Всем привет! А давайте делиться нашими действиями или поступками, о которых никто не знает, и о которых нам стыдно было бы рассказать другим?
лет в 7 целовалась с сестрой (играли мы так), теперь - порно. стыдно очень. и тоже когда я в процессе просмотра, мелькает мысль о скрытой камере. но потом понимаю, что бабла на это нет у нас)))
Сообщение было удалено
разводишь малая
Да, еще вспомнила - у меня была подруга Ксюха, и мы обе были малолетними извращенками. Была у нас такая игра: мы усыпляли друг друга (ну помните такая *** была, задерживали дыхание и сжимали лимфу у горла) ну мы конечно ни разу не усыплялись по-настоящему, просто друг друга обманывали. А дальше были ролевые игры, то я муж, а она любовница, то папа с дочкой, то Миа коллучи с как там его...))) Ну и конечно письки друг другу лизали, карандашиками баловались
Еще недавно случай - стоим с Саней бухие в подъезде, ждем Эн, я он давай включать граммар нацы, типо ты это не правильно говоришь, это тоже, да ты сколько классов закончила...Короче в итоге он меня страшно заипал, что я начала орать что не тОлика, а толИка, и у меня как сопля вылетит)))))))))) Еще так странно полелета, как ракета...и прям ему на куртку))))) После этого мы больше не виделись
Еще конечно куча туалетно-прокладочных историй))) Но стыдно больше всего перед родителямиза свои похождения и их последствия(( такая я непутевая дурища
Да, еще по малолетке баловались - мофали освежитель воздуха (брали лист тетради, сворачивали в дудку, брали вату, и вот так херачили свежак) я не представляю в принципе почему я живая до сих опор
Еще знаете такие пастилки были - рондо - мы их толчили до крошки и вдыхали типа кокс
И усыплялись по настоящему - это очень очень страшно
Сообщение было удалено
почему развожу?
55. Мы в детстве в собачий кайф играли...некоторые тоже сознание теряли.
У меня родители до сих пор не в курсе, как мы время проводили..
а я вот ничего криминального не делала (типа ужралась - переспала с братом и в этом духе)... но меня за всякую *** таааак совесть сжирает, хотя мозгом понимаю, что в принципе все мои "позоры" - ерунда и детский лепет по сравнению с многими, но не перестаю себя жрать изнутри...
Спала с двоюродным братом
В один день спала со своим парнем, потом с его другом, когда парень ушел
Спала с девкой
Изменяла бывшему два года с разными парнями и его друзьями
Нынешний парень думает, что я пай девочка - даже иногда стыдно становится:)
Ну травку покуриваю иногда, стыдно очень, у мамы и папы браться сидят/сидели за наркоту, а я травку покуриваю, сыдобище)
Когда дома одна ночую, то бухаю, крашу губы красной помадой и пока не свалюсь песни пою с айподом в руке, в машине люблю петь, вот стоишь в пробке и тут настроение попёрло и как запою под какое-нибудь радио-дача)))
Ещё я бы не хотела чтобы кто-нибудь узнал, что если мне кто-то понравился, я нахожу его в контакте и составляю на него досье и если он мне в итоге не нравится, я не буду подстраивать наше знакомство или просто кто-нибудь нравится, я сижу на фотки его глазею)
Перед коллегами стыдно что носки капроновые могу неделю не менять...)) ну сначала ношу их в сапогах, на работе в ботиночки переобуваюсь, всё равно же не видно что под ними)
Да много что абсурдного я делаю)
Ещё я в клубах напивалась как портовая *** и могла поцеловаться с первым встречным рядом стоящим)
или поймать до клуба или после тачку и кататься с ними по ночному городу
Сообщение было удалено
Я когда раньше одна жила, то когда собиралась на какую-нить тусу, то пока красилась и одевалась перед зеркалом, любила петь песни из репертуара Алексина типа "Вверх-вниз" на всю квартиру...это меня как-бы на нужный лад настраивало что-ли...хз почему)))
Ещёёёё что вспомнила, о божеее...
Когда мы учились с моим МЧ на первом курсе, он повёл меня на пьянку к его однокурсникам, знакомиться с ними)
Я напилась ТАААААК, что потом уснула и меня не могли разбудить и он меня на руках привёз домой и сдал моему папе...)) как я удивилась когда проснулась с дикого похмача у себя дома)
я подкладывала свою подружку под многих друзей
мастурбировала стоя перед открытым окном - хотя за это не стыдно, это было круто:))
Сообщение было удалено
Ха))) Я еще и умудрялась в таком состоянии сама за руль садиться...ладно хоть не уезжала никуда...)))
Сообщение было удалено
меня бы за такое убили...
Сообщение было удалено
Ваш текст
Как интересно а теперь ты с кем живешь???
Сообщение было удалено
С приятелем)))))
а я тайно взламываю почты знакомых. Все все читаю, везде все разнюхиваю. Социальные сети - зло. Вынюхиваю все там) везде копаюсь) никто не знает и не узнает))
Сообщение было удалено
я тоже так хочу!
Мастурбация.
Сообщение было удалено
согласна!!! пердеть это мерзко! ЖЕСТЬ! лучше уж что с магазина вынести!)))))
Стыдно признаться но я пытаюсь снять тут антияда.... Главное чтоб ее приятель комп не видел щас
Сообщение было удалено
ты тут всех пытаешься... бабник
Сообщение было удалено
Ужс...а ведь я тебе доверяла! Думала - ты моя подружка!
Сообщение было удалено
Ваш текст
Яд она врет))) тока тебя правда
Сообщение было удалено
Ваш текст
Ты ***??????????
Сообщение было удалено
***.
Сообщение было удалено
Ты думал здесь пролегает трасса?
Сообщение было удалено
этот уникальный дар только для избранных)))
еще вспомнила. В 14 лет украла словарик оксфордский, толстенький такой, в книжном магазине. Денег не было, мамка пожалела, не дала денюжку)) в реале никогда не признаюсь что воровала)
Сообщение было удалено
Ваш текст
Современное лексическое значение(это такая соотнесённость звуковой оболочки слова с соответствующими предметами или явлениями объективной действительности ) слова снять - познакомиться, встретиться, подружиться, при чем тут трасса вообще 0_0
Сообщение было удалено
Долго отмазку гуглил?)
Это из яндекса причем тока то что в скобках))))
Вчера описал себя теперь куда не зайду все разбегаются сразу((
Сообщение было удалено
ну это мы уже давно заметили))
Привет, ТУД)
Уже успела с зомби зажечь?))
а мне стыдно признаться, что бывшего до сих пор люблю((((... для всех я такая красотка/успешная/уверенная в себе/с кучей мужиков вокруг.. , а я... вот только на вумане ща написала.. и в разговоре с подругами: да на*х он мне нужен((. И он также думал((... вот такая я дура.
Сообщение было удалено
Опиши седня, я не читала.
Сообщение было удалено
приуэт!)
а что там за прикол про зомби?)) напомни))
Сообщение было удалено
Ваш текст
а дай его телефон я ему сообщение твое отправлю?
Сообщение было удалено
Да ты чо?)) Какой прикол? Хэллоуин на дворе))
Сообщение было удалено
Ваш текст
ага щас я тебя потом как найду... даже имени еще не знаю
Сообщение было удалено
Зачем найти? О_О
Типа свидетелей убираешь?)))
Сообщение было удалено
ну, е-мое, пора завязывать дома сидеть))))
я че то думала рано еще...)
Зомби ко мне не заходили, не...
зато мне сегодня кошмарный кошмар снился..
Сообщение было удалено
Ваш текст
))))))))))))
Какой кошмарный кошмар?)
Я седня только 4 часа спала, и то сон эротический снился, как будто я яичницу на кухне жарила...а она все пожариться не могла. то подгорала, то еще че))) И так весь сон!)))
Щас глаз докрасить не могу...руки че-то трясутся..)))))
Седня опять придется отважно сражаться с зомби и прочей нечистью)))
Сообщение было удалено
да, действительно эротический)))))
а мне снилось, что я замуж выхожу.. так правдоподобно) проснулась в ужасе)))
Сообщение было удалено
Ваш текст
Какие еше зомби???????
У меня день рождения через полтора часа начинается
Бантиком себя перевязала побыстрому, в подарочную упаковку и куда прибыть щас напишу)))