Гость
Статьи
Что делать если жена …

Что делать если жена толстая?

Моя жена всегда была худой, возможно этим и очаровала. Сейчас 2 года в браке, набрала кило 10. Она невысокая и эти кило заметны. что делать?

Михаил
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151

Автор, умственно отсталый малолетка, придумай другую тему, в которой ты хотя бы немного разбираешься

Елена
#152

типа понял, да?)

Елена
#153

тупая разводка, ***...как надоели..

Lusi
#154

171 вы правы абсолютно во всем!

Гость
#155

171, да вы почитайте посты автора - его жена весит 60 кг при росте 174. Она, по мнению автора, маленькая и толстая!

Гость
#156

Убейся ап стену

Гость
#157

Михаил,если ваша жена набрала лишние кг, то значит ваша жена несчастлива рядом с вами. Значит ей по фиг что вы по отношению к ней чувствуете и думаете. Значит вы для нее полный ноль. Ищите причину в себе.

Марика
#158

Разводись с ней и все. Дальше ее еще больше растащит. В России на одного мужика по 7-10 баб, выбирай какую хочешь, а эту в сад.

Гость
#159

надо к эндокринологу сходить, выяснить с чем связана её полнота, может у неё уже диабет, а вы не знаете. потом в зависимости от ответа эндокринолога подобрать диету (диета - набор пробуктов, которые стоит употреблять, а не тупое недоедание).

Гость
#160

Марика и Гость, вы идиоты или приколисты?:))))

Гость
#161

Автор разводит. Теперь, говорят, на зоне есть компы и зеки могут выходить в инет.

Гость
#162

когда жена такая?---соберите слюни)) http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFnvEgvqZlo9?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=170027081986&tkn=4712

Гость
#163

181, они тупые друзья автора

#164

Может, жена Михаила от гормонов поправилась. И сексу от них тоже иногда не хочется.

Гость
#165

Миша ты тупой критин.А на фото уродливый жидёнок.В 40 лет станет жирным боровом.

Гость
#166

Михаил, разводитесь, конечно, и ни в коем случае больше не женитесь! А то жены обычно стареют, поправляются после рождения детей...Зачем Вам все это? Ходите в спортзал...)))))

объеденный
#167

моя жена жрет и жрет.и сестра ее жрет.когда они собираются вместе так жрут, что в доме жрать потом нечего. Я с ней уже пять лет.Представьте мое ангельское терпение, когда 65 килограммовая девушка разъелась до центнера.Сколько сил мне стоило перебороть ее эту привычку.Спарашиваю:"Зачем кушаешь, мы ведь только что поели?Ты не наелась?"Ответ:"Наелась, но так вкусно и желудочеек требует".Скажешь:"Может хватит?"ОТвет:"Ты меня не любишь - я толстая- меня никто не любит" и слезы, слезы...Но теперь мы договорились - она ест до чувства легкого голода,а потом я останавливаю ее.Думаю, роешающим компонентом успеха стало то,что она перевалила за 97 и унее появилась одышка. Благоджаря нашей "системе" она похудела до 85 кг.Может кому поможет.Для справки во мне 59 )

Гость
#168

Автору только застрелиться остается.

Лиса-Алиса
#169

Михаил, не томите - какой у Вас рост?)))

светлана
#170

МИША-Ты идиот.60кг при росте более 170.Это лучше чем норма.Бестолочь ты малолетняя.Не тебе,а ей надо тебя бросить.Тоже мне ФИЗИОЛОГ.Почитай чего нибудь,а.

Sweet pea
#171

51, откуда вы это взяли?!? Жирный мужик -фи! Что может быть противней?(((

Sweet pea
#172

Женщина может позволить себе быть полненькой, это в порядке вещей. Природа запрограммировала ее на набирание веса с годами. А вот мужчик должен быть атлетически сложенным, а не напоминать беременную бабу)))

Sweet pea
#173

У толстого мужика и титьки появляются, и живот, и мышцы дряблые. Где тут мужчина-защитник?

Люба
#174

После операции я поправилась,прсто расжирела(130кг),я люблю женатого,а он променял меня на худенькую.ПОМОГИТЕ.Что делать,как похудеть и вернуть любовь.

1111
#175

радуйся

Это я
#176

Да,михаил.с самордоценкой у вас туговато!спустись с небес на землю!

ЕГО ЖЕНА
#177
Hopeless

Да... После таких тем начинаю думать, что как же хорошо, что я толстая. Значит чем-то другим взяла.

да он ограниченый урод, и пиписька не встает. Бывшая этого неудачника. А те малая +1

ЕГО ЖЕНА
#178
Люба

После операции я поправилась,прсто расжирела(130кг),я люблю женатого,а он променял меня на худенькую.ПОМОГИТЕ.Что делать,как похудеть и вернуть любовь.

оН и после худенькой себе еще какую то найдет! а ты будешь счаслива, главное настрой!

Анатоль
#179
Sweet pea

Женщина может позволить себе быть полненькой, это в порядке вещей. Природа запрограммировала ее на набирание веса с годами. А вот мужчик должен быть атлетически сложенным, а не напоминать беременную бабу)))

Полненькая это может быть довольно эстетично, а если из-за живота лобка не видно? Это как, эстетично? Не забывайте, дорогие дамы, что мужик женщину может любить, жалеть в конце концов, но чтобы заняться с ней сексом надо еще и возбудиться от чего-то в ней. Это женщины могут возбудиться от его ума, от его остроумия, от его обходительности. А мужику нужен визуальный сигнал. Да хотя бы и разнообразие в сексе тоже ведь нужно - а так только "миссионерская позиция". Вариант жена сверху - это верная погибель для меня, не выдержу. Дорогие женщины, никто не требует от вас быть как супер-модель 90-60-90, ну не толстейте вы больше 90 кг, пожалуйста!

Маша
#180

Мой рост 174, вес 72. Муж кричит, что худая!)))))

Алексей
#181

Любить, любить и ещё раз любить в в 10 раз сильнее!!!

Дока
#182

Представь что ты Хохол, а твоя жена Сало - люби её

Дока
#183

А серьезно - найди любовницу, если Сало в горло не лезет

Роман
#184

моя 165 и 66 кг вот это капец...((

Макс
#185

Да я понимаю твою проблему. Могу сказать только одно. Зачем тебе толстая жена? С которой толком нормально сексом не займешься, не повертишь ее. Жена - это продолжение мужчины. Зачем тебе Свинья - продолжение себя. Что? Нет других девушек чтоли? Эта свинка еще и ПЕРДИТ наверно раз через раз когда ты с ней валяешься...

Сергей
#186

Эх, как я понимаю автора, сам в такой же ситуации. +35 кило за два года совместной жизни. Че только не пробовал и ругался и просил, без толку. Походы в фитнесс клуб только прибавили ей 15-ку, получается типа, держите меня семеро, но я после спортзала хочу и буду много жрать. Любимое ее занятие - сесть перед телевизором, навалить себе кучу жрачки и чавкать полвечера, через день тянет в супермаркет и набирает гору пончиков, булок, пирожных.

Лена
#187

Да михаил я бы с вами и дня не прожила√сбежала. Найдитесм другую, если найдется такая дура. Не развивайте комплексы у жены. Вы жэлементарно ее даже не уважаете. На весь мир жирной коровой обозвали. Как вы ей в глаза то

РусЪ
#188

Мне лень читать всю переписку темы, хватило начала и конечного обсуждения(дефис..."вода") "Мужчины любят глазами", кстати женщины тоже+ кошелЁк(я не про всех).Р-Разводись, если она тебе не люба, люба -не разводись.О ЧЕМ БОЛТОВНЯ? ))) Толкового совета никто не даст, ты поступишь только так, как сам захочешь. ЗЫ:Если интересует сторонний совет-"застрелись сам, её и весь окружающий тебя мир;)...но ты-то себя любишь?!...принимай решения сам, советчиков всегда больше, чем решений;)

Анна
#189

Е*ануться. прочитала первые комментарии и охренела. "Моя жена корова..." "рост 174" "вес 60". молодой человек, надо было жениться на анорексичной модели, они как раз весят 30-40 кг, самое то для вас! и никогда не толстеют! Зачем женились тогда, если не любите жену такой какая она есть!!!!!

Анна
#190
Роман

моя 165 и 66 кг вот это капец...((

Молодой человек, хочу дать вам совет. Короче ищете у себя в квартире стену, желательно покрепче. Ну и бьётесь головой, сколько раз, зависит от вас, главное посильнее бейтесь, пока жена не начнёт нравиться

Гость
#191

Я в шоке мой муж самый лучший,а все мужчины здесь которые ноют пидоры-т.к.настоящий мужчина никогда такое не напишет,слава богу у меня именно такой)))

Гость
#192

Михаил молодец!

Гость
#193

разводись с ней. Они все такие как замуж хотят, так сразу за собой следят. а как вышли, так давай конфеты, жареные окорочка и картошку фри. у

меня тоже разжирела ленивая т.в.а.р.ь.. так я любовницу завел. пускай дальше объедается.

Сергей
#194
Гость

разводись с ней. Они все такие как замуж хотят, так сразу за собой следят. а как вышли, так давай конфеты, жареные окорочка и картошку фри. у

меня тоже разжирела ленивая т.в.а.р.ь.. так я любовницу завел. пускай дальше объедается.

10 баллов, так ей и надо, если променяла тебя на жрачку.

Гость
#195

если ей жратва дороже мужа, оставь ей холодильник и беги от неё пока тебя самого не съели, не слушай этих мигер, им обидно становится от того что их жирные *** не нужны никому.

Гость
#196
Гость

бросай ее, она тебы недостойна:)

ахаха))))))))))

Гость
#197

Капец это 85кг при 165 и эта жирная уродина мне еще что то втирает.

Сергей
#198
Гость

Капец это 85кг при 165 и эта жирная уродина мне еще что то втирает.

Мой бегемот 85 при 160

Гость
#199

Моя лошад 100 -при росте 160. Квадрат

Polly
#200

Забавно конечно,что парень(ну или баба) решил/а так прикольнуться:)

Но проблема такая действительно не редкость.

Хоть сама и девушка,но толстых омерзительных баб ненавижу.И не понимаю почему у них есть мужья. Сама я худенькая 169/47 :) Все на месте...а парня нет ...печалька