Гость
Статьи
Каму грядеши? (2)

Каму грядеши? (2)

КУКЛЫ И КУКЛОВОДЫ

Я тоже человек. И всё человеческое мне является родным и близким.
И потому...
Я тоже могу устать, и тоже могу радоваться и гореть желаниями.
Да, я не землянка. Но люди - не только обитатели Земли. Я уверена - цивилизованная жизнь присутствует на бесчисленном множестве планет, ибо бесконечной и бескрайней является и сама Вселенная.
И на сей живой бесконечности живут люди. И ничто человеческое не чуждо сей бесконечности.
Но пока что не о вечности и бесконечности. О них чуток позже.
Пока всё те же мысли.
О том, куда и почему вы идёте, земляне?
А если уж совсем откровенно, то КУДА ВАС ПАСУТ?
Джон Байден - "кукла" Джорджа Сороса. Но разве он один?
А "учёная кукла" Фукуяма? Много ли землян слышали о нем, и о его напрочь лживой теории "конца исторического развития"?
Суть сего лживого, однако реакционного, "продукта" такова - либерализм победит на всей Земле, и тогда воцарится незыблемое их господство (читай - мировой закулисы), историческое развитие прекратится.
Вот почему западные (либеральные) страны ополчились против России! Ведь Россия - главная преграда к осуществлению дьявольской мечты "закулисы", озвученной учёной куклой Фукуямой!
Ещё в июне 2021 года я писала, что грядут годы войн и катастроф. И вот...Либеральный Запад Земли уже перешёл к открытой войне....
Но и это не ново в истории.
Ведь и рейхом правили "куклы" мировой закулисы, созданные ею для агрессии против России (тогда СССР). Россия победила.
"Закулиса" усвоила - Россию извне не одолеть. Только изнутри, только "пятой колонной". И вот другая "кукла" - "лучший немец Горби".
Да, всего лишь кукла. А кто ею управлял? Рейган, потом Буш, а также другие наместники западных престолов?
Именно, что наместники. Ибо и ими управляли всё те же магнаты земной "закулисы", ибо и их, как и "старичка Байдена", тоже дергали за нити. Такие же невидимые, как и сами кукловоды.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не продолжай

Гость
#2

Сорос сам уже одной ногой того, да и с головой плохо

#3

А "кАмо грядеши" слабо выговорить, без идиосинкразии к грамматике?