Гость
Статьи
стыдно признаться …

стыдно признаться девушкам, что у меня образования 9 классов?

Как быть, если мне стыдно признаться девушкам, что у меня образования 9 классов? В 16 лет окончил школу и намеренно не проложил обучения, вопреки родителям. Ни в школе, ни в колледже. Не продолжил, потому что не знал, кем хочу быть. Не продолжил, потому что плохо уживаюсь в коллективах. Не продолжил, потому что вся эта иерархия обучения, это подчинение, контроль, зачетки меня раздражали. С 16 до 18 в итоге занимался всякой хернёй, искал себя. В 18 лет переехал от родителей, пошел работать. В армию намеренно не пошел. В 19 наконец остепенился и оставил свой выбор на режиссуре. 1.5 года обучаюсь сам: пишу, читаю, смотрю фильмы. Сейчас мне 20. Как не хотел получать никакого образования в учебных заведениях, так и не хочу. Но перед девушками мне стыдно, им всего этого не объяснишь. Только посмеются надо мной. Режиссер без образования. Это реально вполне, но для многих смешно. Что делать? Врать девушкам о наличии образования или говорить правду? Я сильно страдаю из-за этого, ввожу девушку в заблуждение.

Dmitry
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзно...

Гость
#2

Говорить правду.
Нормальная девушка поймет.
Да и образование не главное совсем

нищий оператор
#3

если у тебя зп 500к,то никто твой диплом смотреть не будет.

Гость
#4
Гость

Говорить правду.
Нормальная девушка поймет.
Да и образование не главное совсем

В современно мире диплом это единственный путь в нормальную жизнь, ни в одной стране мире люди без образования не живут хорошо. Девушка не станет связываться с бесперспективным парнем

Гость
#5
Гость

В современно мире диплом это единственный путь в нормальную жизнь, ни в одной стране мире люди без образования не живут хорошо. Девушка не станет связываться с бесперспективным парнем

Нет

Гость
#6
Гость

Нет

Человека нетрадиционной ориентации ответ

Гость
#7
Гость

Человека нетрадиционной ориентации ответ

Нет

Гость
#8

Автор, а ты признаешься девушкам, в том, что душен до омерзения?

Dmitry
#9
Гость

В современно мире диплом это единственный путь в нормальную жизнь, ни в одной стране мире люди без образования не живут хорошо. Девушка не станет связываться с бесперспективным парнем

Я не считаю себя бесперспективным. Наоборот, делаю, учусь. Но это все нетрадиционной путь. Кажется, что девушек многих мои учения не убедят.

Гость
#10

Автор, все у вас будет нормально , не слушайте других.

Гость
#11
Dmitry

Я не считаю себя бесперспективным. Наоборот, делаю, учусь. Но это все нетрадиционной путь. Кажется, что девушек многих мои учения не убедят.

Их убедят результаты. Добейся чего-то своим путём. Ты же почему то выбрал этот путь, ведь не по принципу же "на зло бабушке отморожу уши"?

Dmitry
#12
Гость

Их убедят результаты. Добейся чего-то своим путём. Ты же почему то выбрал этот путь, ведь не по принципу же "на зло бабушке отморожу уши"?

Я так и думаю. Результаты убедят их. Но знакомиться же надо сейчас. Ну я уже понял, что как выше сказали, лучше говорить правду.

Гость
#13
Dmitry

Я так и думаю. Результаты убедят их. Но знакомиться же надо сейчас. Ну я уже понял, что как выше сказали, лучше говорить правду.

Зачем торопиться? Никуда они не денутся. Успеешь ещё познакомиться.

Гость
#14

Ищите девушку без образования и будет вам счастье

Гость
#15

Главное чтобы человек был хороший.

Гость
#16

Если вы нормально зарабатываете то какой вопрос? У меня знакомый тоже 9 классов закончил, + он много читает. В 18 устроился в ликероводочную компанию, и сделал там успешную карьеру, в 23 года уже стал региональным руководителем.

Гость
#17
Dmitry

Я не считаю себя бесперспективным. Наоборот, делаю, учусь. Но это все нетрадиционной путь. Кажется, что девушек многих мои учения не убедят.

знаете прикол - забудьте то чему вас учили в ВУЗе - им только бумажка и нужна
а я щас тоже думаю - не пойти в 10 класс - а что так можно было!
хотя диплом у меня есть но он на полке