Гость
Статьи
Подскажите ржачные …

Подскажите ржачные комедии.

Я смотрела "дочь моего босса" и мне показался очень смешным этот фильм. Так что подскажите ему подобные... И да, еще смотрела "борат"... Мне не понравился. Спасибо.

GIF
Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Антон
#201

http://nikonline.org.ua/ тут посмотрите есть много комедий ржачных

Максим
#202

Деньги решают всё - Очень ржачная комедия

Гость
#203
Гость

на мой взгля дсмешная комедия это-"Не шутите с Зоханом"

если Вам нравитцо тупые но смешные комедии советую посмотреть "Кольца нибелунгов" ето жесть пародия,хоть и про тупого чела,но вцатцо можно

Гость
#204

Добавлю ещо сюда Команду А. ето вещь веселая

Андрей
#205

Новые парни турбо

гость
#206

шалун ржака

Гость
#207

переростки самый ржачныыый)весь фильм угарала))))посмотрите не пожалеете)

Крис
#208

Хочу как ты!

ОфигительнаяЙ

Викуша
#209

Такие разные близнецы

Екатерина
#210

Ещё"молодожёны"

Гость
#211

Сваты1,2,3,4,5

Настюша
#212

Евротур однозначно ржала до полусмерти,Агент Джонни Инглыш тоде ржала

Рома
#213
Андрей

Рэквием по мечте посмотри , оч смешное кино =)))

ГО..НО

Приколист
#214

секс террорист

Гость
#215

однажды в вегасе, мальчишник в вегасе, девичник в вегасе

КоКсИк
#216
maddy

Очень понравился "Сжечь после прочтения", он совсем недавно вышел ржала весь фильм=)) "Большой Лебовски" от тех же режиссеров

Тупая ты овца,этот фильм ни разу не смешной,а то,что ты ржала,это тебе к врачу надо идти срочно!!!!

Гость
#217

борат

Ольчик
#218

"Незваные гости" классный фильм и "Сводные братья" тоже супер!!!

Ольчик
#219
Гость

Емае задолбали ... какого хре...а вы даете самые тупые комедии ? вас попросили ржачные комедии ... типа такого как не грози южному централу . ! не знаете сидите молчите ... смотрел я ваши фильмы совтчики блин ... не фильмы а га...но полное

не грози южному централу уж как давно г..вно полное, так что тихо сиди и не п..зди

СаМаЯ!!!
#220
Женек

Самый ржачный фильм это " Убойные Каникулы " Советую посмотреть кто его еще не видел)

поддерживаю КЛЁВЫЙ фильм!!!

какашка
#221

"вышибала", " мачо и ботан", "копы в глубоком запасе" "крутой чувак", " типа крутые легавые" - все комедии без дерма,и тупого юморка)

Итальянка
#222

ГРЯЗНАЯ ЛЮБОВЬ посмотрите девочки,вы поймете о чем фильм:D

Дмитрий
#223

Полная чушь это

Любовь
#224

Классная комедия из новых - это американский пирог - все в сборе

скачать можно тут хттп://онебот.блогспот.цом/2012/07/2012-хд.хтмл

Любовь
#225

Классная комедия из новых - это американский пирог - все в сборе

скачать можно тут хттп://онебот.блогспот.цом/2012/07/2012-хд.хтмл

Любовь
#226

Классная комедия из новых - это американский пирог - все в сборе

скачать можно тут http://onebot.blogspot.com/2012/07/2012-hd.html

Хак
#227

наберите в википедии таких актеров как: Мартин Лоуренс, Сет Роган,Джейсан Сигал,

Адам Сендлер, Рассел Бренд,Джона Хил,Джеймс Франко, Бил Хейдер, Роб Шнайдер, Крис Рок. ну и посмотрите в каких фильмах были они сняты!! а вобше посоветую фильмы: В пролете, Джей и молчиливый Боб, Два нуля, мы легенды, немножко беремена, мачо и ботан. и тд. долго перечеслять .

Гость
#228

Копы в глубоком запасе,лютый фильмец=)

ZZZ
#229
Анонимнушка

Я , снова я, и Ирэн, Джей и молчаливый Боб, девушка моих кошмаров

девушка моих кошмаров-это точно прикольный фильм

Гость
#230

что за комедия в которой чувак в желтом спортивном костюме ездит на машине которая прыгает??????

mandarinka
#231

папа досвидос

Гость
#232

1+1 они же неприкасаемые. Фильм просто ОФЕГИТЕЛЬНЫЙ!!!! Нравиться всем! Трагикомедия, но блин, ребята, не пожалейте времени!!! Спасибо обязательно потом скажете!!!

орлор
#233

Американский пирог 1,2 Бриджит Джонс 1,2 Друг невесты, Дьявол носит прада, Дюплекс,Знакомство с Факерами 1 часть ,Как избавиться от парня за 10 дней,Как стать принцессой,Красотка,Мальчишник в Вегасе,Между небом и землей,Мисс конгениальность,Мужчина по вызову,Однажды в Вегасе,Отпуск по обмену,Очень страшное кино,Проект Х дорвались,Семьянин,Снова ты,Собачий полдень,Укрощение строптивого,Цыпочка,Чумовая пятница,Шальные деньги,

Шопоголик

еще целую кучу смотрела ща не помню уже

Киса
#234

НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ ВАЩЕ *** ПОЗАВЧЕРА СМОТРЕЛА ПО ПЕРВОМУ ПОКАЗЫВАЛИ, ТАКОЕ ДEPЬMO НИ РАЗУ НЕ СМЕШНО, ХОРОШО ЧТО НЕ СТАЛА КАЧАТЬ

Киса
#235
орлор

Американский пирог 1,2 Бриджит Джонс 1,2 Друг невесты, Дьявол носит прада, Дюплекс,Знакомство с Факерами 1 часть ,Как избавиться от парня за 10 дней,Как стать принцессой,Красотка,Мальчишник в Вегасе,Между небом и землей,Мисс конгениальность,Мужчина по вызову,Однажды в Вегасе,Отпуск по обмену,Очень страшное кино,Проект Х дорвались,Семьянин,Снова ты,Собачий полдень,Укрощение строптивого,Цыпочка,Чумовая пятница,Шальные деньги,

Шопоголик

еще целую кучу смотрела ща не помню уже

+100000 ЭТИ ВСЕ КЛАССНЫЕ, ЕЩЕ ПЛЮС К ЭТОМУ ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА И ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ

Киса
#236
Женек

Самый ржачный фильм это " Убойные Каникулы " Советую посмотреть кто его еще не видел)

Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА ОН ТАК СЕБЕ НУ ПОРЖАТЬ МОЖНО ОТ НЕКОТОРЫХ МОМЕНТОВ, ЭТО ТИПА ОЧ СТРАШНОГО КИНО, НО НЕ ДОТЯГИВАЕТ.

Киса
#237

подскажите комедию с эштоном катчером где в начале он к девушке приезжает домой с родителями знакомиться, а потом играет с ее братьями в футбол(или во что-то там я уже не помню) и проигрывает, потом ее собаку случайно убивает(или еще какое-то домашнее животное, тож не помню). я только начала смотрела по тел. по этому хз как называется, а досмотреть хочется

Елена
#238
Гость

что за комедия в которой чувак в желтом спортивном костюме ездит на машине которая прыгает??????

Али Джи

Елена
#239
Гость

что за комедия в которой чувак в желтом спортивном костюме ездит на машине которая прыгает??????

Али Джи

ОЛЬКА
#240

Молодежные: Евротур (Класс), 40 дней и 40 ночей (Класс), Американский пирог (Супер), Трое в Каноэ (Отлично).

Остальные: Мальчишник в Вегасе, Мистер Бин, Агент Джонни Инглиш, Истерия (другое название "без Истерики"), Знакомтесь, Дэйв, Дневник Бриджит Джонс, Цыпочка, Животное, Убойные каникулы, Большой Стэн.

Пародии - комедии: Очень страшное кино - все части, Молчание ветчины, Без вины виноватый.

Старые комедии: Голый пистолет, Горячие головы,

(с А.Челентано) - Укрощение строптивого.

иван
#241

затеряный мир ваще ржака))

ОЛЬКА
#242
Киса

подскажите комедию с эштоном катчером где в начале он к девушке приезжает домой с родителями знакомиться, а потом играет с ее братьями в футбол(или во что-то там я уже не помню) и проигрывает, потом ее собаку случайно убивает(или еще какое-то домашнее животное, тож не помню). я только начала смотрела по тел. по этому хз как называется, а досмотреть хочется

Думаю что это "МОЛОДОЖЕНЫ"

Гость
#243

Американский пирог"все в сборе"

димон
#244

чювак где моя тачка. дурдом на колёсах. очень страшное кино 3. байки метяя,анти дурь,неадекватные люди,

Гость
#245

Несноссные боссы)))) я рыдал.

Гость
#246

АДСКИЙ НЕБОСКРЁБ!!!!ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ

Анастасия
#247

Извини, что не по этому жанру, но как называется фильм ужасов, где женщина - ведьма купила старый дом, а там происодило что-то не ладно, она была беременная, затем в конце фильма упала с окна и, естественно, разбилась....

Cristiano Ronldo
#248

Убойные каникулы ))))))

фиалка
#249

"Каникулы в Майами" этот фильм!

Фиалка
#250
дЕНИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ИТАЛЬЯНСКОЙ КОМЕДИИ, ГДЕ ДВОЕ МУЖИКОВ ЗАБРАЛИСЬ К МАНЬЯКУ В ДОМ И ЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЯЙЦА??? плизз

Этот фильм называется "Каникулы в Майами"