Гость
Статьи
Слова гадалки. А вы бы …

Слова гадалки. А вы бы поверили?!

После стремительного знакомства и недолгих (пару месяцев) но красивых отношений мой мужчина (старше на 11 лет) внезапно пропадает. Его нет уже 20 дней! Расстались нормально, не ругались, не спорили... Сказал, наберу вечером и пропал... Звонила ему сама(переступила через себя) сразу на следующий день... не взял трубку. Прошло 20 дней... тишина... сначала злилась, теперь переживать начала... Общих друзей у нас нет, мы из "разных жизней" эиох и поколений.... Не выдержала, взяла его фотку и пошла к гадалке. Мне ее многие хвалили. Она разложила карты, достаточно детально описала его характер, род деятельности и наиболее значимые моменты жизни (о которых он сам мне рассказывал) Я не говорила ни слова о том, что он пропал... она сама говорит, не злись на него, у него огромные проблемы по работе и потеря кровного родственника... он сам объявится... и во всех раскладах он тебя в голове держит, думает. Я сразу за трубку схватилась, так позвонить захотела... На что она мне сказала, не смей. Пройдет время, он сам объявится... ничего делать не нужно, ему сейчас очень плохо и для него самое страшное, что ты его слабым увидишь.... Девочки! Лучше б я думала, что он загулял... позлилась-бы и успокоилась... А так, зная что ему плохо, уже ни о чем 3 дня думать не могу, работу закинула, план срываю... Хочу ему позвонить, приехать.... А с другой стороны, когда подавленный эмоциями, разум всетаки подает сигналы:) задумываюсь, а не *****-ли я?! Он загулял, а мне навешали лапши, а я себя накручиваю и успокоительные пью?! У кого-то были подобные случаи с гадалками, предсказаниями? Поделитесь... что сбылось?

Отчаянная
2 316 ответов
Последний — Перейти
толстая ксюша
#1

ой да стандартный пиздёшь

понятно если бы проблем не было ты бы не пошла к ней

Гость
#2

вы рак, он скорп?

Быстрая
#3

Скорее всего, мне кажется, что вашему любимому кровный родственник в виде жены огромных люлей навешал, вот ваш друх и затаился.

Сейчас жена куда-нить свалит снова, он и объявится, мол люблю-нимагу...

Гостья
#4

Автор,а что вам остается? Вы звонили-звонили, трубку не брал, сам не позвонил. Ваш звонок наверняка видел. Значит действительно не может или не хочет. Если не хочет, навязываться не стоит, вы все от вас зависящее сделали. Если не может (и гадалка права), потом объявится и все объяснит. Значит ему ваше участие в его проблемах не нужно. Вы не так давно знакомы. Сложите лапы и ждите. Будь что будет.

Гость
#5

Гость 4, согласна на все 100!!!

Гостья
#6

Автор, ой, ну я не могу с вас! Ну подумайте немножко головой, а не пятой точкой! Если человек дорого, нужен и интересен, то никто на 20 дней пропадать не станет без объяснений! Я согласна с ╧3! Или просто слился..

Гость
#7

Автор, если всё будет именно так, как сказала ваша гадалка, не забудьте координатами её поделиться, если вы из москвы! :)

Олеся
#8

Зря к гадалке пошли,все ошибаються!А то что пропал 2 варианта,я и без дара скажу)Или захотел слиться ,или на самом деле какие то проблемы ...

ннн
#9

кстате у меня таж история 1,5 мес не общаемся обещал позвонить и исчез. хотя ему не звонила как руки не чесались, под девизом надо будет вернется.

тож сходила к гадалке, кофейная гуща, нагадала есть человек которого ты любишь но ты не будешь с ним вместе он исчезнет из твоей жизни , причем оч тихо без скандалов. А он ведь действительно исчез.......

Еще сказала мол слишком много женщин у него, ну это отчасти правда бабник..

схожу с ума потихоньку... снился мне много раз злой всегда.....а я ведь так скучаю.... почему в жизни не всегда как хочется......

кстате я рак он козерог ***....

Отчаянная
#10

Нет, я стрелец, он - лев... Только какое это имеет значение?!! Он не женат, это 1000% Очень долго меня добивался, аля - любовь с первого взхляда.... Мне он старый и слишком серьезным казался, потом привыкла, вниманием и заботой взял... Не смотря на свою занятость, каждую минуточку свободную ко мне приезжал... И вдруг... Не верится что мог так слиться... я вобще поначалу переживала, что так просто от него не отделаюсь: слишком влиятельный человек... опасалась его... И тут...ляп!:)))

Верить гадалке или забыть?

Отчаянная
#11
Гость

Автор, если всё будет именно так, как сказала ваша гадалка, не забудьте координатами её поделиться, если вы из москвы! :)

нет, не из москвы и даже не из России:)

Всёнка
#12

дедушка-пикапер )) круто

Отчаянная, все точки над i как всегда раставить только время.

Но 20 дней, по-моему, это многовато. Тем более, счас то уже больше прошло

Ангелина
#13

Ах, как хочется верить гадалке!)))))))

Смешно, подруга моей сестры, как и ее мама - чуть что к гадалке "проверенной". Та им врет, а они все равно ходят))) Видимо денег девать некуда.

Я ходила по молодости, по юнности даже к гадалкам - интересно было. Все что они говорили, включая значимые события - не сбылось.

Наверное есть люди, обладающие паранормальными способностями.

Моя сестра ходила к гадалке, к которой очередьь стоит. Не гадать, конечно, она забеременеть не может, куда только не ходила, к врачам конечно в первую очередь. Ей эту тетку как целительницу посоветовали. Сестра простояла в подъезде у нее 3 часа(это не глушня - подмосковье, к ней с Москвы едут). Та сказала ей, что она не замужем (сестра была без кольца), посмотрела на фотограпфию моего сына и не увидела серьезных проблем со здоровьем (мальчик инвалид), скавзала что ребенок избалованный, здоровый и довольный. И еще кучу всего наговорила.

Ладно, что-то я увлеклась. Автор, включите мозги.

#14
Отчаянная

.... У кого-то были подобные случаи с гадалками, предсказаниями? Поделитесь... что сбылось?

Хочу Вас предупредить от обращения к знахарям и целителям, которые свои способности берут от дъявола.

Святая Матрона Московская предупреждала, цитирую ее слова:

?Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят?.

Экстрасенсы, гадалки, знахари, маги и прочее - это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет. Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться

Обратитесь за помощью к Богу. Идя сознательно к колдунам, вы добровольно отрекаетесь от помощи Божьей. А излечить никто не может, только Господь. Всякая болезнь произошла от греха. И лечить любую болезнь нужно прежде всего духовными методами.

В книге Левит говорится: ?Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш? (19, 31). ?И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят? (20, 6-7).

Яна
#15

Раньше гадалкам не верила - считала их шарлатанками, которые нагло вымогают деньги. Но сложилось так, что попала на приём к Дарье (89099877830) - она меня приятно удивила. Во-первых, сама по себе человек хороший, во-вторых, отличный специалист, она реально ВИДИТ. Порчу с меня сняла, подсказала, как защиту ставить... Здорово.)))

#19

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Гость
#24

Мне повезло встретить настоящую гадалку. Её зовут Маргарита, она армянка, живт в Москве. Дар открылся после землетрясения в Армении. Её молитва очень сильна. ,Помогает в трудных ситуациях, просматривает будущее, варианты развития. О ней можно прочитать на сайте margaritaextrasens.com
Оставлю телефон 8 926 222 31 35.

#29

Могу посоветовать мага, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Тел. 89645320859, Майя Юрьевна.

Анечка
#32

Я верю в слова гадалки! У меня была ситуация, я года 3-4 назад попала на личный прием к гадалке Анне Фроловой. Если честно, люблю ходить по гадалкам. Так вот, первое впечатление было потрясным. Оказалось, что она прошла школу Мадин Ра (это я поняла по сертификату. Она не стала мне рассказывать о прошлом, а сразу перешла к настоящему и будущему, когда я еще и слова толком не успела сказать. Теперь-то она точно не помнит меня. Она стала на столько популярной в интернете, что к ней пробиться сложно. Я особо не буду вдаваться в подробности, но спустя 3 года её предсказание сбылось. Но проблема в том, что я не знаю что мне делать дальше. У меня остался её единственный контакт - почта. Кто знает где её еще найти напишите, пожалуйста. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Если, кому-нибудь знакома эта почта: gadanie_i_love_magic@mail.ru, то напишите здесь пожалуйста. У меня критическая ситуация в жизни, как она и предсказывала и мне срочно нужна её помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рита
#33

Вот еще контакты Фроловой, которые я знаю:ok.ru/profile/567847215202 и vk.com/gadanie_besplatno_ot_anny

Гость
#34

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

машуня
#35

А мне понравилось у Ольги, 89687676946,она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа)) теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу,советую всем

машуня
#36

А мне понравилось у Ольги, 89687676946,она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа)) теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу,советую всем

Виктория Боско
#38

посоветую однозначно обратится к гадалке Оксане, она как раз в Краснодаре проживает, но работать может и дистанционно (и не чуть не хуже), подруга моя дистанционно к ней обращалась. А я лично на прием ходила.
Так вот, пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая...
Но уже два года одна...
Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться)
Сейчас могу только благодарить Оксану, гадалка сильная и опытная.
89183880602.

Лера
#39
машуня

А мне понравилось у Ольги, 89687676946,она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа)) теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу,советую всем

Вали отцуда ***** ты определить Ольга ты Надежда или Вера. Люди я отдала этой ***** 800 т . Рублей. она обещала спасти мою дочь, ребенок умер сразу после оплаты через час. На днях у меня похороны дочери. Эта ***** не Верте ей!!!!!!! Берегите свои деньги.

#40

Год назад имела неприятности, тяжело было, никто ничего не мог сделать. Потом узнала, что есть очень сильная ясновидящая Галина. Обратилась к ней и даже не ожидала что кто то уже сумеет мне помочь руки опускались. Спасибо Галине! Оставлю вам ее номер - 89629386393

женя
#41

мне девушку вернула эта женщина yasminmed@yandex.ru за три дня.но она категорически не работает онлайн а только личный прием и смотрит человеку в глаза.и еще понравилось ее спиритическое гадание.она сказала даже марку моей машины и что б я срочно менял тачку потому что авария будет и сказала как зовут мою бабушку и что я получил инвалидность в армии.назвала имя моего врага и прочее.вообщем рекомендую этого медиума ясмину

#42

Вера Михайлова помогла принять правильное решение, теперь я проще смотрю на жизнь, чтобы успевать наслаждаться жизнью. Оставляю её координаты: gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/gadalka_praktik.

#43

Мне очень понравилось гадание Светланы Ефимовой, на душе стало легко и светло. Гадалка ответила на все интересующие меня вопросы, дала дельные советы. Оставляю контакты Светланы lana_gadanie_taro@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/id297078613.

#44

Мне очень понравилось гадание Светланы Ефимовой, на душе стало легко и светло. Гадалка ответила на все интересующие меня вопросы, дала дельные советы. Оставляю контакты Светланы lana_gadanie_taro@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/id297078613.

#45

Могу посоветовать Анастасия Рожкова, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Контакты гадалки black_and_wight_magic@mail.ru и ссылки на страничку в ВК https://vk.com/black_and_wight_magic.

#46

Я осталась довольна приемом лисы Туряк, все по делу, без лишней суеты. Гадалка смотрит и на картах и на кофе и сразу же говорит о проблеме. Запись и консультация тут turyak.yslygi.gadalki@mail.ru или в ВК https://vk.com/id202658200.

#47

Мне парня вернула Нарин Хачатурова за три дня. Невероятно понравилось ее спиритическое гадание. Она сказала даже марку моей машины,назвала имя моего врага. Вообщем рекомендую эту гадалку gadalka_vedunya@mail.ru, также Нарин можно найти в ВК https://vk.com/id133378709.

#48

Советую обратиться к Елене Майер. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием.
Она все как сказала, так и получилось. Мне понравилось как она работает, а главное результат есть и точно так, как она и говорила. Её контакты: taro-gadanie-elena@yandex.ru и страничка в ВК https://vk.com/sevaprivorotgadanie.

Гость
#49

Недавно к Анастасии Рожковой попала. По личным причинам. Я на этом сайте давно, со стажем. И не разу такой конкретики мне никто не давал! Ведьма или ясновидящая, не знаю, но тётенька мощная. Если вам нужно во контат ее https://vk.com/black_and_wight_magic ёё почта black_and_wight_magic@mail.ru

Светлика
#50

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатива наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Богдана
#50

Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форумах информацию о гадалке Наталье Георгиевне. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Гость
#50

Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форуме информацию о гадалке Наталье Георгиевны. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Галина Звенова
#50

Чтобы снова научиться доверять людям мне даже пришлось посоветоваться с гадалкой Анжеликой. Чтобы ни говорили, я ей безмерно благодарна. Её помощь мне была как раз в пору. Советую +3 80975800235

#50

Чтобы снова научиться доверять людям мне даже пришлось посоветоваться с гадалкой Анжеликой. Чтобы ни говорили, я ей безмерно благодарна. Её помощь мне была как раз в пору. Советую WhatsApp + 7 96 87039257

Галина Звенова
#50

Чтобы снова научиться доверять людям мне даже пришлось посоветоваться с гадалкой Анжеликой. Чтобы ни говорили, я ей безмерно благодарна. Её помощь мне была как раз в пору. Советую WhatsApp + 7 96 87039257

#50

Чтобы снова научиться доверять людям мне даже пришлось посоветоваться с гадалкой Анжеликой. Чтобы ни говорили, я ей безмерно благодарна. Её помощь мне была как раз в пору. Советую WhatsApp + 7 96 87039257

Ричи
#50

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Ричи
#50

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Гость
#45

Вот раньше как-то волнительно было обращаться к гадалке, впервые, все такое, разные мысли в голову лезут. Но тогда мне очень понравилась Анжелика, мудрая и опытная гадалка. Сейчас я к ней периодически звоню консультируюсь и заглядываю на гадание на таро.

Гость
#45

Мне очень помогла Галина Вишневская, у нее огромный опыт работы в своей сфере, советы такого человека на вес золота, Звоните по этому номеру +7 (968) 741-93-83

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Рекомендую таролога +7-951-653-93-34 Хорошо «залезает в голову» во время диагностики, все подробно рассказывает, эксперт в своей области. Ищет причину, порчами не пугает. Прослушиваю ее ответы в вотсапе по многу раз

Елизавета
#45

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

#45

Знаю хорошую гадалку, зовут Фарида, она смогла прояснить ситуацию, обозначив проблемы, какие на самом деле были у меня. Посоветовала, как лучше и правильнее поступить в данной ситуации, благодаря ей, мне стало гораздо легче справится с проблемами. Теперь я знаю, что делать дальше, раньше я была в затруднительном положении и думала, что выхода нет. Но Фарида не только воодушевила меня, но и зарядила энергией, которой у меня уже давно не было. Раньше было двоякое мнение о таких людях, и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь по вайбер, ватцап 8-911-105-5038

Гость
#45

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет