно попросить прайс и условия доставки в Украину?

Анна Брусенцева
#379

Отправьте прайс и условия оплаты?

Irina
#380

Анна Брусенцева здравствуйте . Напишите ваш e-mail и мы вам все отправим и ответим на все ваши вопросы .И так же нам надо знать какой в город нужно отправить товар .Эти данные для транспортной компании.

Ольга
#381

Интересуют игрушки секонд хэнд пластик

Илья
#382

Добрый день! Предлагаю секонд хенд от 1 мешка, возможность в живую посмотреть товар и купить пробную партию. Страны: Англия, Шотландия, Голландия, Бельгия, Австралия. Все категории от Оригинала до Супер Крема. Звоните, проконсультирую. Возможность посмотреть товар в живую (Москва) или осуществить заказ дистанционно. +7-926-709-70-22

Роман
#383

Добрый день! Собираюсь начать бизнес по продаже детских вещей в СПб. Подскажите, ваши цены(прайс), какая минимальная партия, как осуществляется доставка и растаможивание, условия сотрудничества. Интересует класс : крем, люкс и сток.
filip1rom@mail.ru

Hunter
#384

Открываем магазин по продаже детских вещей(крем, сток),Жду предложений для сотрудничества на прямую с Европы, Все предложения ждем на warzywiak@mail.ru

Гость
#385

Сортировочная база "Перчик Сергея"
Прелагает вам приобрести товар любой группы секонд-хенд производство
Германия г.Мюнхен
Мы являемся производителем оригинального товара и предостовляем вам
возможность лично отобрать нужный товар.
Приехав к нам вы будете приятно удивлены качеством товара из первых рук а за счет бесплатной томожни вы получите конкурентно способную цену.
База находится на территории Польши г.Тереспол на границе с Белорусией г.Брест
Попасть к нам можно по любой туристической шенгенской визе.
Условия работы:
1.Проживание.
Мы предоставляем в аренду дома на колесах,также возможна гостиница.
2.Таможня.
Одному человеку через Белорускую границу разрешено провозить 50кг товара
Пересечь границу в день успеваишь 3 раза.
Электрички ходят каждые 30 мин.
Мы готовы предоставить в наем рабочий персонал.
Сортировщиц,грузчиков,перевозчиков.
Контактный номер представителя г.Тереспол +48576541451
Дозванивайтесь!
С уважением Перчик Сергей!

лана
#386
Irina

Сообщение было удалено

Aнна
#387

Здравствуйте! Интересует мелкий опт детского секонд хенда от постовщиков из Европы с доставкой в Россию. Как осуществляется доставка и растаможивание, условия сотрудничества. Интересует класс : крем, люкс и сток.
nyrka8@yandex.ru
WhatsApp +79231149515

Aнна
#388

Здравствуйте! Интересует мелкий опт детского секонд хенда от постовщиков из Европы с доставкой в Россию. Как осуществляется доставка и растаможивание, условия сотрудничества. Интересует класс : крем, люкс и сток.
nyrka8@yandex.ru
WhatsApp +79231149515

Айгерим
#388

Здравствуйте. Интересует сэкенд ханд одежда для женщин и мужчин, оптом. Алматы.

Гость
#389
Айгерим

Сообщение было удалено

Добрый день! Предлагаю секонд хенд оптом от 1 мешка. Страны: Германия, Италия, Голландия, Бельгия. Все категории от Оригинала до Супер Крема. Звоните, проконсультирую.
+7-777-546-32-72 Viber и WhatsApp, +7 7152 42-22-55
Skype: konstantin1107
vk.com/shot_baza
Shot-baza.kz
shot-baza@mail.ru

Гость
#390
Александр

Сообщение было удалено

Напишите мне mysaktm@gmail.com Интересует!

#391

Прямые поставки секонд хенд с базы Литвы.Нужны оптовые покупатели с России, Грузии, Украины, Белоруссия.
Пишите на почту:lim7778@yandex.ru

Гость
#392

Интерисуют игрушки твёрдые

Михаил
#393

Интерисуют игрушки твёрдые

Владимир
#394

Открываю магазин сэкон хенд в Уфе, помещение в собственности 50 кв.м. на красной линии, рядом спальные кварталы, колледж с общежитием, продмагазины, ломбард, автовокзал. Ставка на соц.слои - ниже среднего, необеспеченные.
Интересуют условия сотрудничества - под реализацию или рассрочка платежа. Желательно сезонная замена ассортимента.

Роман
#395

Пришлите прайс с ценами krasnopolskiy_ro@mail.ru

александр
#396

интересен мелкий опт детских стоков с Европы

александр
#397
александр

Сообщение было удалено

aleksandrryabov187@gmail.com

полина
#398
Lily Duan

Сообщение было удалено

Добрый вечер! Можете дать свои контактные данные, для связи с вами?