Гость
Статьи
Пару слов Тринашке

Пару слов Тринашке

Не забывай, Тринашка - я на Земле во имя землян свободных, а не закабалённых.
И на заблудших не в обиде я, ибо в понимании.

GIF
109 ответов
Последний — Перейти
Три анунаха
#2

Во благо !

#4

А если я не поленюсь и буду постоянно все твои темы закидывать куями - ты тоже будешь "в понимании" или всё-таки меня закабалишь?

#104
13-е привидение

А если я не поленюсь и буду постоянно все твои темы закидывать куями - ты тоже будешь "в понимании" или всё-таки меня закабалишь?

Значит, ты не будешь ведать о том, что будешь творить...
Тринашка!
Рагаты продали тебе билет
На поезд, которого нет..
И уедешь ты "вникуда"
Туда, где вечная тьма...

Подумай о том, что свершится через 13-14 лет. Теперь ты на распутье. С Предтечами, или с сатанистами - рагатами...

#105
Принцесса Эльза

Значит, ты не будешь ведать о том, что будешь творить... Тринашка! Рагаты продали тебе билет На поезд, которого нет.. И уедешь ты "вникуда" Туда, где вечная тьма... Подумай о том, что свершится через 13-14 лет. Теперь ты на распутье. С Предтечами, или с сатанистами - рагатами...

Как и следовало ожидать, ты в очередной раз сама расписалась в своей никчемности и полном бессилии))) Тогда тебе следовало бы засунуть язык в задницу и впредь не создавать идиотских бессмысленных тем с упоминанием моего никнейма. Строчи себе дальше свой словесный понос, буду тебя просто игнорить... но если будешь выделываться и изображать из себя снисходительную владычицу, проявляющую милосердие к бедной заблудшей овце-Тринашке - будут тебе куи в таком количестве, что мало не покажется.
В отличие от тебя, я хотя бы реально смогу выполнить обещанное)))

#106
13-е привидение

Как и следовало ожидать, ты в очередной раз сама расписалась в своей никчемности и полном бессилии))) Тогда тебе следовало бы засунуть язык в задницу и впредь не создавать идиотских бессмысленных тем с упоминанием моего никнейма. Строчи себе дальше свой словесный понос, буду тебя просто игнорить... но если будешь выделываться и изображать из себя снисходительную владычицу, проявляющую милосердие к бедной заблудшей овце-Тринашке - будут тебе куи в таком количестве, что мало не покажется. В отличие от тебя, я хотя бы реально смогу выполнить обещанное)))

Будешь рисовать пошлятину, тебя попросту забанят. Тебе это надо?
Во вторых - негоже указывать Принцессе Галактики, как ей поступать.
В третьих - твои заблуждения имеют реальные корни. Где то полтора и более года назад ты (пока не попала под влияние орагатченного нытика) была последовательным моим оппонентом, приводила аргументацию, и т.д. Писала неплохие рассказы, например, про Десант андрометян на Гургаю. Обещала продолжение, но слова не сдержала. Твоё творческое начало, когда то обьективно существовавшее, ушло на нет.
Жаль, что всё так сложилось...Но сей тупик избрала ты сама.

#108
13-е привидение

Сообщение было удалено

Могла и написать. Литературное творчество мы уважаем. А твоё "...трезво оценивать свои писательские способности" - не более чем комплекс.